Страница 3 из 177 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Наташа, до свидания! Тут говорят, что мы выходим из моды))

  1. #21

    Цитата Сообщение от Маленькая Бася Посмотреть сообщение
    нееее. я бы сказала не так: немецкий мужчина, что остался "не у дел" у немецких женщин, спускается на более низкую ступень и может себе выбрать жену-русскую
    вообще то нет..по крайней мере у меня есть несколько более чем успешных во всех смыслах европейцев у которых жены русские не искали они себе русских жен.. просто ознакомились в силу обстоятельств ..
    на сколько там дамы приложили усилия что бы " охомутать" завидного жениха - я не знаю
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  2. ответ для Карррамба! , на сообщение « двусмысленно... :)) »
    #22

    Цитата Сообщение от Карррамба! Посмотреть сообщение
    двусмысленно...
    ну таки да они иногда когда слышат русскую речь спрашивают: вы из России?
    Приходится уточнять, что не все
    И это при том, что в Мюнхене из России живет приезжих намного меньше, много украинцев. Но все ровно спрашивают: Россия?

  3. #23

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    вообще то нет..
    ну по моим наблюдениям и это только для немецких мужчин

  4. #24
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 301

    Цитата Сообщение от Маленькая Бася Посмотреть сообщение
    конечно!!!
    я по сравнению в ними бледная поганка, а рот откроют - меня ветром сдувает)))
    Хорошо, что я частично хохлушка)))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. ответ для Карррамба! , на сообщение « :046: смех смехом, а была такая... »
    #25
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Карррамба! Посмотреть сообщение

    смех смехом, а была такая девушка, которая в институте встречалась только с иностранными студентами, и ровно до тех пор, пока они не начинали внятно разуметь и изъясняться по-русски.
    Тогда она меняла кавалера.

    Но... только студентке такое позволительно. А так-то - самообман. Зачем нужен партнер, с которым вы существуете в параллельных реальностях?
    Мне иногда кажется, что в 50% семейных пар партнеры существуют в параллельных реальностях

    Кстати со статьей не согласна, злая она статья эта....

    И еще хотела добавить у меня есть знакомый француз, уже два года ищет себе невесту в России.... очень хочет жениться на русской и жить здесь...

  6. #26

    Цитата Сообщение от Маленькая Бася Посмотреть сообщение
    ну по моим наблюдениям и это только для немецких мужчин
    наверное не будем говорить о людях которые ищут жен на СЗ.. тут наверное да - вне страны начинают искать те кому рядом не найти никого
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  7. #27

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    вообще то нет..по крайней мере у меня есть несколько более чем успешных во всех смыслах европейцев у которых жены русские не искали они себе русских жен.. просто ознакомились в силу обстоятельств ..
    на сколько там дамы приложили усилия что бы " охомутать" завидного жениха - я не знаю
    не-не... там у немцем успешный европеец не значит, что он "у дел" у немецких женщин...
    ну или фетиш у Ваших богатеев такая - жена-русская

  8. ответ для allenkaya , на сообщение « Мне иногда кажется, что в 50% семейных... »
    #28

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Кстати со статьей не согласна, злая она статья эта....

    И еще хотела добавить у меня есть знакомый француз, уже два года ищет себе невесту в России.... очень хочет жениться на русской и жить здесь...
    1.так " злая" или есть возражения по существу
    2. Моя двоюродная сестра ужу давно замужем за французом - живут в Новосибирске )))
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  9. #29
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Китайцы, говорят, очень хорошие мужья. Работящие, не дерутся, хозяйственные, не пьют. Страшненькие, правда многие, но это не самый страшный грех) с лица воду не пить)Слышала, что дамы на ДВ очень даже рады.

  10. #30

    Цитата Сообщение от Зимняя Легенда Посмотреть сообщение
    Китайцы, говорят, очень хорошие мужья. Работящие, не дерутся, хозяйственные, не пьют. Страшненькие, правда многие, но это не самый страшный грех) с лица воду не пить)Слышала, что дамы на ДВ очень даже рады.
    и главное: их много! на всех хватит

Страница 3 из 177 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •