Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: Миллион долларов

  1. #121
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Сумерки Посмотреть сообщение
    В условии задачи сказано - чтобы помочь другим
    Даже, если безо всяких условий в руки падет мильон, то часть все равно надо отдать на целевую благотворительность.
    Правило десятины
    Но опять же без внутреннего торга - я вот отдал, а потом мне еще больше прибудет.
    Деньги - это же финансовый поток, они должны оставаться не только во внутренней среде, но и уходить во внешнюю
    Я вот прям тоже самое написала....хотела написать, не получилось. Круто. Люблю когда так красиво и по делу?

  2. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Я вот прям тоже самое... »
    #122

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Я вот прям тоже самое написала....хотела написать, не получилось. Круто. Люблю когда так красиво и по делу?
    Получить комплимент от такой красивой девушки вдвойне приятно
    В сумерках проверяется равновесие между человеком и планетой. Бог смешивает тень со светом, чтобы увидеть, есть ли у Земли смелость продолжать вращаться. Если Земля не испугается тьмы, минует ночь — и заблещет новое солнце...

  3. #123
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Сумерки Посмотреть сообщение
    Получить комплимент от такой красивой девушки вдвойне приятно

  4. ответ для Светлана Директор , на сообщение « Миллион долларов »
    #124

    А кто-нибудь уже предложил вариант "вложу деньги, сделаю из 1 10 миллионов"? И на остров хватит, и на собачек =)

  5. #125
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    да и бог с ним! зато на следующий день проспятся и помирятся.))) и все- конфликт исчерпан! и никаких тебе фиксаций побоев и судов.
    Если не порежут друг друга
    Цитата Сообщение от Белка в космосе Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь уже предложил вариант "вложу деньги, сделаю из 1 10 миллионов"? И на остров хватит, и на собачек =)
    Наркотиками торговать будете? Все некриминальные вложения десятикратно окупятся весьма не скоро
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  6. ответ для Светлана Директор , на сообщение « Миллион долларов »
    #126
    Элита Аватар для Afon
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    возле финского залива
    Сообщений
    1 761

    помочь талантливым-детям.

  7. #127
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Если не порежут друг друга

    Наркотиками торговать будете? Все некриминальные вложения десятикратно окупятся весьма не скоро
    ну порежут, так порежут. но ведь без той агрессии, которая присуща городским.

    можно купить недвижку- и сдавать ее. на деньги со сдачи снова купить недвижку. и т.д. а потом продать. ну или просто обеспечить себе безбедную старость. с преферансом и профурсетками.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  8. #128
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 893

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    можно купить недвижку- и сдавать ее. на деньги со сдачи снова купить недвижку. и т.д. а потом продать. ну или просто обеспечить себе безбедную старость. с преферансом и профурсетками.
    Говорят недвижка плохое вложение, надо старость обеспечивать вложениями в какие-то ПИФы и прочую непонятную лабуду, но я с тобой солидарна все равно. Много недвижки и жизнь удалась.
    Я бы купила себе большую квартиру. Купила бы минимум пять на сдачу, средних по размеру, качеству на Пионерской, на ПС, в Коломне, в золотом треугольнике и на Парке Победы.
    Купила бы родителям очень хороший небольшой дом и много разной техники для обслуживания участка. Построила бы рядом небольшой домик для хороших людей, которые бы всю жизнь родителям помогали физически, а потом этот дом достанется им в собственность.
    Купила бы себе в Крыму небольшой симпатичный гостевой дом, номеров на 4-5. Наверное где-нибудь в районе Ялты.
    Купила бы сестрам по две квартиры. Три из них в СПб и одну в сталинском доме в Минске.
    Помогла бы родителям мужа.
    Дала бы подруге столько денег, сколько ей необходимо для лечения и купила бы и ей квартиру побольше.
    Купила бы две машины. Одну большую для поездок в Крым и одну крошку для Питера.
    Вылечила бы все болячки всем родным и близким.
    Закатила бы пир для них всех на море в нашем гостевом домике недели на две.
    Родила бы второго ребеночка.
    Остальное отдала бы в фонд онко-больных.
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  9. ответ для Светлана Директор , на сообщение « Миллион долларов »
    #129
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 893

    Нифига написала)))

  10. #130

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Наркотиками торговать будете? Все некриминальные вложения десятикратно окупятся весьма не скоро
    Придется поднапрячься, на 1 лям мне не развернуться
    На самом деле будь у меня дофигалион денег я бы действительно купила бы остров и устроила на нём небольшой город с передовыми и экологичными технологиями и т.д.
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •