Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Платное медицинское наблюдение за ребенком 1 года жизни

Платное медицинское наблюдение за ребенком 1 года жизни

Скоро рожать. Совсем скоро. Хочу купить пакет мед услуг, чтоб к ребенку приходили на дом и консультироваться, и за забором анализов. Вариантов масса, темку с отзывами подобного что- то не нашла.. Смотрела перинатальный центр на фурштадской, Отта, скандинавия.. А выбрать сложно. Мамочки, кто воспользовался этими пакетами расскажите по какому принципу выбирали и что понравилось? Может из-за конкретных врачей брали пакет?

Мега-элита

Я наблюдаю своего ребенка на Фурштатской. Но не пакет, а отдельные приемы. Так как живу неблизко. Педиатр Вязовкина . Врач опытный, грамотный, деликатный.
    На Фурштатской нравится абсолютно все. Да, дороговато, но зато ни разу не приходилось лишний раз беспокоиться, перепроверять назначения и тп. Вакцины все есть, на следующий день после вакцинации сами отзваниваются, спрашивают, как дела.
    Я заранее про педиатра узнавала отзывы, поэтому шли именно к ней. Я там рожала, поэтому сразу на послеродовый патронаж.
    На год-два думаю купить пакет.

Спасибо, почитаю о Вашем враче, может тоже пристроюсь))

Мега-элита

Мне что у них еще с роддома понравилось - услуги вообще не навязывают. Мне в роддоме была нужна консультация ортопеда, так 10 раз переспрашивали и я что-то подписывала.
    И в педиатр центре тоже самое - хочешь у них делать исследования, хочешь не у них - никто слова не сказал.

Старожил Аватар для Helena1308

Я очень довольна роддомом на фурштатской, я и рожала там и осталась на наблюдении. Бог миловал от 21 века, когда выбирала. Вязовкина раньше не принимала на дому, только в центре. У них город поделен на районы, за каждым свой педиатр на дому закреплен. Всем довольна, врачи все деликатные, если надо найти в Питере лучшего- смело на фурштатскую. Только я не брала пакет- взяли программу педиатр на дому и депозит- вносите любую сумму и все считают со скидкой 10%, точно не помню. Это выгоднее, чем брать программу, возьмите калькулятор и посчитайте. Депозит- это любая услуга по вашему выбору- анализы, прием специалистов, узи итд.
    Могу еще порекомендовать американскую клинику , если вам удобно.

6. ответ для Helena1308 , на сообщение « Я очень довольна роддомом на... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Я очень довольна роддомом на фурштатской, я и рожала там и осталась на наблюдении. Бог миловал от 21 века, когда выбирала. Вязовкина раньше не принимала на дому, только в центре. У них город поделен на районы, за каждым свой педиатр на дому закреплен. Всем довольна, врачи все деликатные, если надо найти в Питере лучшего- смело на фурштатскую. Только я не брала пакет- взяли программу педиатр на дому и депозит- вносите любую сумму и все считают со скидкой 10%, точно не помню. Это выгоднее, чем брать программу, возьмите калькулятор и посчитайте. Депозит- это любая услуга по вашему выбору- анализы, прием специалистов, узи итд.
    Имхо, да, только не 21й век. Сама работаю взрослым врачом. И в частной, и в гос медицине. За последние года три 21 век вообще в шарашкину контору превратился, видимо, кризис по ним тоже бьет. Есть отдельные квалификацированные врачи (я хорошо знаю взрослую часть, может, в педиатрии чуть по-другому, но приемы изымания денег, думаю, те же)

7. ответ для lenta84 , на сообщение « Имхо, да, только не 21й век. Сама... »
    Старожил Аватар для Helena1308

Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Имхо, да, только не 21й век. Сама работаю взрослым врачом. И в частной, и в гос медицине. За последние года три 21 век вообще в шарашкину контору превратился, видимо, кризис по ним тоже бьет. Есть отдельные квалификацированные врачи (я хорошо знаю взрослую часть, может, в педиатрии чуть по-другому, но приемы изымания денег, думаю, те же)
    Вы, значит, взрослый доктор просто читала, что работаете и в стационаре, получается, знаете толк в нашей медицине. Почему- то, увидев, что вы тоже пользуетесь данным центрам, внутрее порадовалась за правильный выбор.

Ветеран Аватар для siamia

Про 21 век не сказала бы, что все плохо. Мы там уже несколько лет, все нормально, педиатр очень нравится, за это время не было каких-то проблем. Возможно, 2РД и Американская клиника круче по сервису, там и пациентов меньше в разы и цены выше. Я несколько раз "изменяла" 21 веку в ЕМС, в Скандинавию как-то обращались, когда не записаться было к нужному врачу, не скажу что есть разница в лечении.

9. ответ для Helena1308 , на сообщение « Я очень довольна роддомом на... »
    Активный участник Аватар для andanza

Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    А Вы у какого педиатра наблюдаетесь?
    ЛЕНА

Элита Аватар для Kleppka

Мы с рождения в 21 веке наблюдаемся, педиатра нам посоветовали ,да, не все врачи нравятся,но за 3,5 года ,я уже более менее знаю к каким врачам мы будем ходить, что мне кажется, касается всех ,такого рода,платных мед центров.я бы нашла сначала педиатра,а там ,хоть 21 век,хоть любая другая клиника.

Страница 1 из 3 123 Последняя »