Страница 4 из 1166 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Июнята - 2016.

  1. #31
    Старожил Аватар для Leo_
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    1 027

    Девочки, скажите, кто-нибудь использует уже шезлонги? Все никак не могу понять надо мне или нет))

  2. ответ для Сиануквиль , на сообщение « Всем привет. Что-то не очень... »
    #32
    Ветеран Аватар для Wotlando4ka
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Славянка, Пушкин
    Сообщений
    904

    Цитата Сообщение от fineness Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Что-то не очень получается у меня с грудным вскармливанием. С первым ребенком тоже не получилось, а тут я так настроена была.
    Катюшка была приложена к груди сразу после рождения и так час и не отрывалась.
    У нее идеально правильный захват, никаких трещин и боли, при том, что на груди часами. Молозива хватало, а вот молоко толком не пришло, оно конечно есть, но мало. Плюс ко всему Катя крупненькая и ей много надо (4080).
    Попробовала все, что говорили и что знаю: частые прикладывания, ночные прикладывания, долгие кормления с перекладыванием от одной груди к другой, много пить горячего, млекаин, апилак, горячий душ на грудь, массаж груди с маслом, лактационные чаи.
    Сейчас ситуация такая: писает раз 8-10 в день, какает 3-4. Кормления по требованию из 2-х грудей каждый раз, долгие. Голодного ора нет, но в весе не прибавляем. Желтушка потихоньку уходит.
    Завтра вызвала консультанта из молочных фей, посмотрим, поможет ли чем-нибудь. Пока оптимизм есть))
    Какает и писает хорошо. Я писала в прошлом топе, что мой Киря родился 4690, в первый месяц набрад 450 грамм. Меня очень ругали все врачи, но я отмахнулась от них. В итоге два последующих месяца набрал больше 1100/месяц.



    Я - Настя. Ко мне на ты.

  3. #33

    Цитата Сообщение от Leo_ Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, кто-нибудь использует уже шезлонги? Все никак не могу понять надо мне или нет))
    У меня лежит без дела, не использую и думаю зачем купила))) может позже пригодится еще
    Ирина, можно на ты

  4. #34
    Старожил Аватар для djokonda_84
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    ул. Дыбенко
    Сообщений
    1 273

    Цитата Сообщение от Leo_ Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, кто-нибудь использует уже шезлонги? Все никак не могу понять надо мне или нет))
    Я вчера начала)) у меня чикко с полностью горизонтальным положением.

    Но активно в прошлый раз с месяца пользовала.
    Я - Аня, со мной на ты!!


  5. #35

    А у меня вопрос на засыпку)))
    Кто как носик чистит малышам? А именно удаляет твердые козявки))
    Ирина, можно на ты

  6. #36
    Старожил Аватар для djokonda_84
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    ул. Дыбенко
    Сообщений
    1 273

    Цитата Сообщение от Перезагрузка Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос на засыпку)))
    Кто как носик чистит малышам? А именно удаляет твердые козявки))
    Я турундучки делаю и в вазелиновое масло чуть макаю, если козявка есть. А если чистый носик на турундочку пшикаю аквамарис и просто слизистую протираю.
    Я - Аня, со мной на ты!!


  7. #37
    Старожил Аватар для Chertionok31
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 006

    Цитата Сообщение от Leo_ Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, кто-нибудь использует уже шезлонги? Все никак не могу понять надо мне или нет))
    У нас качели грако и есть отдельно шезлонг. Пользуемся качелями,мелкому нравится. Шезлонгом тоже планирую пользоваться(с первым ребенком постоянно его использовали). Меня он очень выручал на кухне, квартира большая, до кроватки не добегаешься проверять. А так поставил рядышком с собой, и мне удобно, и мелкому нравится.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Критиковать - это показывать автору как делал бы я, если бы умел

  8. #38
    Старожил Аватар для Chertionok31
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 006

    А кто как питается на гв? У меня фобия потолстеть,ибо с первым ребенком я так сильно разожралась именно на гв, что на себя просто страшно смотреть теперь на фотографиях.... Очень долго потом не получалось похудеть. Сейчас я вышла из роддома с плоским животом и идеальным для себя весом. И боюсь это потерять, а есть хочется постоянно. Сейчас я на завтрак ем кашу с бутербродом (бездрожжевой хлеб с сыром), часов в 12 перекусываю йогуртом без добавок, на обед греча с котлетами на пару, полдник яблоко и йогурт опять или бутик с сыром, а на ужин снова греча с котлетами или творог. А как у вас с едой?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Критиковать - это показывать автору как делал бы я, если бы умел

  9. #39
    Старожил Аватар для Шкут
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 473

    Цитата Сообщение от Leo_ Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, кто-нибудь использует уже шезлонги? Все никак не могу понять надо мне или нет))
    я где-то через неделю попробую, когда на дачу переберемся.

  10. #40
    Старожил Аватар для djokonda_84
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    ул. Дыбенко
    Сообщений
    1 273

    Цитата Сообщение от Chertionok31 Посмотреть сообщение
    А кто как питается на гв? У меня фобия потолстеть,ибо с первым ребенком я так сильно разожралась именно на гв, что на себя просто страшно смотреть теперь на фотографиях.... Очень долго потом не получалось похудеть. Сейчас я вышла из роддома с плоским животом и идеальным для себя весом. И боюсь это потерять, а есть хочется постоянно. Сейчас я на завтрак ем кашу с бутербродом (бездрожжевой хлеб с сыром), часов в 12 перекусываю йогуртом без добавок, на обед греча с котлетами на пару, полдник яблоко и йогурт опять или бутик с сыром, а на ужин снова греча с котлетами или творог. А как у вас с едой?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    На завтрак ем кашу и бутер с сыром. Делала омлет из яиц перепелиных и творожную запеканку еще на завтрак. На обед суп и салатик или бутер хлебец с запеченной индейкой. На ужин второе. Ем гречку,картошку рис,перловку, говядину,индейку,кабачки,цветную капусту,один раз макароны ела. Из сладкого - зефир ем. А так перекусы - чаек с Марией с творожным сыром,та же индейка, молочка- ем ряженку пискаревскую и активию творожную без добавок.
    Я наоборот на прошлом гв так отощала. Хотя ела мама не горюй.конечно,ничего жареного,без сладостей.
    Я - Аня, со мной на ты!!


Страница 4 из 1166 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •