Страница 7 из 39 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Закончились сертификаты на лето

  1. ответ для katuwka , на сообщение « на сайте написано, что с 06.06 были... »
    #61
    Участник
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Гранитная
    Сообщений
    205

    Цитата Сообщение от katuwka Посмотреть сообщение
    на сайте написано, что с 06.06 были закрыли
    ну ладно
    все равно уже ничего не сделать, только ждать
    про 4 не в курсе, надо позвонить им
    а так получается сидеть в подвешенном состоянии: дадут-не дадут и куда ребенка деть, если не дадут
    Были-были. Они периодически закрываются не переучет. Насчет 4 смены меня прямо "соптимизировали", что все будет известно в начале июля. Потому что до этого будут выдавать сертификаты на 2-3 смены. Класс! Интересно, а турфирма еще месяц ждать будет (еще не разговаривала)? И что делать, если тем, кто позжее меня на 2-3 подавал, все отдадут, а мне не достанется? Прямо хоть сейчас звони и отказывайся от лагеря, т.к. к 41 т.р еще 14,4 я добавить не в состоянии!

  2. #62
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 775

    Цитата Сообщение от !Irina0701! Посмотреть сообщение
    Были-были. Они периодически закрываются не переучет. Насчет 4 смены меня прямо "соптимизировали", что будет известно в начале июля. Потому что до этого будут выдавать сертификаты на 2-3 смны. Класс! Интересно, а турфирма еще месяц ждать будет (еще не разговаривала)? И что делать, если тем, то позжее меня на 2-3 подавал все отдадут, а мне не достанется? Прямо хоть сейчас звони и отказывайся от лагеря, т.к. к 41 т.р еще 14,4 я добавить не в состоянии!
    та же самая фигня

  3. ответ для Кэт1 , на сообщение « Закончились сертификаты на лето »
    #63
    Ветеран Аватар для SunLeDi
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    959

    Срок предоставления услуги
    15 рабочих дней.

    Оплата части стоимости путевки в организацию отдыха в отношении детей работающих граждан осуществляется на основании заявления, поданного заявителем в Центр не ранее, чем за 10 рабочих дней до начала осуществления Центром мероприятий по предоставлению оплаты части стоимости путевки и не позднее, чем за 15 дней до начала работы (начало каждой смены) организации отдыха.


    это с сайта госуслуги... т.е. я сегодня могу подать только на 2 смену? на 3 и 4 нельзя?

  4. ответ для SunLeDi , на сообщение « Срок предоставления услуги 15 рабочих... »
    #64
    Участник
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Гранитная
    Сообщений
    205

    Цитата Сообщение от SunLeDi Посмотреть сообщение
    Срок предоставления услуги
    15 рабочих дней.

    Оплата части стоимости путевки в организацию отдыха в отношении детей работающих граждан осуществляется на основании заявления, поданного заявителем в Центр не ранее, чем за 10 рабочих дней до начала осуществления Центром мероприятий по предоставлению оплаты части стоимости путевки и не позднее, чем за 15 дней до начала работы (начало каждой смены) организации отдыха.


    это с сайта госуслуги... т.е. я сегодня могу подать только на 2 смену? на 3 и 4 нельзя?
    Нет, прием документов на 2 смену закончен, начало осуществления мероприятий было где-то в феврале, начало второй смены - примерно через 14 дней. Смотрите сайт ЦОО Молодежный. И заодно эту темку.

  5. ответ для !Irina0701! , на сообщение « Нет, прием документов на 2 смену... »
    #65
    Ветеран Аватар для SunLeDi
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    959

    да, спасибо, понятно, а в мфц можно подавать только на одну смену или одновременно на 3 и 4 смены?

  6. ответ для SunLeDi , на сообщение « да, спасибо, понятно, а в мфц можно... »
    #66
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 775

    Цитата Сообщение от SunLeDi Посмотреть сообщение
    да, спасибо, понятно, а в мфц можно подавать только на одну смену или одновременно на 3 и 4 смены?
    Можно одновременно на 3 и 4

  7. ответ для katuwka , на сообщение « на сайте написано, что с 06.06 были... »
    #67
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от katuwka Посмотреть сообщение
    а так получается сидеть в подвешенном состоянии: дадут-не дадут и куда ребенка деть, если не дадут
    Как вариант, поехать за полную стоимость...

  8. ответ для Мига , на сообщение « Как вариант, поехать за полную... »
    #68
    Участник
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Гранитная
    Сообщений
    205

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Как вариант, поехать за полную стоимость...
    Да объяснили уже:Дорого! Хотя, какие варианты - поднатужимся, к 1 сентября новые блузки, колготки и т.п покупать не будем. Нечего тут, и так походит, в старом, немного маловато, переживет, 2 ручки есть - пусть ими и пишет!))) Просто как-то обидна вся эта непродуманность. И ведь, скорее всего, чувствую, будут сертификаты. Но тогда, когда мне уже не надо!

  9. ответ для Кэт1 , на сообщение « Закончились сертификаты на лето »
    #69
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 453

    Девочки а справка с работы обязательно оригинал? у нас кадры далеко и пока это доедет... Если бы они мне скан по почте прислали, было бы быстрее. Подойдет, нет такой вариант зверинской?

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Гранитная
    Сообщений
    205

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Девочки а справка с работы обязательно оригинал? у нас кадры далеко и пока это доедет... Если бы они мне скан по почте прислали, было бы быстрее. Подойдет, нет такой вариант зверинской?
    Нет. Хотя... Может, и можно договориться... А за неделю не доедет? Они все равно на следующей неделе документы не принимают.

Страница 7 из 39 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •