Страница 12 из 39 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: Доченька моя. Дорога домой.

  1. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #111
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Девочки,опека хотят вернуть мне пакет документов,их не устраивает что все справки июнем-июлем,хотя они действительны в течении года.Медицина 6 месяцев.

  2. ответ для mucik , на сообщение « Девочки,опека хотят вернуть мне пакет... »
    #112
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от мама для сына Посмотреть сообщение
    Девочки,опека хотят вернуть мне пакет документов,их не устраивает что все справки июнем-июлем,хотя они действительны в течении года.Медицина 6 месяцев.
    Требуйте официальный отказ и в прокуратуру с ним.
    Кораблекрушения порождают моряков.

  3. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Требуйте официальный отказ и в... »
    #113
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Требуйте официальный отказ и в прокуратуру с ним.
    Без толку,проходили уже.

  4. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #114
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Это какая-то проверка на прочность для меня.Завтра с утра позвоню в опеку,узнаю что их не устраивает,переделаю.Заявление на заключение написано от 08.10,срок до 18.10,время у них есть.

  5. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #115
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    Может , они презента от вас ждут ? В любом случае , ерунда полная . Крепости вам и мудрости , чтобы найти к ним подход !

  6. ответ для nika74 , на сообщение « Может , они презента от вас ждут ? В... »
    #116
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от nika74 Посмотреть сообщение
    Может , они презента от вас ждут ? В любом случае , ерунда полная . Крепости вам и мудрости , чтобы найти к ним подход !
    У на столе стоит объявление,что все подарки,как съедобные,так и не съедобные,законом запрещены и расцениваются как взятка,как-то так.

  7. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #117
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Доброе утро . Я позвонила сразу с утра в нашу опеку . Спросила какие документы я сделала не правильно , сказали , что , всё они отправят в МФЦ , документы в работе и сказать мне ничего не могут .Чтобы ЗАВТРА позвонила в МФЦ , и там мне всё скажут .
    Дурдом ,про мои же документы не говорят , время тянут , а потом откажут ,найдут причину .
    Правда не понимаю такого отношения к нашей семье , хочешь добром , не получается , начинаешь защищаться от их же произвола ,обижаются .Заявление на заключение я написала 08.10 16 г , значит 18.10.16 г . должны дать ответ. Я считаю что не повод возвращать пакет документов ,разве нельзя в процессе , например при обследовании ЖБУ сказать чтобы я донесла какие справки.

  8. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #118
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    Действительно , странно все это . Вы же с ними регулярно сталкиваетесь , почему не отнестись по-человечески ? Скорее вам разобраться со всей этой тягомотиной !

  9. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #119
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от мама для сына Посмотреть сообщение
    Доброе утро . Я позвонила сразу с утра в нашу опеку . Спросила какие документы я сделала не правильно , сказали , что , всё они отправят в МФЦ , документы в работе и сказать мне ничего не могут .Чтобы ЗАВТРА позвонила в МФЦ , и там мне всё скажут .
    Дурдом ,про мои же документы не говорят , время тянут , а потом откажут ,найдут причину .
    Правда не понимаю такого отношения к нашей семье , хочешь добром , не получается , начинаешь защищаться от их же произвола ,обижаются .Заявление на заключение я написала 08.10 16 г , значит 18.10.16 г . должны дать ответ. Я считаю что не повод возвращать пакет документов ,разве нельзя в процессе , например при обследовании ЖБУ сказать чтобы я донесла какие справки.
    Они обиделись, наверное, что не им принесли, а в МФЦ. Издеваются над вами просто. В МФЦ все-таки потребуйте письменный ответ, почему не приняли, мало ли... Предполагаю, что их не устроили июньские справки о доходах, может еще номер 8 и лицевой счет. Ни об отсутствии судимости, ни медицину, ни согласия членов семьи не имеют права более поздние запрашивать

  10. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #120
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Не знаю что их не устроило, всё ещё нет ясности . А что обижаться-то ,если требуют согласие мужа только при специалисте, либо в МФЦ ,либо в опеке ,опека в субботу не работает ,а МФЦ работает , муж может только в выходные , так что МФЦ для нас наилучший выход. Тем более если они ( МФЦ ) имеют права принимать документы, почему нет ?Здесь уже дураку понятно что имеет место быть личная неприязнь . Раз жаловалась на них ,то вот теперь и получаю по полной программе.

Страница 12 из 39 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •