Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Ножки и Тройной одеколон?

  1. ответ для solveig , на сообщение « Ножки и Тройной одеколон? »
    #11

    я брала на amazon, мне так удобней было, 26 евро, может такое и в магазинах электроники продают еще, я не смотрела...

  2. ответ для solveig , на сообщение « Ножки и Тройной одеколон? »
    #12
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Я похожую пилку купила здесь на ЛВ в закупке, орг. Popsa, цена около 1000р. Довольно мощная, в комплекте 2 ролика. Спиливает хорошо, но запущенные пятки очень долго обрабатывать. Лучше сначала обычной теркой-пемзой, а сверху заполировать этой эл. пилкой.

    По теме - я думаю, что одеколон долгоиграющая штука, как и кислотные носочки. Кожу-то подсожжет одеколон, но фиг дождешься, пока она полностью на всей ступне облезет. Ковырять же ж вроде нельзя После носков быстро облезает тонкая кожа (пальцы, подъем), а толстый слой на пятках и мозоли булет облезать неделю, не меньше. Больно много неудобств. Да и пока все облезет, уже заново надо начинать.
    Проще теркой потереть.

  3. ответ для Яна 1 , на сообщение « я брала на amazon, мне так удобней... »
    #13
    Наш человек Аватар для Icesorceress
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    5 244

    Чем они потенциально отличаются от Scholl?
    Может, одеколон попробовать на водку заменить, если очень хочется попробовать?

  4. ответ для solveig , на сообщение « Ножки и Тройной одеколон? »
    #14

    я би не рискнула ни адеколоном ни маонезом как тут советовали)) Регулярный педикюр и правда в помощь, тогда и пяточки красивые, и ненадо выдумывать чем намазать их

  5. ответ для Scarlett-me , на сообщение « я би не рискнула ни адеколоном ни... »
    #15

    Цитата Сообщение от Scarlett-me Посмотреть сообщение
    я би не рискнула ни адеколоном ни маонезом как тут советовали)) Регулярный педикюр и правда в помощь, тогда и пяточки красивые, и ненадо выдумывать чем намазать их
    Это хорошо, если натоптыш не вылез или сухие мозоли не наросли. Ежели они есть - никакой педикюр их не уберет, спецсредства нужны.
    Тройной одеколон - из их числа, но я предпочитаю из аптеки (есть ручка аппликатор вартнер против натоптышей и сухих мозолей, вот она их удаляет на раз).
    А потом можно и педикюр

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •