Тема: Линия Маннергейма

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    55

    Линия Маннергейма

    Привет,меня зовут Майя. Я хочу набрать группу до 18 человек на автобусную экскурсию«Вдоль легендарной Линии Маннергейма» фирмы Краевед http://kraevedspb.ru/nashi-tury/tsik...i-mannergejma/. На 1 июля (пятница) или 2-оесуббота. Общая цена 29 тысяч рублей.(29:18=1612 руб/человек минимальная цена при полном наборе)
    Продолжительность экскурсии составляетоколо 9 часов
    Пробег полного маршрута составляет около300 км
    Советско-финская война 1939-40 гг. послесвоего окончания получила несколько названий. «Зимняя» — по времени года,«незнаменитая» — т.к. о некоторых крупных неудачах советских войск не принятобыло распространяться, да и после Великой Отечественной войны те события в памятиучастников и всего общества отошли на второй план. Немалую роль в ходе боевыхдействий на Карельском перешейке сыграли укрепления финской армии, пересекавшиеего с запада на восток. Впоследствии они получили название «линии Маннергейма»— по имени главнокомандующего финскими войсками. В воспоминаниях советскихвоеннослужащих эта линия часто изображалась как неприступный вал из бетона истали с огромными подземными казематами. Так ли это на самом деле, как и накакой местности проходила советско-финская война — у Вас есть уникальнаявозможность узнать об этом за один день, присоединившись к нашему путешествию.
    1-2 это я + ребенок 12 лет (мне удобно и 1и 2-ого июля)

  2. ответ для М_Г_А , на сообщение « Линия Маннергейма »
    #2
    Частый гость
    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    55

    ап



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •