Страница 2 из 93 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: о маршрутках и мамах с колясками

  1. #11

    Цитата Сообщение от Самая_счастливая Посмотреть сообщение
    Послала бы такого водилу и накатала бы жалобу на него, но сама в жизни бы на маршрутке так не поехала.
    ну а на что жаловаться?

  2. ответ для Джулси , на сообщение « о маршрутках и мамах с колясками »
    #12
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    Я б водителя послала подальше.

  3. ответ для Джулси , на сообщение « о маршрутках и мамах с колясками »
    #13

    У вас там ходят автобусы?как часто?
    Водитель удод,но заыем женщина то вышла...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  4. ответ для Маленькая Бася , на сообщение « ну а на что жаловаться? »
    #14
    Небожитель Аватар для Martina+Lana
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    17 916

    Цитата Сообщение от Время Монсун Посмотреть сообщение
    Ситуации бывают разные, конечно. Но в маршрутку однозначно с коляской бы не полезла из-за безопасности ребенка, зная как они любят гонять и нарушать правила. Пару раз были случаи, когда надо было с ребенком куда-то поехать на ОТ, но у меня на этот случай кенгуру был. Я с ужасом смотрю сейчас на битые маршрутки, которые в Кудрово ходят. И как туда люди упихиваются, в том числе и с колясками. Это же каждый раз игра в русскую рулетку.
    Тот кто живет в Кудрово изначально нацелен редким даром выживания в любых условиях

  5. ответ для kuzena , на сообщение « У вас там ходят автобусы?как часто?... »
    #15
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    У вас там ходят автобусы?как часто?
    Водитель удод,но заыем женщина то вышла...
    Я вот тоже не поняла, зачем она вышла.

  6. ответ для kuzena , на сообщение « У вас там ходят автобусы?как часто?... »
    #16
    Хранитель Аватар для Джулси
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    где-то там, далеко
    Сообщений
    10 025

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    У вас там ходят автобусы?как часто?
    Водитель удод,но заыем женщина то вышла...
    Автобус ходит раз в 40 минут. Но ходят еще большие маршрутки, типа Пазиков. На самом деле, я не поняла зачем она вышла. Просто я потом увидела что на то место, где она стояла с коляской, набилось еще человек 7....

  7. ответ для Джулси , на сообщение « о маршрутках и мамах с колясками »
    #17
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Не поняла почему водитель не прав. Она не захотела (не смогла) сложить коляску. Почему из за нее должны страдать водитель и другие пассажиры? Я в таких ситуациях ездила на такси

  8. ответ для Martina+Lana , на сообщение « Тот кто живет в Кудрово изначально... »
    #18
    Хранитель Аватар для Джулси
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    где-то там, далеко
    Сообщений
    10 025

    Цитата Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
    Тот кто живет в Кудрово изначально нацелен редким даром выживания в любых условиях
    А что в Кудрово все так плохо?

  9. ответ для Джулси , на сообщение « о маршрутках и мамах с колясками »
    #19
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    "Большой микроавтобус" это типа "ПАЗика"? Там же по 2-3 двери вроде бы? водители как правило открывают не первую дверь для пассажиров с коляской... нормально едут все.
    А если мелкие живопырки типа фургонов форд - так туда с коляской и в сложенном виде и не влезть по-моему. Хотя нет... при мне был случай, что водила вышел и открыл задние распашные двери для мамы, что бы коляску поставила сразу на заднюю площадку (сложенную), а не втаскивала через весь салон.
    По теме - водила не прав. Или надо было не впускать, или уже не выгонять. Интересно деньги за проезд, то есть "недоезд" вернул?

  10. #20

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    Не поняла почему водитель не прав. Она не захотела (не смогла) сложить коляску. Почему из за нее должны страдать водитель и другие пассажиры? Я в таких ситуациях ездила на такси
    Да,прямо вот невыносимым страданиям,вот прям именно страданиям подверглись водитель и главное пассажиры-это ж последнияя маршрутка во вселенной,следующая в четвертом тысячелетии...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

Страница 2 из 93 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •