Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: это евродвушка? и как определить?

  1. ответ для SoloWand , на сообщение « ИМХО, однушка, на мой взгляд,... »
    #31
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от SoloWand Посмотреть сообщение



    Мизантропы detected
    Я-то точно оно и есть. Квартиру выбирала так :
    последний этаж, минимальное пересечение с соседями ( стена кухни-гостиной граничит с лестницей, на 21 этаже там гарантированно никто ходить каждые 5 минут не будет; северная спальня одной стеной граничит с гостиной, другая - торцевая; южная спальня - тоже одна стена торцевая, другая, правда, граничит с соседями ; сама квартира в конце коридора, всего их пять на этаже). Никаких "зелёных двориков" и детских площадок под окнами, дом стоит на пересечении двух улиц. Долго-долго искала такую красоту, даже приуныла несколько... В офисе застройщика очень веселились, когда я просто-таки "упала" на неё, ведь приличные люди считают такую планировку полным неликвидом )))
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  2. ответ для Карнавал , на сообщение « Я-то точно оно и есть. Квартиру... »
    #32
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 428

    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    В офисе застройщика очень веселились, когда я просто-таки "упала" на неё, ведь приличные люди считают такую планировку полным неликвидом )))
    Вам скидку то сделали за "неликвид" или увидев "падение" на планировку задрали цену?


  3. #33
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    Это как посмотреть... зато за стеной гарантированно не будет соседей. Если стена холодная, это решаемо. А вот соседи-полудурки - задачка посложнее )))
    я чего-то боюсь угловых...много кто из знакомых жаловался. в том числе и на на новые дома. там не холодная) там промерзала стена, льдом.

  4. ответ для R'n'R , на сообщение « это евродвушка? и как определить? »
    #34
    Старожил Аватар для Natalika75
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    при морье...
    Сообщений
    1 065

    Хорошая планировка,а то стандарт кухня рядом с комнатой, но плохо конечно что ванна рядом с комнатой ( слышимость хорошая ,и будет раздражать, если муж напрмер пойдёт т душ принимать с утра в6((((((

  5. #35
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    Вам скидку то сделали за "неликвид" или увидев "падение" на планировку задрали цену?
    Ни то, ни другое ))) Там и так цена совершенно адекватная, так что никому не обидно было.

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    я чего-то боюсь угловых...много кто из знакомых жаловался. в том числе и на на новые дома. там не холодная) там промерзала стена, льдом.
    Знаю, бывает такое. Но , в любом случае, это решаемо, вопрос денег и упорства.
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  6. ответ для Карнавал , на сообщение « Я-то точно оно и есть. Квартиру... »
    #36
    Участник Аватар для SoloWand
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Новый Красносёл
    Сообщений
    289

    Смайлик добавил


    Ну сколько живу (и тоже интроверт-нелюдим) - вообще не задумывался о частоте пересечений с соседями. Да и не мешали они мне. Я им только если, и то очень-очень редко.

    Неужели Вам, Карнавал, не приходилось жить в общежитии или т.п.? Мне на 1-2 курсе давали место, так как вспомню - соседи по комнате выпивают, кто-то дверь выносит, кто-то за стенкой... и т.д.

  7. ответ для Карнавал , на сообщение « Ни то, ни другое ))) Там и так цена ... »
    #37
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 428

    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    Ни то, ни другое ))) Там и так цена совершенно адекватная, так что никому не обидно было.

    Знаю, бывает такое. Но , в любом случае, это решаемо, вопрос денег и упорства.
    вот тоже живу в угловой, раньше на последнем, а теперь на среднем и вот теперь только сосед сверху "достает" изредка ором своим.
    сразу делала утепление стен.


  8. ответ для R'n'R , на сообщение « это евродвушка? и как определить? »
    #38
    Мега-элита Аватар для @nik@
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    ЖК "Карпаты"
    Сообщений
    3 321

    у нас угловая квартира 16 этаж и дом не прикрыт другими зданиями. в квартире тепло, батареи включаем на максимум только, когда на улице зима-зима...

  9. ответ для SoloWand , на сообщение « Смайлик добавил Ну сколько живу (и... »
    #39
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от SoloWand Посмотреть сообщение
    Смайлик добавил


    Ну сколько живу (и тоже интроверт-нелюдим) - вообще не задумывался о частоте пересечений с соседями. Да и не мешали они мне. Я им только если, и то очень-очень редко.

    Неужели Вам, Карнавал, не приходилось жить в общежитии или т.п.? Мне на 1-2 курсе давали место, так как вспомню - соседи по комнате выпивают, кто-то дверь выносит, кто-то за стенкой... и т.д.
    Отчего же? Очень даже приходилось, но не в студенческом, а в рабочем, причём, мужском, когда с мужем по распределению уехали. Никаких отрицательных эмоций по этому поводу не осталось, как ни странно. Были тишина и порядок, никто не орал и жизнь не портил.
    Зато теперь , живя в собственной квартире, я получила по полной программе ))) И формула "твои права заканчиваются там, где начинаются мои" здесь не работает. Все знают только свои права, а на остальное плевать хотели. Так что эта планировка практически средство самозащиты )))
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  10. ответ для AlinА , на сообщение « вот тоже живу в угловой, раньше на... »
    #40
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    вот тоже живу в угловой, раньше на последнем, а теперь на среднем и вот теперь только сосед сверху "достает" изредка ором своим.
    сразу делала утепление стен.
    Да, я тоже планирую сразу и стены утеплить и шумку сделать. Пусть будет на всякий случай.
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •