Страница 4 из 107 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Контрактные управляющие - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!

  1. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 360

    Закупщики, вы довольны своей работой или не советуете соваться?

  2. ответ для Magnit , на сообщение « Закупщики, вы довольны своей работой... »
    #32
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
    Закупщики, вы довольны своей работой или не советуете соваться?
    Заказчики
    Я бы сказала так - зависит от адекватности руководства.
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  3. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #33
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Работа тяжелая, но мне пока нравится. зимой, чтобы выставиться, работала ночью с 2 до 7 утра, а потом спааать. тут все зависит от кол-ва человек и объема работ. Я - одна, и всё на мне. а требований всё больше и больше... ну то есть работы соответственно.

  4. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #34
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 764

    Девушки ,кто закупался офисными номенклатурами и бланками нестрогой отчетности через тендер,есть вопросики,с кем можно пообщаться?

  5. ответ для Moppa , на сообщение « Девушки ,кто закупался офисными... »
    #35
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Девушки ,кто закупался офисными номенклатурами и бланками нестрогой отчетности через тендер,есть вопросики,с кем можно пообщаться?
    ВЫ имеете в виду типографские услуги по печати всяких разных бланков и журналов? мы покупали. закупка была Поставка бланков для.....
    позиций было море, всё дешовое. В АИСГЗ я на 3 вида всего номенклатуру разбила
    поставка бланков....
    поставка журналов...
    и остаток на журнал 1 штука.

    иначе вообще не реально всё это было ввести.

  6. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #36
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 764

    Спасибо, меня интересует немного другое. У нас сменился начальник тендерного, требует от заказчиков (от отделов) проставлять госты на бланки,журналы, маркеры ,ручки,где их брать,эти госты? Особо интересно какие госты ставить на бланки внутреннего пользования, типа внутреннего пропуска, который сами рисовали в экселе и образец отсылали в типографию.

  7. ответ для Moppa , на сообщение « Спасибо, меня интересует немного... »
    #37
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Спасибо, меня интересует немного другое. У нас сменился начальник тендерного, требует от заказчиков (от отделов) проставлять госты на бланки,журналы, маркеры ,ручки,где их брать,эти госты? Особо интересно какие госты ставить на бланки внутреннего пользования, типа внутреннего пропуска, который сами рисовали в экселе и образец отсылали в типографию.
    тогда я вам не подскажу, мы просто образцы привозили в итоге в типографию, которая выиграла тендер. и она нам напечатала нужные бланки. гостов мы не проставляли - у нас были разные журналы, бумажки типа: памятка пациенту, и тд. но позиций очень много.

  8. ответ для selena555 , на сообщение « тогда я вам не подскажу, мы просто... »
    #38
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 764

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    тогда я вам не подскажу, мы просто образцы привозили в итоге в типографию, которая выиграла тендер. и она нам напечатала нужные бланки. гостов мы не проставляли - у нас были разные журналы, бумажки типа: памятка пациенту, и тд. но позиций очень много.
    вот и у нас тоже самое,раньше образцы возили, на тендер не предъявляли госты. А этот. Ума не приложу что делать.

  9. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #39
    Элита Аватар для Каштанка
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    1 758

    Здравствуйте, коллеги. Подписалась на тему, надеюсь на обмен опытом. Работаем со стороны заказчика. Предыдущий КУ слился. Я новичок, поэтому прошу совета - где лучше всего пройти обучение? Не для корок, а чтобы знания получить. Понятно, что лучший учитель - опыт, но все же - не поделитесь ли, где обучались? И еще - кто-нибудь привлекал спец организацию по проведению аукциона? Может, поделитесь контактами (можно в личку).

  10. #40
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, коллеги. Подписалась на тему, надеюсь на обмен опытом. Работаем со стороны заказчика. Предыдущий КУ слился. Я новичок, поэтому прошу совета - где лучше всего пройти обучение? Не для корок, а чтобы знания получить. Понятно, что лучший учитель - опыт, но все же - не поделитесь ли, где обучались? И еще - кто-нибудь привлекал спец организацию по проведению аукциона? Может, поделитесь контактами (можно в личку).
    в АИСГЗ во вкладке Электронный магазин. там вводите себя и на обучение 120 часов. Я так понимаю, это все бесплатно (это как раньше мы на отдел закупок писали список на обучение). но надо 3 недели отходить. любые курсы за 3 дня - только для корочки, обучение там никакое.

Страница 4 из 107 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •