Страница 1 из 11 12345 Последняя »
    Хранитель Аватар для tatash

L*E*C*H*U*Z*A - 16. Цветочные кашпо, балконные ящики с автополивом (Германия)

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА

И снова закупаемся шикарными цветочными кашпо с системой
    автополива ПРЕМИУМ-класса (Германия
    )

L*E*C*H*U*Z*A - 16

Разбираем заказы:
    Учебный пер.д.2, тел.в профиле

Преимущества:
    - возможность реже поливать (раз в 12 недель)
    - съемные горшки, что позволяет легко менять растения
    - легко ухаживать и передвигать большие растения
    - возможность использования как внутри, так и снаружи помещения

- новые свежие яркие цвета!

Внимание!
    Товар производства Германия, соответственно, привязан к курсу евро. Поставщик прислал прайс, но не дает никакой гарантии, что цены не поднимутся еще. Поэтому
    оставляя заказ, ВЫ соглашаетесь с тем, что оплатите/доплатите за него, в случае если на момент моей оплаты поставщику цена поднимется.
    Оплачиваем сразу, как увидели сумму к оплате. На момент размещения заказа поставщику я должна быть точно уверена, что вы его выкупите. Надеюсь, меня все понимают, что товар дорогой и выкупать на свои деньги я его не смогу.

ХВАСТАЛКА

ПРО РАЗБОР ЗАКАЗОВ читаем ВСЕ

В данной закупке очень жесткие условия забора заказов, поэтому решаем сами, участвовать вам или нет. Забор осуществляется у меня у дома, по адресу Учебный переулок д.2 (м. Озерки), с машины, на которой я привожу заказы конкретно под вас. В квартиру заказы НЕ поднимаю (если только это не одно-два маленьких кашпо). Естественно, я заранее с вами созваниваюсь и мы договариваемся о времени. Прошу вас внимательно следить за информацией в топе, и своевременно реагировать - отвечать, предупреждать. Звонить мне можно ВСЕГДА.

Про БРАК:
    Выявлено несколько случаев недоукомплектации. Кашпо проверяем
    СРАЗУ, как получили. В течении недели я должна сообщить поставщику о браке. Отдельно запчасти не заказать, нужно возвращать кашпо целиком (чистым, не использованным, пакет с грунтом не вскрыт) и менять его на новое. Если вы сразу этого не заметили, увы - доказать поставщику, что это не вы потеряли планку, поплавок или колбочку, - практически невозможно. Я вам тогда уже ничем помочь не могу.
    Либо придется отдельно заказывать Аксессуары из прайса, по о-о-очень приличной цене!

Я - Татьяна, ко мне можно на ты

Приглашалка в следующую закупку ТУТ

Последний раз редактировалось tatash; 24.07.2016 в 18:24.
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...

2. ответ для tatash , на сообщение « L*E*C*H*U*Z*A - 16. Цветочные кашпо,... »

КАК разобраться с выбором модели кашпо на сайте:
    смотрим ТУТ
    Посадка и уход за растениями - полезная информация
    смотрим ТУТ и ТУТ

Внимательно читаем официальный сайт, там есть вся полезная информация: какой размер у кашпо, что входит в состав, что означает всё-в-одном, чем отличается П*О*Н от ТЕРРА*ПОНА, и что куда сажается. Хвасталка также вам в помощь - учимся пользоваться поиском и искать нужную информацию - про грунт там писали много. Ежели все-таки остались вопросы - задаем в топе. Названия-шифруем!!!

Самые часто задаваемые вопросы:

Что означает все-в-одном?
    Это означает, что кашпо, система полива и грунт - все в комплекте. Если на офф.сайте поднести мышку к основному названию модели, то высветится бледно-голубое окошечко с описанием, что входит в комплект данной модели. Еще ниже прямо нарисовано, что туда входит и означает это самое все-в-одном.
    Например, Клас*сико Колор (без внутреннего горшка):

Нужно ли покупать грунт?
    В комплекте к КАЖДОМУ кашпо идет грунт. Даже к самому масепусечному кашпо. Грунт (ПОН) идет в небольшом пакете, ровно столько, сколько необходимо для того, чтобы система полива работала. Этот грунт высыпается на дно кашпо. Если кашпо маленькое (Mini), то грунта из этого пакетика вполне достаточно; если кашпо большое - то хватает только на дно, далее приобретается и насыпается либо фирменный грунт Лечузовский, либо грунт, купленный в ОБИ, Окее и проч, либо грунт, привезенный с дачи с грядки. Это уже на ваше усмотрение. Главное условие - чтобы на дне был П*О*Н. Он в комплекте есть.

Какие размеры у кашпо?
    Опять же, идем на офф.сайт и подробно его изучаем - вся информация, дословно, в сантиметрах, есть. Имеем ввиду, что внутренний горшок по объему меньше, чем кашпо выглядит снаружи:

Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...

3. ответ для tatash , на сообщение « L*E*C*H*U*Z*A - 16. Цветочные кашпо,... »

НОВИНКИ в ПРАЙСЕ ( в самом конце):

13380 Кашпо (пластик) LechuzaCube Color 14 Белый
    13384 Кашпо (пластик) LechuzaCube Color 14 Темно-серый
    13385 Кашпо (пластик) LechuzaCube Color 14 Лайм

Новый цвет:

СКАНДИНАВСКИЙ ГОЛУБОЙ :

Новый размер кашпо ДЕЛЬ*ТА 10
    30x11xH13см
    (см.прайс строчки 512-517)

4. ответ для tatash , на сообщение « L*E*C*H*U*Z*A - 16. Цветочные кашпо,... »

Сумма к оплате ЗДЕСЬ

Kjulia
    LeeYakokka
    Vikulya.2605
    Canarias
    ТарМир
    Любимая
    spanta
    FrauLov
    Шило
    mamamayi
    Последний раз редактировалось tatash; 24.06.2016 в 20:10.

5. ответ для tatash , на сообщение « L*E*C*H*U*Z*A - 16. Цветочные кашпо,... »

6. ответ для tatash , на сообщение « L*E*C*H*U*Z*A - 16. Цветочные кашпо,... »
    Наш человек Аватар для spanta

спасибо за приглашение, токо на днях смотрела не открыли ли вы закупку, пошла смотреть

7. ответ для tatash , на сообщение « L*E*C*H*U*Z*A - 16. Цветочные кашпо,... »
    Хранитель Аватар для ТАРМИР

Оставила небольшой заказ. Будут средства - еще до 15 дозакажу. Спасибо за Приглашение

8. ответ для ТАРМИР , на сообщение « Оставила небольшой заказ. Будут... »

Цитата Сообщение от spanta Посмотреть сообщение
    спасибо за приглашение, токо на днях смотрела не открыли ли вы закупку, пошла смотреть
    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Оставила небольшой заказ. Будут средства - еще до 15 дозакажу. Спасибо за Приглашение

Наша колонка с ценами -зеленая, та, что со скидкой ☺

9. ответ для tatash , на сообщение « L*E*C*H*U*Z*A - 16. Цветочные кашпо,... »
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча

Татьяна , а когда Вы будете знать про пункты выдачи ?))))
    И в закупке будет 2 выкупа или один?

10. ответ для tatash , на сообщение « L*E*C*H*U*Z*A - 16. Цветочные кашпо,... »
    Старожил Аватар для LeeYakokka

О, я подумаю и тоже с заказом приду у меня как всегда еще желающие есть

Страница 1 из 11 12345 Последняя »