Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Angri Birds (м. Лесная) напишите Ваши отзывы и про другие парки развлечений тоже

  1. ответ для гульсары , на сообщение « Angri Birds (м. Лесная) напишите Ваши... »
    #21
    Мега-элита Аватар для NASTIK
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Рыбацкое Саперный Колпино Отрадное
    Сообщений
    4 905

    Мы были в аквапарк Питерлэнд2(бывший Вотервиль).До конца этого года каждому члену многодетной семьи 350руб.на весь день и в любой день.дети до 5 лет бесплатно вроде.
    в Джамп клубе с 13 июня 50% скидки,вместо 500руб,будет 250.
    Шесть сыновей-Это моя гордость.
    Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011 Рами 05.08.15

    "Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

  2. ответ для NASTIK , на сообщение « Мы были в аквапарк Питерлэнд2(бывший... »
    #22
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
    Мы были в аквапарк Питерлэнд2(бывший Вотервиль).До конца этого года каждому члену многодетной семьи 350руб.на весь день и в любой день.дети до 5 лет бесплатно вроде.
    в Джамп клубе с 13 июня 50% скидки,вместо 500руб,будет 250.
    Мое ИМХО, с детьми до 8 лет в Вотервиле делать нечего: на горки не пускают, а зона для малышей мизерная... всего одна горка и сомнительный грибок... Ну, в джакузи посидеть... Бани - так вообще позорище, одно название... Я с двумя (4 года и 1,9 лет) умаялась от безделья. Особенно с маленькой - ее даже на детскую горку не пустили... Средняя дочка тоже по глупости сначала честно сказала, что ей 7 лет (а ей через месяц 8), так ее ни на одну горку не пускали... пока через час не поменялась команда работников... вот так и приходится учить ребенка врать... А ребенок между тем занимается в спортшколе и плавает с рождения... Да еще эти дурацкие нарукавники - на горке их надо снять, после горки - надеть... носить до 9 лет... не понырять толком... В общем, потому там и народу никого нет почти... А уж если идти за полную стоимость...

  3. #23
    Наш человек Аватар для Drima
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    моя семья
    Сообщений
    6 198

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Мое ИМХО, с детьми до 8 лет в Вотервиле делать нечего: на горки не пускают, а зона для малышей мизерная... всего одна горка и сомнительный грибок... Ну, в джакузи посидеть... Бани - так вообще позорище, одно название... Я с двумя (4 года и 1,9 лет) умаялась от безделья. Особенно с маленькой - ее даже на детскую горку не пустили... Средняя дочка тоже по глупости сначала честно сказала, что ей 7 лет (а ей через месяц 8), так ее ни на одну горку не пускали... пока через час не поменялась команда работников... вот так и приходится учить ребенка врать... А ребенок между тем занимается в спортшколе и плавает с рождения... Да еще эти дурацкие нарукавники - на горке их надо снять, после горки - надеть... носить до 9 лет... не понырять толком... В общем, потому там и народу никого нет почти... А уж если идти за полную стоимость...
    были там на этой неделе, народу в будний день утром сразу после открытия уже было много

    по сравнению с Питерлендом-1 мне меньше понравилось. Горок больших больше, но они какие то все одинаковые и все без ватрушек. Одна горка медленная волновая не работала, ничего о ней не могу сказать.

    По поводу возраста - так в любом аквапарке есть ограничение, тут вам надо было заранее продумать.

    Но для мелких действительно ничего нет, кроме одной горки, в Питерленде-1 есть городок.

    В банном комплексе всего четыре бани: две сауны, одна парная и одна баня ацтеков.

    Еще мне показалось там очень холодно, выходишь из воды и мерзнешь, в Питерленде-1 было жарко и много света, прям как на юга съездил.
    Еще в Питерленде-2 ужасный вид из окон на стройку.

    Зато тут удобно закрывающиеся шкафчики.

    Ну вот вроде все, что вспомнила

  4. ответ для Drima , на сообщение « были там на этой неделе, народу в... »
    #24
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Drima Посмотреть сообщение
    были там на этой неделе, народу в будний день утром сразу после открытия уже было много

    по сравнению с Питерлендом-1 мне меньше понравилось. Горок больших больше, но они какие то все одинаковые и все без ватрушек. Одна горка медленная волновая не работала, ничего о ней не могу сказать.

    По поводу возраста - так в любом аквапарке есть ограничение, тут вам надо было заранее продумать.

    Но для мелких действительно ничего нет, кроме одной горки, в Питерленде-1 есть городок.

    В банном комплексе всего четыре бани: две сауны, одна парная и одна баня ацтеков.

    Еще мне показалось там очень холодно, выходишь из воды и мерзнешь, в Питерленде-1 было жарко и много света, прям как на юга съездил.
    Еще в Питерленде-2 ужасный вид из окон на стройку.

    Зато тут удобно закрывающиеся шкафчики.

    Ну вот вроде все, что вспомнила
    В Питерленде на Приморском ВСЕ горки с 10 лет и от 140 см... И цены убойные... Я специально на кассе посмотрела все ограничения... А в Вотервиле бывшем на сайте вроде детскую зону заявляют, и раньше были отзывы, что именно для мелких там много всего... С горками да, лоханулась... но все ж таки она свое откатала... нарукавники, конечно... По мне, так родители пишут и так бумагу об ответственности, поэтому могут и сами решить, нужны ребенку нарукавники или нет... Мои, кстати, тоже расстроились, что ватрушек нет... Особенно старшая, хоть ей и можно было на все горки... В общем, решили, что Родео и ближе, и 50% в счастливый час (если не отменили), и горки прикольнее, и везде можно...

  5. #25
    Наш человек Аватар для Drima
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    моя семья
    Сообщений
    6 198

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    В Питерленде на Приморском ВСЕ горки с 10 лет и от 140 см... И цены убойные... Я специально на кассе посмотрела все ограничения... А в Вотервиле бывшем на сайте вроде детскую зону заявляют, и раньше были отзывы, что именно для мелких там много всего... С горками да, лоханулась... но все ж таки она свое откатала... нарукавники, конечно... По мне, так родители пишут и так бумагу об ответственности, поэтому могут и сами решить, нужны ребенку нарукавники или нет... Мои, кстати, тоже расстроились, что ватрушек нет... Особенно старшая, хоть ей и можно было на все горки... В общем, решили, что Родео и ближе, и 50% в счастливый час (если не отменили), и горки прикольнее, и везде можно...
    В питерленде-1 нам пришлось врать о возрасте, чтобы на горках кататься..((
    В Питерленде-2 для мелких можно сказать ничего нет, от слова совсем
    и кстати в жилете или нарукавниках, но без взрослого и в бассейн не пускают
    в принципе я считаю правильно
    я в Питерленде-1 в волне чуть не захлебнулась, вокруг толпа, родные в двух метрах, а я с ритма сбилась и все, никак вынырнуть не могла, при том, что я очень хорошо плаваю
    очень испугалась

  6. ответ для Каракошка , на сообщение « В своё время доезжала от лесной... »
    #26
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 233

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    В своё время доезжала от лесной (Блюхера) до парка победы (варшавская) за 45 минут. Откуда 1,5 часа? Если с таким негативном планировать, лучше тогда во дворе. Дети же чувствуют настрой, так можно и мероприятие в шаговой доступности в ужас-ужас с истерикой превратить. По теме - у меня быстро устающий и эмоционально репгирующий 5 летка. Соответственно, хватает ему сил на 3-4 часа максимум. Вместе с дорогой. Соответственно, развлекается рядом с домом. 30 минут дороги, часа 2-3 развлекух. И обратно. Я в пригороде, если что. Либо, когда есть возможность, едем подальше, но на машине. И всегда с утра. Отдохнувшие. Так как тихий час не спит. Плюс заранее морально готовлю. С восторгом рассказываю о поездке. О том, что там будет. После этого домой едем пить чай с вкусняшками, которые он выбрал. То есть он в ожидании приятного не концентрируется на своей усталости. Ну и по дороге развлекаются. Типа: смотри какая машина! А что мы будем покупать? А в каком магазине? И.т.д. а развлечений везде полно. Мы до Просвещения доезжаем, а там гранд каньон с батутами и ручьями и кучей всяких интересностей. Кидбург опять же. Соляная пещера недалеко. А так - лес, озеро... Пока лето. В зоопарк можно. На метро от просвета близко. Но там не до фанатизма. Мне кажется, ему все нравится, лишь бы он и мама без всяких нагрузок. Неужели в Купчино некуда податься? Обязательно на другой конец города ехать? Кстати, сейчас в метро как-то много чихающих. Удивилась даже. Сегодня ехала, рядом парень. В слезах-соплях учихался весь. Я пересела. Рядом мужик кашляет. Те как вошла, тоже кашель. И все без платков, естественно. Оно вам надо летом?
    Я вообще не поняла, с чего ты взъелась Никакого негатива заранее в первом посте не увидела Просто спрашивают, стоит ли ехать, если оно не в шаговой доступности. Я так часто детей вожу, по всему городу, если б я ограничивалась Красным Селом... Если появляется что-то интересное и трендовое для детей, почему бы не свозить или по крайней мере не узнать, интересно ли?

  7. ответ для гульсары , на сообщение « Angri Birds (м. Лесная) напишите Ваши... »
    #27
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 233

    Про чихи и платки в метро вообще смешно )) Смешно в принципе, потому как от мира не отгородишься. И смешно сейчас — потому что у всех аллергии, в этом году особенно мощно все цветет и концентрированно как-то, а аллергия вроде не заразна

  8. ответ для гульсары , на сообщение « Angri Birds (м. Лесная) напишите Ваши... »
    #28
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 851

    Напишите отзывы про Гранд-Макет России и Петровскую акваторию. С какого возраста деткам та интересно? Сын с папой ездил В Гранд Макет России в 4 или 5 лет (не помню точно), муж сказал, что им понравилось, но ребятенка из-за роста постоянно приходилось на руки брать. В Петровской Акватории сын был в 6 лет на экскурсии от садика, ему понравилось. Хочу завтра с дочей съездить на экскурсию с Петром 1, в саду про Петра 1 и основание Петербурга рассказали

  9. ответ для гульсары , на сообщение « Angri Birds (м. Лесная) напишите Ваши... »
    #29
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    446

    А в Лабирунтум не хотите сходить . Мальчикам очень нравится.
    Мои в восторге от парка Ангри Бёрдс , за последние две недели 2 раз там были, Кидбург очень нравится, но последний раз были в прошлом году, все было отлично . Ещё Сказкин дом, очень интересно и познавательно .

  10. ответ для Ника77 , на сообщение « А в Лабирунтум не хотите сходить .... »
    #30
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 851

    Цитата Сообщение от Ника77 Посмотреть сообщение
    А в Лабирунтум не хотите сходить . Мальчикам очень нравится.
    Мои в восторге от парка Ангри Бёрдс , за последние две недели 2 раз там были, Кидбург очень нравится, но последний раз были в прошлом году, все было отлично . Ещё Сказкин дом, очень интересно и познавательно .
    у Вас детки какого возраста?

    Я сейчас с дочей вдвое, уж с сыно и алявкой в гости к свои родителям поехал. В АнгриБердс скорее всего с сыном поедем в августе или осенью, в Сказкин дом я давно хочу, но никак не собраться, у них еще на м. Пионерская новая площадка открылась

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •