Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Сны о зубах!!!

  1. ответ для devochka2015 , на сообщение « Сны о зубах!!! »
    #41
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    психологи трактуют сны о выпадающих зубах как бессознательный страх потери чего-то важного, значимого - близких людей, хорошей работы, жилья. Такие сны особенно часто бывают во время болезни или ухудшающегося самочувствия родственника, неприятностей на работе, угрозы развода, проблемы с потенцией, известий о войне, общей тревожной атмосферы, и т.д.
    Сны могу быть отсроченными, т.е. в данный момент все может быть относительно хорошо, но в прошлом было пережито что-то такое, что беспокоит и тревожит до сих пор.

  2. ответ для Lalibela , на сообщение « психологи трактуют сны о выпадающих... »
    #42

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    психологи трактуют сны о выпадающих зубах как бессознательный страх потери чего-то важного, значимого - близких людей, хорошей работы, жилья. Такие сны особенно часто бывают во время болезни или ухудшающегося самочувствия родственника, неприятностей на работе, угрозы развода, проблемы с потенцией, известий о войне, общей тревожной атмосферы, и т.д.
    Сны могу быть отсроченными, т.е. в данный момент все может быть относительно хорошо, но в прошлом было пережито что-то такое, что беспокоит и тревожит до сих пор.
    вот да,согласна
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  3. #43
    Активный участник Аватар для devochka2015
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    В своем случае я четко заметила, что выпадающие зубы мне снятся всегда к болезни или моей, или моих близких. Причем всегда сны с зубами настолько реалистичные, что я даже физически чувствую, как они у меня выпадают. Я ни в коем случае не пугаю, возможно у других иначе, но вот что касается меня, то я уже четко знаю, что если снились зубы - жди болезней. Один раз выпадющий зуб оказался предвестником смертельной болезни папы (((. В общем, очень я не люблю такие сны.
    У меня выпадающие зубы всегда снились к чей-то смерти(((Моей подруге приснилось,что у нее расшаталась десна и зуб нижний,передний и она его вытащила,перечитали сонники,везде разное говорят,вплоть до того,что смерть для видевшего сон.Еще что,если нижний выпал,то женского пола умрет кто-то...вот как ей быть,боится теперь.
    Мне к болезни снится вода,темная,и то,что я моюсь в бане.А еще,если я вижу во сне,что пришла менструха,то жди беды по гинекологии,всегда совпадало

  4. ответ для devochka2015 , на сообщение « Сны о зубах!!! »
    #44

    У меня зубы и змеи снятся к болезням.

  5. ответ для devochka2015 , на сообщение « Сны о зубах!!! »
    #45
    Мега-элита Аватар для _Doberman_
    Регистрация
    02.02.2007
    Сообщений
    4 501

    ну сон и сон! многое что может сниться из пережитого! главное по зубам в реальности не схлопотать)))

  6. #46
    Активный участник Аватар для devochka2015
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    К известию о смерти не родных и не близких
    А что скажите,если зуб сам сновидец вытащил,он сам не выпал?та же самая трактовка?Такой сон приснился подруге,она переживает,почитали сонники,пишут где-то,что к смерти человека,видевшего этот сон

  7. ответ для Мята. , на сообщение « плохо... через 3 дня умер дедушка... »
    #47
    Активный участник Аватар для devochka2015
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Мята. Посмотреть сообщение
    плохо...
    через 3 дня умер дедушка...
    А вам снилось,что сам зуб выпал? или вы его вытащили сами?

  8. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Ещё какахи, тоже к деньгам. Тараканы... »
    #48
    Активный участник Аватар для devochka2015
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Ещё какахи, тоже к деньгам. Тараканы вообще 100%
    и мне какахи,тараканы,еще блохи и золото,всегда к деньгам)

  9. ответ для Lalibela , на сообщение « психологи трактуют сны о выпадающих... »
    #49
    Активный участник Аватар для devochka2015
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    психологи трактуют сны о выпадающих зубах как бессознательный страх потери чего-то важного, значимого - близких людей, хорошей работы, жилья. Такие сны особенно часто бывают во время болезни или ухудшающегося самочувствия родственника, неприятностей на работе, угрозы развода, проблемы с потенцией, известий о войне, общей тревожной атмосферы, и т.д.
    Сны могу быть отсроченными, т.е. в данный момент все может быть относительно хорошо, но в прошлом было пережито что-то такое, что беспокоит и тревожит до сих пор.
    А что вы скажите про сны по дням недели?Вот этот сон про зубы подруге приснился с четверга на пятницу.

  10. ответ для devochka2015 , на сообщение « Сны о зубах!!! »
    #50

    Я вообще не вижу снов.уже давно.скучаю по снам.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •