Страница 11 из 15 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Люди, что делать, нас заливает, соседей нет?

  1. #101
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 443

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Автор, я надеюсь вы техника вызвали для составления акта о порче??
    Спс добрым людямя теперь об этом знаю

    Месяц назад соседи сверху прорешетили нам весь потолок, остановились когда увидели кровать ...
    Они что , тюрьму над вами устраивали , мебель к полу прикручивали ?
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  2. #102
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 589

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Девушка прибежала со словами "Только не подавайте в суд, я все оплачу", так что если будут разводы или провис (чего очень бы не хотелось) потолка, то его придется менять. Понятно, что вина только ее.

    Когда пришел сантехник, воды уже было много, от того, что он бы ее перекрыл, по большому счету ничего не изменилось бы уже. Если полок испорчен, то уже без разницы.

    В суд не будете, конечно, подавать?

  3. #103
    Наш человек Аватар для Carina93
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    будете проходить мимо - проходите
    Сообщений
    8 907

    Цитата Сообщение от *Маняша Посмотреть сообщение
    Я редко когда брюзжу по поводу создания некоторых тем, практически никогда, но тут просто диву даюсь!!!!

    Меня когда заливало, я об тырнете даже не вспомнила, чоуж про ЛВ говорить! Автор зачОт!


    Давайте поговорим об этом, как держит оборону сатин? Что будете делать када аварийка воду перекроет?

    меня этот вопрос сильно интересует!! Мне обещали что капать не будет есличо.....

  4. #104
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 443

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Девушка прибежала со словами "Только не подавайте в суд, я все оплачу", так что если будут разводы или провис (чего очень бы не хотелось) потолка, то его придется менять. Понятно, что вина только ее.

    Когда пришел сантехник, воды уже было много, от того, что он бы ее перекрыл, по большому счету ничего не изменилось бы уже. Если полок испорчен, то уже без разницы.
    Лучше подавайте .
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  5. #105
    Наш человек Аватар для Carina93
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    будете проходить мимо - проходите
    Сообщений
    8 907

    Цитата Сообщение от Светлана Директор Посмотреть сообщение
    походу литлван головного мозга
    точно

  6. #106

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Девушка прибежала со словами "Только не подавайте в суд, я все оплачу", так что если будут разводы или провис (чего очень бы не хотелось) потолка, то его придется менять. Понятно, что вина только ее.

    Когда пришел сантехник, воды уже было много, от того, что он бы ее перекрыл, по большому счету ничего не изменилось бы уже. Если полок испорчен, то уже без разницы.
    обязательно все фиксировать,составлять акт и прочее.а то потом будет "я не я,корова не моя".
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  7. #107
    Наш человек Аватар для Carina93
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    будете проходить мимо - проходите
    Сообщений
    8 907

    Цитата Сообщение от Светлана Директор Посмотреть сообщение
    Все странные в этой истории:
    - женщина, которая вместо аварийной службы сначала пишет на ЛВ
    - аварийный сантехник, который не знает где перекрывать трубы...
    - некоторые форумчане, которые лечат по фотографии берут на себя роль сантехника...

    кино и немцы
    1. Просто нынче людям всё чаще приходит в голову написать на форум, а не позвонить в профильные службы
    2. аварийный сантехник точно так же как ТС ушёл гуглить с вопросом - как перекрыть трубы
    3. лечение на форуме по фотографии - скоро будет основной навык при приёме на работу

  8. ответ для zumazet , на сообщение « Отлично переживает наводнение »
    #108
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Отлично переживает наводнение
    Опускаются до пола, такой беременный потолок.

  9. #109

    Цитата Сообщение от Carina93 Посмотреть сообщение
    1. Просто нынче людям всё чаще приходит в голову написать на форум, а не позвонить в профильные службы
    2. аварийный сантехник точно так же как ТС ушёл гуглить с вопросом - как перекрыть трубы
    3. лечение на форуме по фотографии - скоро будет основной навык при приёме на работу
    Нуачо, у мну вон 3 дня машина в сервисе стояла, никто не знал, что с ней такое, пока я в тырнете причину неисправности не нашла, мужики в сервисе сначала ржали, потом репу чесали, потом оказалось, что я права. Еще так же принтер вылечила сама...

  10. #110
    Мега-элита Аватар для Frid@
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    4 393

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Прикольно.....у меня, помню из стиралки шланг надо было в ванну опускать. Один раз я соседей помыла с
    А нас так соседи "мыли" несколько лет. Тоже сливной шланг надо было в ванну кидать, а они забывали

Страница 11 из 15 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •