Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Фильмы для просмотра с детьми

  1. ответ для Lukretzia , на сообщение « Фильмы для просмотра с детьми »
    #31
    Мега-элита Аватар для МамаВасиЯ
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Столица мира
    Сообщений
    3 108

    Я тоже присоединюсь))

    Дочке 6 лет.

    Из фильмов смотрели и прямо отлично пошло у нас:

    Из советских
    *приключения Электроника
    *Карантин
    *Мэрри Попинс
    *Усатый нянь
    *Подкидыш
    Гостья из будущего хотела я прям очень посмотреть, но чего-то вот не пошло пока... как-то не зацепил что ли... но потом еще раз попробую

    Из зарубежных стареньких:
    *Джуманджи (смотрели несколько раз)
    *Инопланетянин
    *Бетховен (первая только часть хороша)
    *Няньки (пару раз смотрели, когда попадали по ТВ на него)
    *Лэсси
    * Три ниндзя (стала увлекаться этой тематикой - решила найти что-то, чтобы хоть понимала, кто такие ниндзи)

    Из зарубежных не сильно старых
    *Малефисента
    *Хроники Нарнии
    *Чарли и шоколадная фабрика (тоже несколько раз смотрели)
    * Каратэ пацан (это вот когда у нас про ниндзя тема пошла) - теперь хотим пойти в кинотеатр на 2 часть.


    Это из того, что вот могу отметить...

    Стала же вспоминать те фильмы, от которых я в детстве фанатела.. ТОт же трудный ребенок и один дома и охотники за приведениями... Как включила.... так и выключила в полном удивлении, что там вообще мне могло нравиться.

    А, властелин колец смотрели... но это я лишку дала. Страшно все же. Так что, я потом выключила. Подзабыла, что рановато это как-то нам))

    Хочется еще вот из стареньких что-то такое...
    С джэки чаном может... или наподобие лэсси... все забыла.

    А, еще смотрели филмы не из очень известных и прямо мне и дочке понравилось Юхан скиталец, Медведь (Медведь Барт), девочка и лисенок.

    В планах все же посмотреть еще раз "бесконечная история" (опять же воспоминания из детства). Но показать пыталась год-полтора назад. Не пошло. Попробую еще раз сама пересмотреть сначала. Но вроде как очень милая сказка. Особенно, собака огромная мне запомнилась, на которой мальчик летал.

    А еще очень хвалят "Там, где живут чудовища" по книге Мориса Сендака.. ноя что-то сама просмотрела по-быстрому... решила, что странноват по мне он. Хотя, правда, много про него восторженных отзывов, как и о книге. Но на детей постарше лет на 9 , думаю.

    Извините, что много

  2. ответ для Lukretzia , на сообщение « Фильмы для просмотра с детьми »
    #32
    Мега-элита Аватар для МамаВасиЯ
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Столица мира
    Сообщений
    3 108

    Ой, и еще в планах посмотреть Черного красавца (читали книгу) и как дочитаем Маленькую принцессу- вот ее посмотреть. Пока только не выбрала, какую именно экранизацию лучше.

  3. ответ для Lukretzia , на сообщение « Фильмы для просмотра с детьми »
    #33

    Тайна темной комнаты (2014)

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •