Страница 90 из 107 « Первая  «  4080868788899091929394100 Последняя »  » 

Тема: Контрактные управляющие - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!

  1. #891
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Вообще не было даже мыслей об этом, т.к. в моём понимании ответственность есть всегда.
    Я-то думала, что ты расскажешь о разнице в функционале, т.к. я её не видела. Нет, понятно, что могут разбить общее дело на отдельные операции и посадить каждого на свою операцию на этом конвейере. Тогда, наверное, функционал принципиально разный, т.к. участки разные.
    Но это тоже для меня непривычно, т.к. я привыкла к небольшим организациям, где все делают всё, от и до, т.е. распределение не по функционалу, не по этапам общей деятельности, а по проектам.
    Правильно ли я поняла тебя, что ты говоришь, что разница только в том, что, например, если один КУ, то весь штраф, например, в 5 т.р. на него, а если отдел и солидарная ответственность, то этот же штраф разобьют на всех, но в остальном разницы с контрактным управляющим нет?
    А как называются такие сотрудники такого контрактной службы, если не контрактные управляющие?
    Оля, у нас в универе своя уникальная кухня.Приезжай на бокал вина расскажу все.Писать долго.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  2. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #892
    Элита Аватар для gulka
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    м. Владимирская
    Сообщений
    2 331

    Срочно ищем специалиста по закупкам. Центр. Звенигородская ул.) Коллектив отличный.

  3. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #893
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Обучение в РАНХиГС в формате ДОТ (дистанционно) на контрактной системе в сфере закупок.
    Дали доступ в личный кабинет, там лежит куча пдф файлов, читаешь их, сдаешь тесты. !ВСЕ!
    Это профпереподоготовка 270 часов.
    Я в ауте.. я до того не ожидала, что предварительно им не задавала вопросы, а будет ли преподаватель впринципе...
    Вот к такому образованию мы пришли.

  4. #894
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    Обучение в РАНХиГС в формате ДОТ (дистанционно) на контрактной системе в сфере закупок.
    Дали доступ в личный кабинет, там лежит куча пдф файлов, читаешь их, сдаешь тесты. !ВСЕ!
    Это профпереподоготовка 270 часов.
    Я в ауте.. я до того не ожидала, что предварительно им не задавала вопросы, а будет ли преподаватель впринципе...
    Вот к такому образованию мы пришли.
    Так Вы, наверное, ради корочки туда шли? Корочка будет.
    Соглашусь, что странно вот такое. Хотя бы несколько часов-то должно быть - консультация с преподавателем, обсуждение прочитанного, дискуссия по спорным вопросам и т.д. Соглашусь, что ожидаемо и живое общение, обсуждение, восприятие изложения преподавателя.

  5. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #895

    Добрый день! Может кто-нибудь поделиться своим положение о контрактной службе и регламентом?

  6. #896
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Так Вы, наверное, ради корочки туда шли? Корочка будет.
    Соглашусь, что странно вот такое. Хотя бы несколько часов-то должно быть - консультация с преподавателем, обсуждение прочитанного, дискуссия по спорным вопросам и т.д. Соглашусь, что ожидаемо и живое общение, обсуждение, восприятие изложения преподавателя.
    Шла не для корочки, шла на имя, думала умных людей послушать, а то корочки у меня каких-то не солидных контор: Синергии и Контур-школы. А Ранхигс- это представлялось мне весомым, уважительным, читала там ниже Веденеева писала, что учат, и мысли не было что дистант это у них так. Они мне: ну все зависит от вас, у нас и за деньги учатся на дот.

  7. #897

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого более 150 конкурсных процедур в год ? Сколько у Вас специалистов по закупкам?

  8. #898
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    Цитата Сообщение от goldssky Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого более 150 конкурсных процедур в год ? Сколько у Вас специалистов по закупкам?
    Вы спрашиваете про работу со стороны кого? Заказчика? Поставщика? Если поставщика, то может быть, например, 1. А может быть и больше.

  9. #899

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Вы спрашиваете про работу со стороны кого? Заказчика? Поставщика? Если поставщика, то может быть, например, 1. А может быть и больше.
    Со стороны Заказчика.

  10. ответ для goldssky , на сообщение « Со стороны Заказчика. »
    #900
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    Цитата Сообщение от goldssky Посмотреть сообщение
    Со стороны Заказчика.
    Так тот же ответ может быть.
    Проще будет разобраться, если понять цель вопроса. Может, Вы не то спрашиваете, что на самом деле хотите узнать?

Страница 90 из 107 « Первая  «  4080868788899091929394100 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •