Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Аппарт-отель Salut

  1. #1
    Наш человек Аватар для Ингер
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
    Сообщений
    8 115

    Аппарт-отель Salut

    Есть огромное желание влить средства в этот проект, но там все квартиры выходят со статусом "нежилое помещение", в всязи с этим вопрос-какие коммунальные платежи будут, допустим у студии 26 метров? хотя бы приблизительно, тк они точно должны отличаться от коммуналки для жилого фонда. Спасибо.

  2. ответ для Ингер , на сообщение « Аппарт-отель Salut »
    #2
    Частый гость Аватар для g-line
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    50

    Тут надо смотреть не только на коммунальные платежи, но и на налог. Налог не нежилую недвижимость на много выше чем на жилую.
    Как я знаю, налог не жилую недвижимость 0,1% от кадастровой стоимости, а на нежилую 0,5%.

  3. ответ для Ингер , на сообщение « Аппарт-отель Salut »
    #3
    Наш человек Аватар для Ингер
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
    Сообщений
    8 115

    Спасибо, очень значимый комментарий.

  4. ответ для Ингер , на сообщение « Аппарт-отель Salut »
    #4

    Кроме того, есть определенные нюансы участия в общедомовой части имущества и земельного участка. коряво выразилась, но надеюсь все поняли)))

  5. ответ для Ингер , на сообщение « Аппарт-отель Salut »
    #5
    Наш человек Аватар для Ингер
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
    Сообщений
    8 115

    расскажите пожалуйста про эти ньюансы. не очень хороший вариант для инвестирования?

  6. #6

    Цитата Сообщение от Ингер Посмотреть сообщение
    расскажите пожалуйста про эти ньюансы. не очень хороший вариант для инвестирования?
    Сейчас не могу, я на работе . Можете сами погуглить или спросить у продавцов, они должны быть в курсе.по моему мнению, вариант для инвестирования совсем непривлекательный , именно из-за непрозрачности и незнания правил игры в дальнейшем.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Ингер
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
    Сообщений
    8 115

    Цитата Сообщение от Ирина984 Посмотреть сообщение
    Сейчас не могу, я на работе . Можете сами погуглить или спросить у продавцов, они должны быть в курсе.по моему мнению, вариант для инвестирования совсем непривлекательный , именно из-за непрозрачности и незнания правил игры в дальнейшем.
    вот и я собственно про то же. по недвижке неплохо разбираюсь...вроде, не один объект уже лично куплен, а вот апартаменты только недавно начала замечать в рекламе, хотя может раньше внимания не обращала, отсюда и куча вопросов.

  8. ответ для Ингер , на сообщение « Аппарт-отель Salut »
    #8

    был первыми аппарты "YES" на севере. Тут была ветка про них, почитайте.некоторые из форумчан по-моему, даже вписались. Но для личного проживания, емнп.

  9. ответ для Ингер , на сообщение « Аппарт-отель Salut »
    #9

    Расположение у салюта красивое, кажется должен спросом пользоваться.

  10. #10

    Цитата Сообщение от Ингер Посмотреть сообщение
    расскажите пожалуйста про эти ньюансы. не очень хороший вариант для инвестирования?
    Для инвестирования Салют был отличным вариантом на старте, когда все будки, выходящие окнами в парк, разобрали за 1 день.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •