Страница 11 из 1830 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Августята - третий том. В августе идем в роддом! =АВГУСТ 2016=

  1. #101
    Элита Аватар для HappyKat
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    у парка 300летия
    Сообщений
    2 234

    Про скороспелость детей. У меня брату 10, в ноябре 11. Есть девочка Ира с какой-то степенью "отношений". На продлёнке остаётся в её расписании (хотя есть возможность уходить раньше), вместе с ней стал ходить на баскетбол (это при том, что хор с частыми концертами; лыжи, где тренер давит в сторону 5ти тренировок в неделю; каратэ+бассейн 2 раза в неделю и ещё ложки) и т.д. и т.п.. Сама наблюдала как после концерта роняя тапки несется домой к телефону (мобильный забыл, Ира должна звонить), ни каких стеснений про то, что она и общение с ней ему важно - нет. С одной стороны мило, с другой меня удивляет... это мальчику 10 лет...
    В то же время про 17ти летнего подростка-племянника ничего подобного не слышала. Всё у него засекречено и очень стеснительно...

  2. #102
    Элита Аватар для HappyKat
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    у парка 300летия
    Сообщений
    2 234

    Что-то накрутили вы меня. Пойду перед садом халат в гипере гляну. Тоже не ношу и нет у меня их... И, блин, сумку в РД уже планировала будумамовскую, т.к. там близенько у меня к подарочной, подумала, что смысла нет покупать тогда... но близко - это ещё не сейчас... т.е. не планировала вот сейчас... теперь думаю - надо уже пойти для кормления бельё и одежду купить и сумку получить или рано ещё и можно обождать... у меня ж через месяц 28 дней дочкиной реабилитации в Сестрорецке, кроме меня некому возить. Какие сумки в РД?...

  3. ответ для Niroka , на сообщение « Сижу в ЖК с вещами, жду скорую. Куда... »
    #103
    Наш человек Аватар для ***Margo***
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    5 211

    Цитата Сообщение от Niroka Посмотреть сообщение
    Сижу в ЖК с вещами, жду скорую. Куда -хз, заведующая и гинеколог будут договариваться, когда приедет скорая.

    Надо, ещё и начальник его завизировать должен (помимо директора). Можно, наверное, прислать факсом или письмом, спроси на работе, у нас девочка из Уфы (она туда с мужем уехала ещё в отпуске до декрета) письмами стала (или вообще просила девочек подпись свою подделать).
    @@@@@@@@@@@@@

  4. ответ для HappyKat , на сообщение « Юля, спасибо за новый домик!!!... »
    #104
    Хранитель Аватар для o-lesya161
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    10 313

    Цитата Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
    Юля, спасибо за новый домик!!!



    Из РД не развернут без копий, но времени уйти может больше. Хотя я в прошлый раз ложилась на ДО в 18м - там прямо на столе стоял копир, т.к. меня оформляли и тут же всё копировали. Но, так понимаю, это не везде так.
    Я пока плохо осознаю даже мысль, что реально НАДО носить с собой документы. Я не ношу сумку большую. И очень рассеяна последние 30 недель Как-то и заставлять себя сумку носить ради документов, и ещё и потерять их волнительно... В прошлый раз заход на роды был через поступление на ДО после ночи непонятных схваток (в итоге в 20.10 родила в день поступления), соответственно с трудом верю, что может быть прям какой-то "бац" в дороге, что я не доехав до дома окажусь в РД... хотя и понимаю, что бывает нежданное случается...



    @@@@@@@@@
    я обменку все время таскаю с собой. очень пригодилась она когда экстренно в мариинку везли ну и мне так спокойнее
    Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.

  5. #105
    Ветеран Аватар для Just Veronika
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Приморский р-н., ул. Савушкина
    Сообщений
    720

    Августята - третий том. В августе идем в роддом! =АВГУСТ 2016=

    Девочки, только из жк пришла, мне вписали результаты мазка в карту, но ничего не пояснили, а я сама забыла уточнить. Подскажите, не высоковаты ли показатели? Gn (-), L 20-30-40
    Что это значит? Я так понимаю, что лейкоциты в разных местах, только откуда знать, в какой последовательности идет: шейка, уретра, влагалище?

  6. ответ для Niroka , на сообщение « Сижу в ЖК с вещами, жду скорую. Куда... »
    #106
    Наш человек Аватар для Lady Ga
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Не пойму, где я
    Сообщений
    8 084

    Цитата Сообщение от Niroka Посмотреть сообщение
    Сижу в ЖК с вещами, жду скорую. Куда -хз, заведующая и гинеколог будут договариваться, когда приедет скорая.

    Надо, ещё и начальник его завизировать должен (помимо директора). Можно, наверное, прислать факсом или письмом, спроси на работе, у нас девочка из Уфы (она туда с мужем уехала ещё в отпуске до декрета) письмами стала (или вообще просила девочек подпись свою подделать).
    Чтоб побыстрее тебя проверили и отпустили.
    Вероник, не знаешь, наша врач Когда в отпуск идет?

  7. #107
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 765

    Я обменку с собой не ношу пока. В прошлые беременности начала носить где-то за месяц до ПДР, при этом брала только если далеко куда-то ехала. Меня больше волнует вопрос паспорта - мне надо выписаться из одно квартиры и прописаться в другую до родов, что-то надо быстрее наверное. А то без паспорта мне обменка не поможет

    Вероника, @@@@@@@ чтобы быстрее домой отпустили

    Я неудачник. Сейчас забирала дочку подружки из садика, а у них в группе с сегодняшнего дня карантин по краснухе. Я прививалась перед второй беременность, получается 4 года назад. Болела или прививалась ли в детстве не знаю. Вот думаю, сильно бояться или всё хорошо будет

  8. ответ для Oooops , на сообщение « Я обменку с собой не ношу пока. В... »
    #108
    Элита Аватар для HappyKat
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    у парка 300летия
    Сообщений
    2 234

    А до прививки анализы не сдавала? У меня антитела явно переболевшие и перед той беременностью и перед этой. Может там и прививаться не надо было...

    С паспортом я бы ускорилась. Может про запас нотариально заверенные копии сделать? Хотя опять же в ленспецсмушных паспортных столах очень быстро возвращают.
    Счастье - это когда неизбежное совпадает с желаемым!

  9. #109

    Мы со скрина сегодня

    2200:, что соответствует 33,6
    По первому скрину завтра 31 только.

    Пуповина на шее и сердце как- то не очень хорошо слышно, но все в норме.

    Что- то я расстроилась, не ожидала такого большого

  10. ответ для Птицына , на сообщение « :love:Мы со скрина сегодня:love: ... »
    #110
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 765

    Цитата Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
    А до прививки анализы не сдавала? У меня антитела явно переболевшие и перед той беременностью и перед этой. Может там и прививаться не надо было...

    С паспортом я бы ускорилась. Может про запас нотариально заверенные копии сделать? Хотя опять же в ленспецсмушных паспортных столах очень быстро возвращают.
    Ну я тогда подумала, что проще сделать прививку, которая стоит в 4 раза дешевле, чем анализы на антитела. Ну и я как обычно спохватилась перед самым отъездом и мне надо было срочно-срочно

    У нас в паспортных столах всё долго. Завтра поеду, совершенно забыла про всё это. Должны же давать какую-то бумажку, что паспорт в паспортном столе. Как-то же выходят из таких ситуаций, когда паспорта на руках нет. На всякий случай обычные копии дома лежат

    Цитата Сообщение от Птицына Посмотреть сообщение
    Мы со скрина сегодня

    2200:, что соответствует 33,6
    По первому скрину завтра 31 только.

    Пуповина на шее и сердце как- то не очень хорошо слышно, но все в норме.

    Что- то я расстроилась, не ожидала такого большого
    Пуповина может размотаться ещё. А измерения не всегда точные. Не расстраивайся
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

Страница 11 из 1830 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •