Кухня 137 серия с балконом - подскажите, покажите как меблировали )

Кухня квадратная, места много, но полезных стен мало, тк стена справа и слева, прямо окно и балкон,
    а техники много развелось, решили переделать кухню, а фантазии не хватает.

Буду благодарна, если подскажете или мастера с фантазией,
    или покажете варианты своих кухонь.
    Кое-какие фото приглянулись в интернет пространстве,
    тут тоже есть обсуждения, но там столлько страниц,
    и не так много фото и они не подходят под мою 137 серию.
    Кухня 9 метров, вот фото в Яндексе нашла
    http://okna-leningrad.ru/images/phoc...l_P1190952.jpg

2. ответ для GossipGirl , на сообщение « Кухня 137 серия с балконом -... »
    Наш человек Аватар для Гражина

У меня такая же, я в процессе. Показать поэтому пока нечего.
    Но задумка стандартная: Г-образная кухонная мебель по стене там, где подводка воды, а чтобы побольше влезло в короткий конец, буду передвигать на 15 см в сторону дверной проем. Закрываться он будет отъезжающей дверью, ездить дверь будет по коридору.
    По противоположной стене - холодильник в углу рядом с дверью, дальше у меня комодик антикварный с мраморной крышкой, и еще должно остаться 1.40 м на диванчик.
    Перед диванчиком стол, тоже 1.40 м длиной в собранном состоянии,к нему 4 стула. Все.
    Из техники в кухне будет посудомойка, духовка, варочная панель, аэрогриль, мультиварка, комбайн и чайник. Стиралка живет в ванной, микроволновки нет и не надо. Чайник и мультиварку оставлю на столешнице, гриль и комбайн будут жить в мебели и выниматься по мере надобности. Посудомойка в коротком конце мебели с краю, духовка на ней.

3. ответ для GossipGirl , на сообщение « Кухня 137 серия с балконом -... »

Спасибо большое за такой подробный ответ!!
    Тоже вот хочу диван, пока у нас круглый стол и три стула, и холодильник правда не у двери а у балкона, Вы хотите стол посередине я так понимаю?
    Мне кажется у Вас кухня побольше, раз и холодильник и комодик и еще диван вместится?

У нас перед входом в кухню справа пенал, хочу вроде его убрать, но у меня уже арка сделана при первом ремонте, когда въезжали/

У меня из техники все также, только микроволновка есть и ею активно пользуемся.
    И еще кофе-машина не очень большая.
    Комбайна нет правда, сгорел и купили погружной блендер - повесили на держатель на стену и к нему был небольшой измельчитель, мне хватает.
    Гриль у меня после появления мультиварки готовит теперь на балконе, у меня там столик откидной ))
    Вообще не люблю все вытаскивать, люблю чтоб стояло )
    Мультиварка появилась пару лет назад и встала на подоконнике ))
    Для кофеварки пришлось снять стеклянную дверцу в шкафу, кот от столешницы до потолка и туда ее поставить ))
    Как теперь все это устроить и чтобы было удобно..

Насмотрела картинку где столешница переходит в подоконник, хочу вроде так сделать.
    В будущем может уберем окно, но это надо приводить в порядок балкон, утеплять и остеклять )

4. ответ для GossipGirl , на сообщение « Кухня 137 серия с балконом -... »
    Элита Аватар для Fregat

Мы объединили кухню и лоджию. Вынесли туда холодильник. Правда изначально кухня у нас была 7,8м2

5. ответ для Fregat , на сообщение « Мы объединили кухню и лоджию. Вынесли... »

Цитата Сообщение от Fregat Посмотреть сообщение
    Мы объединили кухню и лоджию. Вынесли туда холодильник. Правда изначально кухня у нас была 7,8м2
    Ну вот пока не будем, хотя оч хочется, может вторым этапом, тк сделать балкон нормально наверное будет тысяч сто стоить

6. ответ для GossipGirl , на сообщение « Кухня 137 серия с балконом -... »

Гражина, а уже нашли где заказывать будете, стоимость примерно прикидывали?

Мы 2 раза заказывали у Николая, у него тут топик есть, - большой шкаф всю стену в большую комнату и шкаф в прихожую,
    , делает хорошо, на совесть,
    но наполнение мы сами рожали,
    с дизайном наверное он не поможет

А посудомойка, я правильно поняла, будет при входе, справа, встроенная, с духовкой?
    У меня раньше она там стояла, когда узкая была, а потом купили побольше,
    пришлось вытащить из существующей кухни три удобных больших ящика и впихнуть ее туда,
    даже если уберу пенал в прихожей, она туда наверное не встанет, будет вылезать, уже думали туда холодильник впихнуть,
    и не удалось из-за размеров

7. ответ для GossipGirl , на сообщение « Кухня 137 серия с балконом -... »
    Басилея Аватар для idelena

Много разного про 137 серию на ЛВ

8. ответ для GossipGirl , на сообщение « Кухня 137 серия с балконом -... »

Спасибо большое!!