Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: А что вы дарили мальчику на двухлетие?

  1. ответ для ba-dashka , на сообщение « я сама не соберу)) хотя вроде с... »
    #11
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    я сама не соберу)) хотя вроде с развитием все нормально- не люблю пазлы вообще
    У меня была волна около 1.9, мы купили кучу пазлов и усердно собирали. Потом волна прошла, я успокоилась и не проверяла, может ли он собирать больше. А так мы когда-то давно с мужем собирали огромный пазл с видом природы аж на полу, потому что никуда не влезал, так что я могу, наверное
    Просто если заниматься конкретной темой, конечно ребенок будет делать в ней успехи.

  2. ответ для Filisenok , на сообщение « А что вы дарили мальчику на двухлетие? »
    #12
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 460

    Все стандартно: лего дупло, самокат, велосипед с ручкой для мамы (но видела 2-леток великолепно катающихся на 4-колесных без помощи взрослого), машинки, железная дорога из мультика про Томаса, пазлы, звуковой плакат со сказками и песнями, музыкальный смартфон с детскими песенками...

  3. ответ для Filisenok , на сообщение « А что вы дарили мальчику на двухлетие? »
    #13
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 382

    Старшему сыну музыкальный руль повторно, так как подаренный на 1 год был сломан по причине бешеной популярности.

    Младшему сыну самокат со съемным сидением и конструктор Полесье (это второй набор, первый остался от старшего ребенка, но маловато деталей было).

    А так надо смотреть, что нравится ребенку. В таком возрасте им угодить проще, чем в 15.

  4. ответ для Filisenok , на сообщение « А что вы дарили мальчику на двухлетие? »
    #14
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 086

    кухню со всеми прибамбасами
    очень любил "готовить"
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  5. ответ для Filisenok , на сообщение « А что вы дарили мальчику на двухлетие? »
    #15

    Всем большое спасибо за ответы!
    Лего дупло, одежда и беговел уже в списке подарков, подумала, что может мне в голову еще что-то интересное не пришло))

  6. ответ для Filisenok , на сообщение « А что вы дарили мальчику на двухлетие? »
    #16
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    в идее есть станок для мальчиков
    стол и стульчик маленькие- для занятий

  7. ответ для Filisenok , на сообщение « А что вы дарили мальчику на двухлетие? »
    #17
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 829

    Горку пластиковую)
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  8. ответ для Filisenok , на сообщение « А что вы дарили мальчику на двухлетие? »
    #18
    Активный участник Аватар для Mokka
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Фернандо-по
    Сообщений
    357

    Игрушечный пылесос (как же он гудел!), Палатку и игру - что-то там со слоном и бабочками.

  9. ответ для Filisenok , на сообщение « А что вы дарили мальчику на двухлетие? »
    #19
    Элита Аватар для Nataffka
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 801

    Подниму актуальную для меня тему Девочки, а мозаики какие можно подарить малышу двух лет?

  10. ответ для Filisenok , на сообщение « А что вы дарили мальчику на двухлетие? »
    #20
    Старожил Аватар для swing_lady
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Автово, юго-запад
    Сообщений
    1 473

    Здравствуйте!А чтобы поднять тему и новую не создавать-вопрос тут.
    Про подарки понятно,а как вы отмечали День Рождения в 2 года?У нас на пн выпадает...
    Поделитесь опытом и идеями,пожалуйста!

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Импровизация без остановки.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •