Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Естественные роды

  1. ответ для voljha , на сообщение « По мне -это как слону дробина, НИФИГА... »
    #11
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от voljha Посмотреть сообщение
    По мне -это как слону дробина, НИФИГА не поможет, а музыка и видеоряд, наверное и бесить будут. Неужели действительно есть те, на кого это действует?
    У кого высокий болевой порог)
    Мне тоже бы не помогло

  2. ответ для voljha , на сообщение « По мне -это как слону дробина, НИФИГА... »
    #12

    Цитата Сообщение от voljha Посмотреть сообщение
    По мне -это как слону дробина, НИФИГА не поможет, а музыка и видеоряд, наверное и бесить будут. Неужели действительно есть те, на кого это действует?
    может быть в самом начале родов...пока схватки слабые...
    три зайчика) +
    Цветочек
    3020 гр и 50 см
    любимой Доченьке уже 5 лет)

  3. ответ для voljha , на сообщение « По мне -это как слону дробина, НИФИГА... »
    #13

    Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    я думаю ароматерапия с видеорядом особенно должны помочь....)
    Про Гипнороды слышали? Основная теория, что самое важное в родах - расслабиться, потому что боль вызывает зажатость и непонимание того, что происходит. Не надо путать с родами под гипнозом, Слава Богу в роддоме на Фурштатской здравомыслящие врачи, просто для женщины создаются максимально комфортные условия, а для тех кому не помогает - есть анестезия, только это уже наверное не мягкие роды))

    Цитата Сообщение от verony Посмотреть сообщение
    А канат в родзале?он для чего?
    Канат для облегчения схваток, на нем виснут в момент схватки, разгружают спину и вроде как боли меньше
    Фото из группы роддома в ВК


    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Я бы повесилась на нем во время схваток с моим третьем ребенком. Хорошо, в моем родзале его не было

    Мне мягкое обезболивание мимо, к сожалению, высокий болевой порог
    Ещё вроде разрешают остеопата сопровождать в родах, а для тех у кого "высокий болевой порог" придумана эпидуральную анестезия ))

    Цитата Сообщение от voljha Посмотреть сообщение
    По мне -это как слону дробина, НИФИГА не поможет, а музыка и видеоряд, наверное и бесить будут. Неужели действительно есть те, на кого это действует?
    Это наверное зависит от Вашего настроя, изначально настроенные на боль и муки точно будут беситься от запахов, изображений, звуков и прочего. Может Вам настроиться иначе? Или сразу просить эпидуралку?!
    Маша (20.03.2001) и Саша (9.09.2013)

    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только от смеха.

  4. #14
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 242

    Цитата Сообщение от Весенняя песенка Посмотреть сообщение



    Это наверное зависит от Вашего настроя, изначально настроенные на боль и муки точно будут беситься от запахов, изображений, звуков и прочего. Может Вам настроиться иначе? Или сразу просить эпидуралку?!
    Не нужно про настрой, с настроем и адекватностью у меня собранной и расчетливой даже в экстремальных случаях проблем нет. Меня в момент боли вообще звуки и картинки не интересуют, а если они будут мелькать или резать слух, то соответственно раздражать. Если у вас в обычной жизни что-либо болит- вас много отвлекают картинки и приятные звуки? Я вида родовых залов не боюсь, боль для меня ожидаема- мне просто совсем другое нужно, чувство уверенности, что все под конролем-этодля меня важно! Эпидуралку, кстати, тоже адекватные врачи, не исключительно за "ради снятия боли" ставят, а совсем по другим показаниям. Мне вот только из-за одной боли не поставили даже на платных родах, хотя я по логике имела полное право. У меня все шло своим чередом, как нужно и они даже с этой анастезией решили не вмешиваться в естественный процесс

  5. #15
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Весенняя песенка Посмотреть сообщение
    Про Гипнороды слышали? Основная теория, что самое важное в родах - расслабиться, потому что боль вызывает зажатость и непонимание того, что происходит. Не надо путать с родами под гипнозом, Слава Богу в роддоме на Фурштатской здравомыслящие врачи, просто для женщины создаются максимально комфортные условия, а для тех кому не помогает - есть анестезия, только это уже наверное не мягкие роды))



    Канат для облегчения схваток, на нем виснут в момент схватки, разгружают спину и вроде как боли меньше
    Фото из группы роддома в ВК




    Ещё вроде разрешают остеопата сопровождать в родах, а для тех у кого "высокий болевой порог" придумана эпидуральную анестезия ))



    Это наверное зависит от Вашего настроя, изначально настроенные на боль и муки точно будут беситься от запахов, изображений, звуков и прочего. Может Вам настроиться иначе? Или сразу просить эпидуралку?!
    Эпидурал не всегда можно делать.

  6. #16
    Наш человек Аватар для мама Яга
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    глубокое подмосковье
    Сообщений
    6 606

    Цитата Сообщение от Весенняя песенка Посмотреть сообщение
    Ещё вроде разрешают остеопата сопровождать в родах, а для тех у кого "высокий болевой порог" придумана эпидуральную анестезия ))Это наверное зависит от Вашего настроя, изначально настроенные на боль и муки точно будут беситься от запахов, изображений, звуков и прочего. Может Вам настроиться иначе? Или сразу просить эпидуралку?!
    Фигня эта эпидуралка. А вот волшебный укольчик - это весчь. А еще волшебные руки доктора

  7. #17
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от мама Яга Посмотреть сообщение
    Фигня эта эпидуралка. А вот волшебный укольчик - это весчь. А еще волшебные руки доктора
    Как это фигня эпидурал? первый раз такое слышу
    Хорошо сделаный эпидурал - вещь!)

  8. ответ для voljha , на сообщение « Не нужно про настрой, с настроем и... »
    #18

    Цитата Сообщение от voljha Посмотреть сообщение
    Не нужно про настрой, с настроем и адекватностью у меня собранной и расчетливой даже в экстремальных случаях проблем нет. Меня в момент боли вообще звуки и картинки не интересуют, а если они будут мелькать или резать слух, то соответственно раздражать. Если у вас в обычной жизни что-либо болит- вас много отвлекают картинки и приятные звуки? Я вида родовых залов не боюсь, боль для меня ожидаема- мне просто совсем другое нужно, чувство уверенности, что все под конролем-этодля меня важно! Эпидуралку, кстати, тоже адекватные врачи, не исключительно за "ради снятия боли" ставят, а совсем по другим показаниям. Мне вот только из-за одной боли не поставили даже на платных родах, хотя я по логике имела полное право. У меня все шло своим чередом, как нужно и они даже с этой анастезией решили не вмешиваться в естественный процесс
    Так это нормально! Мы все разные! Кого-то звуки природы, правильное дыхание и ароматерапия расслабляют, кого-то - раздражают. Ни один врач не будет настаивать ни на том, ни на другом))
    А врач - это самый важный человек, это точно! Важно выбрать своего врача и доверять ему!
    Маша (20.03.2001) и Саша (9.09.2013)

    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только от смеха.

  9. #19

    Цитата Сообщение от мама Яга Посмотреть сообщение
    Фигня эта эпидуралка. А вот волшебный укольчик - это весчь. А еще волшебные руки доктора
    а что за волшебный укольчик?
    Маша (20.03.2001) и Саша (9.09.2013)

    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только от смеха.

  10. #20
    Частый гость Аватар для Alisa-Melisa
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Весенняя песенка Посмотреть сообщение
    а что за волшебный укольчик?
    мне вот тоже интересно. И как найти доктора с волшебными руками)

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •