Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 
  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    30

    Нужна критика по расстановки мебели: как разместить двух разнополых и разновозрастных

    Всем привет. Меня зовут Светлана. Нужна помощь в обустройстве детской комнаты для двоих детей: девочка 12 лет и мальчик 5 лет. Комната с небольшим балконом.
    В комнате надо разместить 2 спальных места, стол, шкафы для одежды, желательно стелажи для книг, хотелось бы еще небольшой спортивный уголок. Двухярусную кровать не хочу, но можно. Шкафов надо много, т.к. все детские вещи будут храниться в их комнате, вплоть до роликов... т.к. другой зоны хранения в квартире нет.
    Может сделать большой шкаф во всю правую стену... Туда бы все их вещи поместились и еще осталось бы немного места вверху для складирования сезонной одежды и т.п.
    Итак мои варианты 1


    Вариант 2.



    Что я не вижу, Как будет лучше. Помогите.

  2. ответ для dekgr , на сообщение « Нужна критика по расстановки мебели:... »
    #2
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Через два года понадобится еще одно рабочее место. Я бы уже сейчас планировала с учетом этого и возможности зонировать потом спальные места каким-либо образом
    + на схемах нет размеров.

  3. ответ для dekgr , на сообщение « Нужна критика по расстановки мебели:... »
    #3
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 124

    Площадь комнаты какая и размер стен?

  4. ответ для фил_я , на сообщение « Площадь комнаты какая и размер стен? »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    30

    Площадь комнаты 15,7. Ширина 2,9, длина 5,4. На рисунке размеры указаны, при увеличении водно. По другому не знаю как вставить.

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    Через два года понадобится еще одно рабочее место. Я бы уже сейчас планировала с учетом этого и возможности зонировать потом спальные места каким-либо образом
    + на схемах нет размеров.
    Про второе рабочее место думала, но куда? Это главная проблема. И еще хочется спортивный уголок.
    Последний раз редактировалось OOFiC; 07.06.2016 в 13:40.

  5. ответ для TashaV , на сообщение « Через два года понадобится еще одно... »
    #5
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 124

    Цитата Сообщение от dekgr Посмотреть сообщение
    Про второе рабочее место думала, но куда? Это главная проблема. И еще хочется спортивный уголок.
    Думаю, в комнате с такими пропорциями места для спортивного уголка просто нет, максимум - на свободном кусочке стены шведскую стенку или что-то подобное без колец. На мой взгляд, второе рабочее место важнее.

  6. ответ для dekgr , на сообщение « Нужна критика по расстановки мебели:... »
    #6
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 127

    оба рабочих места у окна, т.е. сделать одну большую столешницу на всю длину стены у окна

  7. #7
    Частый гость
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    оба рабочих места у окна, т.е. сделать одну большую столешницу на всю длину стены у окна
    было бы замечательно, но это не окно в дверь на лоджию

  8. ответ для dekgr , на сообщение « было бы замечательно, но это не окно в... »
    #8
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 127

    жаль

  9. ответ для dekgr , на сообщение « Нужна критика по расстановки мебели:... »
    #9
    Частый гость
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    30

    Есть еще один вариант, но что мне в нем не нравиться это то что второй стол будет как бы за дверью.
    А место у балкона займет большой шкаф. Или будет ничего?


  10. ответ для dekgr , на сообщение « Есть еще один вариант, но что мне в нем... »
    #10
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 124

    Может рассмотрите вариант - большой шкаф по всей стене 2,9 (в данном варианте он м.б. только купе), спальные места, как в варианте 1, только между ними стеллажик торцом к стене. Да, второе рабочее место за дверью, думаю, ничего страшного. Возможно, еще можно покрутить как-то, но я бы точно большой шкаф расположила по стене 2,9.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •