Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: на юг с малышом дикарем - расскажите как?

Частый гость
    пересечение пр. Кузнецова и Ленинского пр.

на юг с малышом дикарем - расскажите как?

Кто-нибудь ездил на Черное море на съемную квартиру или дом с мелкими? ну или не на Черное, но в нашей стране. Я один раз пережила такую поездку, теперь боюсь.. а может быть есть положительные, веселые истории? напишите очень нужно, чтобы проще относиться к предстоящему путешествию.

Элита Аватар для Ю_Я

А вы на машине , на самолете или поезде собираетесь и сколько малышу?

Элита Аватар для колокольчик

Мы сейчас в Крыму на съемной квартире. Правда, мы не малыши уже. Но с годовасом тоже ездили. А в чем вы видите ужас? Тяжело в дороге, а потом норм

с Луны Аватар для Oooops

Мне кажется как раз в квартиру с малышом проще. Всё то же самое, что и дома, только море рядом и тепло на улице. Я один раз только ездила с двухлетней старшей в отель, меня эти кормёжки по расписанию очень напрягали. Ну и меню тоже там подкачало

По России только на Азовское ездили в год младшей. Всё прошло хорошо
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

Элита Аватар для Железная Рысь

Цитата Сообщение от inspiredKatya Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ездил на Черное море на съемную квартиру или дом с мелкими? ну или не на Черное, но в нашей стране. Я один раз пережила такую поездку, теперь боюсь.. а может быть есть положительные, веселые истории? напишите очень нужно, чтобы проще относиться к предстоящему путешествию.
    А в чем была проблема?
    Мы только так и отдыхаем. С детьми все так же, как и дома, ну, если только в дороге нытье и лишние капризы от жары прибавляются, а в целом без проблем. Прекрасный отдых, главное, чтобы погода была хорошей.
    Любимые детки: доча 19.09.2005, сыночек 30.05.2008 и сыночек 02.09.2015
    Сонечка 30.10.2013 - наш ангелочек.
    Я - Таня, ко мне на Ты.

Наш человек Аватар для Жара

на юг с малышом дикарем - расскажите как?

я сейчас с 7-месячной дочкой в Лоо, в частном доме. Каждый день радуюсь, что рискнула поехать. Солнечно, тепло, ребенок весь день на улице, и спит и играет, бывает идем в кафе на набережной пообедать или ужинать и ее пюрешки с собой берем. На пляже пытается всю гальку облизать, но я накипятила ей камней)) их беру с собой и там выдаю))

Небожитель Аватар для Senny

Тоже не вполне понимаю, в чем, собственно, ужас? Сняли квартиру - и все. Какая разница - в Питере быть с ребенком или на море?
    Я сейчас с 10-месячной дочкой одна на юге, в квартире, на все лето. Правда, в Болгарии, а не в России, но тоже большой разницы не вижу- море тоже самое, квартира - самая обычная студия с микро-кухней. Готовлю сама, в магазин с коляской. На пляже красота - ребенок лепит куличи, я загораю))) Только в дождь скучновато - но это и в Питере так. Ну площадки тут похуже, но пляж компенсирует)
    Подруга уже несколько лет подряд в Крыму на лето, сначала с одной дочкой, теперь уже с двумя. Муж привозит в июне и забирает в начале сентября.

Мы в 5 месяцев дочки улетели на 1,5 месяца в Крым. Жили в квартире у родственников, но почти как на съемной. Папа наш вернулся в Питер через 2 недели, дальше сами. Ничего страшного в этом нет, все кпе в Питере, убирать, готовить, ходить в магазин, только вокруг природа и свежий воздух.

Активный участник Аватар для cvetla

город Ейск на Азовском море хорошее место для отдыха с маленькими детьми - много парков и мелководье на море и лимане. Вот ссылка на хозяев, где останавливались. https://vk.com/id22595417

Небожитель Аватар для Senny

Ребенок дрыхнет, мать на балконе в одно лицо отдыхает... Где кошмар?

Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 1 из 3 123 Последняя »