Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Странное поведение подруги

  1. ответ для Нитакая , на сообщение « Странное поведение подруги »
    #11

    Ну и так как бабки-бабками, а они еще и отворот негативной энергии могут сделать на конкретное лицо. Или тупо сглазить это конкретное лицо, то Вам надо читать Отче наш и Богородица дева радуйся по три раза и Символ Веры один раз
    Молитвы и защищают и голову прочищают.

  2. #12
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Лопухина Посмотреть сообщение
    Не хочется терять близких людей, мы дружим очень давно и даже ни разу не поссорились. А сейчас я чувствую глухую стену и холод. Можно ли как-то сделать, чтобы она перестала так доверять незнакомым бабушкам?
    Ничего нельзя.
    Только если вдарить этой дуре подруге по голове.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  3. #13
    Небожитель Аватар для Нитакая
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    16 227

    Цитата Сообщение от мама Яга Посмотреть сообщение
    Тут ничего не сделаешь. Знаю я как эти бабки, дедки работают. Скорее всего ваша приятельница подсознательно вам завидует, а тут и вылезло.
    У меня два дня назад подруга спросила, как мое самочувствие, я ответила, что сонно в последние дни.
    Сейчас я прокручиваю этот разговор и думаю, что бабушка та ей сказала, что энергию вернет (ту, что я забрала по ее мнению), и у подруги сложился пазл. А нужно в окно посмотреть, мне всегда в такую погоду сонно и все лень.
    Не хочется доказывать, что я не верблюд, как-то это нелепо что ли.
    ветрено и сыро
    плачут журавли
    сыр несёт ворона
    к моему шабли

    Я выгляжу неплохо, но нечасто

  4. ответ для Нитакая , на сообщение « Вам, наверное, кажется, что меня... »
    #14
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 408

    Цитата Сообщение от Лопухина Посмотреть сообщение
    Вам, наверное, кажется, что меня окружают странные люди, но это не так. Тот случай был скорее редким, потому я спросила совета, от удивления.
    Отойдите на время.

    Я в свое время отошла. В итоге не жалею. Наши мамы общаются, поэтому я немного в курсе жизни моей школьной экс-подруги.
    Кстати, перестала она со мной общаться когда забеременела от женатого мужчины. Беременность скрывала до последнего. Может и Вашей подруге есть что скрывать и бабками она просто прикрывается.

  5. #15

    Цитата Сообщение от Лопухина Посмотреть сообщение
    У меня два дня назад подруга спросила, как мое самочувствие, я ответила, что сонно в последние дни.
    Сейчас я прокручиваю этот разговор и думаю, что бабушка та ей сказала, что энергию вернет (ту, что я забрала по ее мнению), и у подруги сложился пазл. А нужно в окно посмотреть, мне всегда в такую погоду сонно и все лень.
    Не хочется доказывать, что я не верблюд, как-то это нелепо что ли.
    во-во и она на Вас порчу наводит через бабку....
    эх... наличие темных сил и в Православии не отрицается. Но молитва помогает.

  6. #16
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 408

    Цитата Сообщение от Лопухина Посмотреть сообщение
    У меня два дня назад подруга спросила, как мое самочувствие, я ответила, что сонно в последние дни.
    Сейчас я прокручиваю этот разговор и думаю, что бабушка та ей сказала, что энергию вернет (ту, что я забрала по ее мнению), и у подруги сложился пазл. А нужно в окно посмотреть, мне всегда в такую погоду сонно и все лень.
    Не хочется доказывать, что я не верблюд, как-то это нелепо что ли.
    Попейте витаминки.

  7. #17
    Небожитель Аватар для Нитакая
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    16 227

    Цитата Сообщение от Петров день Посмотреть сообщение
    Чем больше Вы будете сейчас ее доставать, тем больше она будет убеждаться, что бабка права.
    Не трогайте ее, пока сама не захочет общаться.
    Спасибо. Вы правы, не буду сама ей писать и звонить пока.
    ветрено и сыро
    плачут журавли
    сыр несёт ворона
    к моему шабли

    Я выгляжу неплохо, но нечасто

  8. #18
    Небожитель Аватар для Нитакая
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    16 227

    Цитата Сообщение от Маленькая Бася Посмотреть сообщение
    Ну и так как бабки-бабками, а они еще и отворот негативной энергии могут сделать на конкретное лицо. Или тупо сглазить это конкретное лицо, то Вам надо читать Отче наш и Богородица дева радуйся по три раза и Символ Веры один раз
    Молитвы и защищают и голову прочищают.
    Я не верю, что так просто любой человек может какую-то энергию куда-то кинуть. И в непросто не верю.
    ветрено и сыро
    плачут журавли
    сыр несёт ворона
    к моему шабли

    Я выгляжу неплохо, но нечасто

  9. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Отойдите на время. Я в свое время... »
    #19
    Небожитель Аватар для Нитакая
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    16 227

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Отойдите на время.

    Я в свое время отошла. В итоге не жалею. Наши мамы общаются, поэтому я немного в курсе жизни моей школьной экс-подруги.
    Кстати, перестала она со мной общаться когда забеременела от женатого мужчины. Беременность скрывала до последнего. Может и Вашей подруге есть что скрывать и бабками она просто прикрывается.
    От меня она ничего не скрывала. Я много тайн знаю, но никому не проболтаюсь конечно же.
    ветрено и сыро
    плачут журавли
    сыр несёт ворона
    к моему шабли

    Я выгляжу неплохо, но нечасто

  10. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Попейте витаминки. »
    #20
    Небожитель Аватар для Нитакая
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    16 227

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Попейте витаминки.
    Да. Кстати надо. Попью.
    ветрено и сыро
    плачут журавли
    сыр несёт ворона
    к моему шабли

    Я выгляжу неплохо, но нечасто

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •