Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Тест-драйв от Многопрофильной клиники «РАМИ». Приём врача-гинеколога

  1. ответ для Микке , на сообщение « Доброе утро! В Клинике Рами я была в... »
    #31
    Частый гость Аватар для Клиника РАМИ
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13
    Сообщений
    57

    Микке, добрый день!
    Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Ждём Вас снова!
    -------------------------
    С уважением,
    специалисты Клиники РАМИ

  2. #32
    Ветеран Аватар для Guver
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр, м. Лиговский пр-т, ул.Днепропетровская
    Сообщений
    823

    Добрый вечер!

    Мой отзыв о клинике «Рами». Когда мне позвонили, пригласили на тест-драйв, то поинтересовались не буду ли против врача-мужчины. Я была не против, меня записали к врачу акушеру-гинекологу Дармограй Николаю Васильевичу.
    У меня большой опыт общения с гинекологами. ЖК я «закрыла» для себя 9 лет назад. С тех пор 1-2 раза в год посещаю частные клиники, мне показано наблюдение.поэтому имею большое «досье» УЗИ, анализов и т.д.
    Первый прием был вечером 30.06.16. Я приехала заранее, т.к. хотела сдать клинический анализ крови. Заключила договор с клиникой, сдала анализ (предоставили скидку 30%). Процедурный кабинет понравился, просторный, отношение внимательное.
    В регистратуре предложили чай, кофе. Но, почему-то, не предложили заполнить анамнез по перенесенным заболеваниям, аллергиям. Почему анамнез нужно заполнять НА приеме врача, тратить время, отведенное на прием, не поняла. Первый раз анамнез заполняла не ДО приема, в регистратуре, а на приеме. Консультация врача вообще-то стоит дорого.
    Николай Васильевич сразу расположил к себе, очень позитивный человек. Просмотрел мое «досье», снял копии с анализов предыдущих. Все распросил-записал очень подробно. Отправил на УЗИ малого таза и груди. Потом был осмотр, забор анализов. В это время уже появились результаты анализа, который я сдала до приема. Николай Васильевич сравнил его с предыдущим, обозначил проблему. Согласовали дату след.приема, была предложена кольпоскопия. Вечером Николай Васильевич прислал SMS с просьбой не пугатьсь и позвонить, если есть возможность, т.к было уже поздно. Перезвонила, оказалось, он еще раз просмотрел мои анализы и рекомендовал сдать онкоцитологию и кровь на ферритин. Договорились о промежуточном приеме.
    Таким образом, в рамках тест-драйва, я трижды была на приеме у Николая Васильевича. Сдала все необходимые анализы, онкоцитологию, сделала УЗИ малого таза и груди, сделали кольпоскопию. Трижды сдала кровь. Все со скидкой 30%. Очень рада, что ничего нового у меня не «новообразовалось», этих новообразований у меня предостаточно уже, к сожалению.
    На последнем преме Николай Васильевич обозначил план дальнейшего обследования, расставил приоритеты. Я взяла «паузу».
    В целом, я довольна. Врач замечательный, как-то по-домашнему уже к нему приходила, как к старому доброму другу.
    Но были и минусы, но это к работе регистратуры, наверно. Что не понравилось. Когда сдавала анализы, спросила, отправляют ли на е-мейл. Сказали, да. Оставила адрес, хотя в данных компьютера мой адрес есть, реклама уже приходила. Не прислали. Почему сразу не сказать, нет, не отправляем? Пересдала клинический анализ, но мне его не сделали! Т.к. кто-то увидел, что я уже сдавала и решили, что клиентка перепутала. Так и записали в компьютере. Т.е. НЕ позвонили мне для уточнения, а просто не сделали. То, что прозванивают накануне приема не считаю внимательностью к клиенту, т.к клиника сама заинтересована знать, придет пациент или нет. А вот в случае анализа, именно «неклиентоориентированность» и проявилась.
    Сегодня оставила все чеки, попросила сделать справку для налоговой, без вопросов обещали, что будет готова в понедельник.
    В любом случае, огромное спасибо клинике за возможность провести обследование со скидкой.Николаю Васильевичу спасибо за профессионалазм, понимание и беспокойство.

    Протокол отправлю на почту.

  3. ответ для Guver , на сообщение « Добрый вечер! Мой отзыв о клинике... »
    #33
    Частый гость Аватар для Клиника РАМИ
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13
    Сообщений
    57

    Guver , добрый день!
    Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение. Мы учтем замечания.
    -------------------------
    С уважением,
    специалисты Клиники РАМИ

  4. ответ для katerissska , на сообщение « отправила :-) »
    #34
    Наш человек Аватар для Лялека
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    В.О. 7линия
    Сообщений
    8 434

    Здравствуйте)))
    Простите что отзыв последний,нет инета в др области,и Др наложилось

    Я даже не знаю что сказать)))
    Тот же прием,что и 15 лет назад.
    Может,врач попалась старой формации,так сказать.
    НО
    Все подробно расспросила,как мне показалось не по теме,по подростковому периоду,а мне как раз через день было 45 лет.
    Анализы взяла,как мне потом показалось,дорогущие,хотя,может за те 15,повторяюсь,лет что не была 2000 рублей за 2 стандартных анализа,и нормально

    Общее впечатление - положительное благодаря сопутствующему сервису(удобное кресло,администратор)

    Лапочке Яночке-22Птичке-Вероничке-12

    Тимурчику-заиньке 3годика!

  5. ответ для Лялека , на сообщение « Здравствуйте))) Простите что отзыв... »
    #35
    Частый гость Аватар для Клиника РАМИ
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13
    Сообщений
    57

    Лялека, добрый день!
    Спасибо за Ваше мнение. Ждём Ваш протокол.
    -------------------------
    С уважением,
    специалисты Клиники РАМИ

  6. #36

    Подводим итоги тест-драйва многопрофильной клиники «РАМИ» - читайте статью на сайте Littleone здесь

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •