Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Кто такие консультанты по детскому сну и зачем они нужны

  1. ответ для lenta84 , на сообщение « же »
    #11
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что надо быть корректнее. Извините
    Но просто стереотипный набор лексики и фраз вне контекста ситуации, которые используется консультантами по гв в жизни и кочует с сайта в сайт, встречается у вас достаточно часто.
    Вопрос не в гв как таковом, а форме подачи и идеологии (с рациональной точки зрения конкретный тип вскармливания на идеологию ну никак не тянет). Не зря за это ЛЛЛ сравнивают с тоталитарной сектой. А основатели "Рожаны" сидят в местах не столь отдаленных. Ну и такие феномены интернета, как Лялечка и им сочувствующие... Пыталась для себя сравнить с борьбой с курением - вот где был бы простор для творчества. А таких агрессивных сообществ, посвящающих себя, например, зож, нет в помине.
    Относитесь проще к этому, это всего лишь тип кормления ) Повторюсь, но во 2 РД мне говорили тоже самое по организации ГВ, что и консультанты, и теми же словами, не думаю что они там завербованы сектами. Из перечисленного мне знакома только ЛЛЛ, но ничего плохо об этом ресурсе сказать не могу, агрессии я там не заметила.

  2. #12
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    У меня ребенок родился тоже во 2м роддоме))) там все было абсолютно адекватно и корректно. О них только самые лучшие впечатления остались)

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •