Страница 937 из 937 « Первая  «  437837887927933934935936937

Тема: ♥♥♥У ноябрят триместр второй весёлой летнею порой! 2016♥♥♥

  1. #9361
    Ветеран Аватар для lyelka
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    783

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Девочки, чего то у меня такая активная движуха в животе. Третий день уже. Тут Ира вроде писала о 10 движениях в час, вот у меня примерно так и есть. Не весь день, конечно. Обычно раз в два часа я чувствую какой то пиночек. Но если ложусь (сейчас вот час передачу смотрела) то все время он там шебуршит и не очень приятно если честно.. И я вот не пойму - это плохо? Кислорода мало может? На УЗИ бежать? Или просто погулять сходить, подышать свежим воздухом..
    У меня тоже повышенная активность иногда прям подпрыгиваю на стуле , доплер показал все норм, либо малыш растет, либо темперамент у него такой )))))) Мне иногда даже больно((((

  2. #9362
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Интересный все равно перекос- хиджаб очень задевает, а на остальные попранные свои права плевать. Вот бы все остальные свои права народ отстаивал. Почему-то в тех же мусульманских странах не требуют в общественных местах нательные кресты снимать. Пример- наших туристов в той же Турции безумно раздражают турчанки в буркини, которые купаются так в СВОЕЙ же стране, но при этом в бассейне сами и мужья с большими крестиками на толстых цепочках. Ни разу не слышала, чтобы турки/арабы возмущались этим фактом, зато наши россияне сидят за столиками в баре и прещрительно возмушаются " негигиеничностью" щакрытых купальников буркини.

  3. #9363
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    По поводу первой фразы- Инна, мне кажется тебя заносит. Давай поспокойнее, пожалуйста, не переходя на личности. Мне неприятно было это читать.
    По поводу второго - ок, поняла тебя.
    Но замечу - мой комментарий был адресован Мадине .
    Инна часто не просто прямолинейна, а резка и необоснованно категорична😂Но я списываю на беременность))) Я ей писала уже это)

  4. ответ для bakalya , на сообщение « Девы, еще раз спасибо! Мы держимся) ... »
    #9364
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
    Девы, еще раз спасибо! Мы держимся)

    К сожалению нет… в прошлый четверг я была на узи в жк, где мне намерили шейку 24,7, в субботу поскакала проверять к Даниловой, там 39 и не меньше. Я расслабилась, и в мыслях не было что она может ошибиться, конечно жк ругала(( в понедельник ребенку др отметили, целый день на ногах - готовка, гости. Блин, знала бы, лежала в лежку((
    И вот вчера очередное узи в жк, шея еще короче - 20. На снимках мне показали что 39 - нереальная цифра, измерена неверно. Скорая. Повтор узи в рд - подтвердили что жк правы.
    Тогда да, ошибка на лицо(((
    Обидно. И я так понимаю, тоже ничего не болело, не тянуло, раз ты принимала гостей и готовила.
    (Это я пытаюсь вслух понять, как в будущем, да и вообще предусмотреть такое развитие событий. Если никаких симптомов нет и думаешь, что все хорошо. )
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  5. #9365
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    девочки, мы переехали , уже пишемся в новой темке!

  6. #9366
    Элита Аватар для И-краткая
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 058

    Ой, на вот развели вы тут, присоединюсь)) Согласна с Инной насчет школы. С Мадиной насчет буркини и пр, но ведь это уже совсем другая история, хотя крестики сейчас далеко не всегда символ веры, а тупо бижутерия у многих, и вообще в христианстве вроде принято носить его под одеждой, а не на показ. В чужой монастырь, как говорится, со своим уставом не лезут. И если украшения где-то запрещены (цепочки, серьги и пр), то их снимают. В ОАЭ, например, тоже есть запреты к привычному для многих образу жизни и дресс-код есть, и нужно это уважать и соблюдать там. Если хотят в национальной (или религиозной) одежде ходить в школу, то пусть идут в соответствующую, где такой дресс-код присутствует, ну либо вообще отсутствует какой-либо дресс-код. Я тоже была бы очень огорчена, если б школа делала исключения для кого-то (при условии что это не связано с проблемами со здоровьем). Так что возмущения Инны мне понятны и правильно она сделала, считаю) Никто ж не заставляет человека менять веру...

    Все, пошла в другой топ

  7. #9367

    Цитата Сообщение от цветик 7 цветик Посмотреть сообщение
    А я заболела((( девочки чем лечить горло. Лизобакт не ромогает совсем.
    Странно что вам лизобакт не помог. Мне его выписывали когда, я его рассасывала по схеме 2 таблетки 3 раза в день итак всю неделю. Главное еще чтоб закрепить результат не пить минут 30 и не есть, тогда точно не даст разболеться))

Страница 937 из 937 « Первая  «  437837887927933934935936937


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •