Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: это евродвушка? и как определить?

  1. #51
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
    По моему мнению со стороны застройщиков и продавцов даже неэтично называть такое евродвушкой
    видимо в продаже недвижимости, как в любви и на войне, все средства хороши )))

  2. ответ для Kalicso , на сообщение « видимо в продаже недвижимости, как в... »
    #52
    Хранитель Аватар для Chianti*
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    14 596

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    видимо в продаже недвижимости, как в любви и на войне, все средства хороши )))
    Неужели найдутся, кто ведётся?
    Покажу планировку. Вот в случае кухни, как здесь, плюс ёще одной комнаты, квартиру можно назвать евродвушкой. Эта больше

  3. ответ для Карнавал , на сообщение « Ни то, ни другое ))) Там и так цена ... »
    #53

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    я чего-то боюсь угловых...много кто из знакомых жаловался. в том числе и на на новые дома. там не холодная) там промерзала стена, льдом.
    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    Ни то, ни другое ))) Там и так цена совершенно адекватная, так что никому не обидно было.

    Знаю, бывает такое. Но , в любом случае, это решаемо, вопрос денег и упорства.
    в основном - это вопрос попаруких строителей, оставляющих пустоты над/под оконынми проемами.

  4. ответ для R'n'R , на сообщение « это евродвушка? и как определить? »
    #54
    Элита Аватар для werda
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    метро Удельная/Пионерская/Комендань + Адмиралтейская
    Сообщений
    2 811

    Евро-двушка - это когда кухня больше, и от этого функциональнее этой самой единственной комнаты...
    Если комната - 9 метров, то кухня 10-11 метров - уже вполне себе кухня-гостиная

  5. ответ для werda , на сообщение « Евро-двушка - это когда кухня больше, и... »
    #55
    Космонавт Аватар для Pozitiv
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    24 740

    Интересно, а если бы в объявлении было написано: "Предлагаем на продажу дворец стоимостью 6 млн.", то возникла бы тема "дайте определение дворца"?
    Есть цель? Иди к ней!
    Не получается? Ползи к ней!
    Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  6. #56
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Цитата Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
    По моему мнению со стороны застройщиков и продавцов даже неэтично называть такое евродвушкой
    На метр больше банальной единички в 600.11
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  7. #57
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
    Интересно, а если бы в объявлении было написано: "Предлагаем на продажу дворец стоимостью 6 млн.", то возникла бы тема "дайте определение дворца"?
    NIL ADMIRARI

  8. ответ для Grаy , на сообщение « :)) :)) :)) »
    #58
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 331

    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    Я-то точно оно и есть. Квартиру выбирала так :
    последний этаж, минимальное пересечение с соседями ( стена кухни-гостиной граничит с лестницей, на 21 этаже там гарантированно никто ходить каждые 5 минут не будет; северная спальня одной стеной граничит с гостиной, другая - торцевая; южная спальня - тоже одна стена торцевая, другая, правда, граничит с соседями ; сама квартира в конце коридора, всего их пять на этаже). Никаких "зелёных двориков" и детских площадок под окнами, дом стоит на пересечении двух улиц. Долго-долго искала такую красоту, даже приуныла несколько... В офисе застройщика очень веселились, когда я просто-таки "упала" на неё, ведь приличные люди считают такую планировку полным неликвидом )))
    Ещё одно подтверждение, что вкусы у всех разные.

    Автор, застройщик эти квартиры называет однушками, откуда ваш вопрос? У них же во втором корпусе есть однушки с кухнями 17 и двумя окнами и комнатами 14 - они больше на евродвушки похожи. Хотя застройщик и их называет однушками. Мне именно такие больше у них нравятся. Хотя и эти квартиры тоже хороши, и они не угловые (угловые я не люблю) Одну лоджию можно захламить, а на другой, которая во двор - кофе пить )))) Большой минус - форма комнаты - уж очень вытянутая. Зато цена сейчас приятная )

  9. ответ для AlinА , на сообщение « обожаю такие квартиры "бабочки" :019:... »
    #59
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    обожаю такие квартиры "бабочки"
    ой! да еще и в торце, супер просто! еще бы последний этаж и наслаждение
    тоже очень нравятся такие однушки, в свое время чуть не купила такую в авроре
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •