Страница 1 из 20 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся Супер удобной коляской Yo*ya с Ней можно даже в самолет!

  1. #1
    с Луны Аватар для Goggi
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Поэтический бульвар д. 5
    Сообщений
    30 457

    Хвастаемся Супер удобной коляской Yo*ya с Ней можно даже в самолет!

    Новиночка на ЛВ -

    Всегда и везде с Вами - Суперлегкая и компактная коляска Y*o-y*a

    Буду Очень рада Отзывам Счастливых обладателей колясочкой Yo*ya

  2. ответ для Goggi , на сообщение « Хвастаемся Супер удобной коляской Yo*ya... »
    #2
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    Сразу отмечу, что заказывала из Китая сама. Обошлась мне дороже, чем в ОЗ.
    Пока коротко о главном ))

    Коляска понравилась. Как основную прогулку не рассматривала бы в таком возрасте (нам 5 мес, купили и начали пользоваться в 4.5 мес), но для путешествий отлично.
    У меня большая теплая прогулка уже есть.
    Чехол для ножек я натянула на удлиняющий бампер, хотя читала, что на него не налезет.

    Капюшон надо распарить, чтоб был ровненький, не мятый. Это фото сразу после получения.

    Летний матрасик какой-то не очень. Я планирую летом просто основной матрасик застелать пеленочкой или хлопковым пледом.

    Складывается и раскладывается легко. Единственное, с этим удлиняющим бампером не так прям гладко у меня получается. А без него - отлично.











    В комплекте дождевик никакой. Маленький и на кучу липучек надо прицепить. Пока его прицепить, всё дождем зальет )) Да и капор он не закрывпет. Потому буду использовать свой с прогулки, который с окошком и надевается за секунду, и закрывает коояску полностью.
    Москитка с комплекте с рюшами по бокам. Но ее тоже надо сложно прицеплять: на липучки и завязки. У меня есть москитка, которая тоже, как и дождевик, быстро натягивается.

    Вот, что было в комплекте


    Вот у меня были дождевик и москитка, купленные отдельно

    Убегаю. Позже еще напишу подробней.

  3. ответ для Goggi , на сообщение « Хвастаемся Супер удобной коляской Yo*ya... »
    #3
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    Если ребенок маленький, советую приобрести еще удлиняющий бампер. Без него ноги будут свисать.

    Китайский лейбл на ремнях я спорола.
    Вот тут бампер изнутри видно

  4. ответ для Goggi , на сообщение « Хвастаемся Супер удобной коляской Yo*ya... »
    #4
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    Отзыв о коляске.
    Используем мы ее недавно, но уже успели проэксплуатировать по разным поверхностям:
    - по асфальту любому едет отлично
    - по грунтовке - отлично (катались по парку Сосновка)
    - по мелким камням - отлично
    - по песку - отлично (но не по пляжу, на пляже еще не испытывпли, как доедем, испытаем) ☺
    - по снегу - проверим зимой.
    - по ТЦ - отлично, только пару раз по плитке в магазине передние колеса не повернулись, но коляску массой повернула легко.

    Складывается и раскладывается реально одной рукой, как на видео. Там только при сложении двумя руками надо опустить капюшон с ручкой, но в это время ребенок может подождать в коляске. Потом берешь ребенка на руки и далее все реально одной рукой. Я проверяла вместе с ребенком на руках.

    Коляска реально компактная. Насколько она проходит в ручную кладь самолета, проверю в июле ))

    Коляска управляется одной рукой спокойно.
    Ногами при ходьбе я ни обо что не бьюсь.

    Тормоз легко нажимается и отжимается.

    С коляской мы уже прокатились и на общественном транспорте. С коляской в разложенном виде вместе со спящим ребенком заносила даже в маршрутку (ПАЗ).

    Покупкой я довольна.
    Для прогулок, поездок, путешествий - супер.

  5. ответ для Goggi , на сообщение « Хвастаемся Супер удобной коляской Yo*ya... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Im_Snail
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    4 959

    А как вам жёлтый цвет? Красиво? Ярко? Не марко?

  6. ответ для Goggi , на сообщение « Хвастаемся Супер удобной коляской Yo*ya... »
    #6
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    Я использую коляску с марта месяца.Коляской очень довольна.Покупала для машины,но дочка так полюбила эту коляску,что теперь используем часто для прогулок и в постоянном пользовании для сна дома.Спит ребенок в этой китаянке по 2-3 часа.В бобе столько не спала.Амортизация оказалась отличной,со временем разработалась .Я покупала отдельно переходники для крепления бампера горизонтально,для малыша так удобнее сидеть.Но оказалось,мой бампер от коляски не подходит под эти крепления,в моем -можно регулировать угол наклона,а на переходники встает только не регулируемый бампер.Если захотите купить переходники,обратите внимания на бампер .Подстаканник-полная фигня,у меня еле встает акваминерале 0,5,и то,подстаканник норовит перевернуться.Конверт подошел алтабеби,в принципе любой подойдет с прорезями под ремни,в этом плане ремни очень удобные,матрасы и конверты одеваются легко.Один раз возили в йойа автокресло в тц,ребенок только заснул,не стали будить,в итоге проспала 4 часа.Разложили полностью спинку,опора была на бампер и поддержка боковины,по ширине встало очень хорошо,плотно так,автокресло макси-кози.Конечно,так нельзя возить,но слушать истерику дочки не хотелось.Со старшей дочкой была уоуо,разницы не заметила,текстиль у оригинала (покупала когда только колясы появились) мне не понравился тогда,да и без бампера дочка не хотела сидеть.Есть склонность к завалу в бок из-за конструкции рамы,если ребенок любит свешиваться в сторону или наклонятся ,я поэтому и продала тогда йошку,но дочке было 1,6 года.Сейчас использую с малышом,пока таких проблем нет.По лестнице не шагает,как макларен,нужно поднимать.Но как вариант для поездок идеальна.Такая маленькая карманная коляска,не занимающая много места.

  7. ответ для Im_Snail , на сообщение « А как вам жёлтый цвет? Красиво? Ярко?... »
    #7
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    Цитата Сообщение от Im_Snail Посмотреть сообщение
    А как вам жёлтый цвет? Красиво? Ярко? Не марко?
    По мне так: красиво, ярко. По поводу марко - еще не запачкался. А постирать если что можно, текстиль же полностью съемный. Только аккуратно со стиркой в стиральной машине, лучше на деликатной стирке или вообще вручную.
    -----------------------------
    2 принцессы

  8. ответ для Goggi , на сообщение « Хвастаемся Супер удобной коляской Yo*ya... »
    #8
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    А у меня подстаканник отличный. Ничего из него не вываливается. Под любую бутылку расчитан (т.к расширяется).
    Вот такой у меня

  9. ответ для Goggi , на сообщение « Хвастаемся Супер удобной коляской Yo*ya... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Im_Snail
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    4 959

    Девочки, может у вас производитель разный? Ее же много кто в Китае делает...

  10. ответ для Im_Snail , на сообщение « Девочки, может у вас производитель... »
    #10
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    Цитата Сообщение от Im_Snail Посмотреть сообщение
    Девочки, может у вас производитель разный? Ее же много кто в Китае делает...
    Скорее всего. Я слышала, что даже один и тот же поставщик может комплектовать разными подстаканниками, видимо, какие есть на данный момент, теми и комплектуют. Это же типа подарок )) А даренному коню, как говорится.... )))
    -----------------------------
    2 принцессы

Страница 1 из 20 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •