Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: HAPPY FITNESS-сеть фитнесс центров....

  1. #1

    HAPPY FITNESS-сеть фитнесс центров....

    Открылся 'Лондон-молл' на Коллонтай ,скоро открытие в нем нового фитнесс центра'Happy Fitness',
    Кто собирается ,кто уже купил абонемент,составит ли конкуренцию уже действующему 'Олимп'у?
    Абонементы сейчас по 7900

  2. ответ для O-Lokka , на сообщение « HAPPY FITNESS-сеть фитнесс центров.... »
    #2
    Наш человек Аватар для wilena
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Шаумяна около 5ки
    Сообщений
    9 180

    детской комнаты там нет(((((

  3. ответ для O-Lokka , на сообщение « HAPPY FITNESS-сеть фитнесс центров.... »
    #3

    Да,он небольшой сам по себе и ее нет,
    Знаю там будет инфракрасная сауна

  4. ответ для O-Lokka , на сообщение « Да,он небольшой сам по себе и ее нет,... »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    58

    а кто-нибудь собирается покупать абонемент? стоимость 7900 только если три абонемента одновременно покупается... могли бы объединиться, если есть желающие)))

  5. ответ для O-Lokka , на сообщение « HAPPY FITNESS-сеть фитнесс центров.... »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    430

    Я хочу абонемент!

  6. ответ для mux , на сообщение « Я хочу абонемент! »
    #6

    Здравствуйте! Я работаю в этом клубе менеджером по работе с клиентами. Данная акция еще актуальна при покупке от 3 абонементов, но на ограниченное кол-во карт. Если хотите карту забронировать, звоните по т. 8 904 605 36 51 . Так же отвечу на все вопросы.

  7. #7

    По поводу детской комнаты. В самом Лондон Молле планируют открыть детскую комнату, как один из выходов из ситуации.

  8. ответ для O-Lokka , на сообщение « HAPPY FITNESS-сеть фитнесс центров.... »
    #8
    Элита Аватар для MegMjj
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2 101

    Где можно почитать информацию о клубе и посмотреть фото интерьера?

  9. ответ для O-Lokka , на сообщение « HAPPY FITNESS-сеть фитнесс центров.... »
    #9
    Наш человек Аватар для lena.kor84
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Горелово-новостройки
    Сообщений
    7 072

    Я карту уже приобрела, по акции в октябре. Клуб будет классный. Очень жду открытие. Сегодня звонила в клуб, сказали, что 16 декабря в понедельник уже откроются.

  10. #10

    Здравствуйте! Есть группа в контакте Happy fitness на Коллонтай . И сайт happyfitness.spb.ru. Лучше всего приходите в отдел продаж в Карусели (напротив 3-4 кассы, с 10 до 22 ежедневно) здесь самая подробная информация.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •