Страница 101 из 2331 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Счастливые мамы МАЙЧАТ-2016!!

  1. #1001
    Активный участник Аватар для Amelie_
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
    у меня наоборот, что то мало стало молока (((( одна грудь как будто пустая вообще, хотя малыш поел и уснул...ведь если б не наелся плакал бы?

    Как часто, девочки, вы пьёте Лукошко? У меня тоже есть, но не пила.

    еще есть смесь для берем и кормящих - может и её попить?
    Я по ходу переборщила с лукошком
    Пила до каждого кормления, и в перерывах еще
    Я - Ира

  2. #1002
    Старожил Аватар для Ника Самофракийская
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Старая деревня... а хотелось бы где-нибудь на морях...
    Сообщений
    1 129

    Цитата Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
    у меня наоборот, что то мало стало молока (((( одна грудь как будто пустая вообще, хотя малыш поел и уснул...ведь если б не наелся плакал бы?

    Как часто, девочки, вы пьёте Лукошко? У меня тоже есть, но не пила.

    еще есть смесь для берем и кормящих - может и её попить?
    Если б не наелся, то так легко не уснул бы. Если только сильно утомленный. А утром это вряд ли, раз после сна.
    У меня сегодня тоже меньше молока. До этого несколько ночей просыпалась к кормлению в 4 утра с переполненными бидончиками, аж капало с них, а сегодня после одного кормления уже сдулись. Сижу потягиваю Лукошко. Обычно 1-2 стакана в день. Когда много было, не пила вообще.
    Мне кажется, у меня меньше, тк вчера ела через раз. Всё-таки сытая мама - сытый малыш. Сегодня буду наверстывать.
    На лекциях для увеличения молока советовали апилак и хипп.
    Я - Марина

  3. #1003
    Старожил Аватар для Ника Самофракийская
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Старая деревня... а хотелось бы где-нибудь на морях...
    Сообщений
    1 129

    Цитата Сообщение от Katya_Zi Посмотреть сообщение
    А можно мне, пожалуйста, и сколько она берет за приём? Она где-то принимает стационарно или полностью частник?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Прием обошелся в 3500. Довольно дорого, но я не пожалела. Часа полтора у нас была. Знаю, что если надо, и дольше сидит, наблюдает за малышом - как ест, спит, общается.
    Вроде только приезжает на дом, стационарно не принимает. Работает частно и еще со страховыми компаниями (но не знаю какими).
    Как ее найти, напишу в личку, там схема первого общения через ее администратора)
    Я - Марина

  4. #1004

    Цитата Сообщение от Ника Самофракийская Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поздравления!

    Приходила к нам в среду педиатр Катя. Мне понравилась. Посмотрела Егора, дала много всяких рекомендаций: какой массаж делать, как с газами бороться, что мне есть (прямо расписала меню, посмотрев его покаки и увидев там немного слизи, по цвету вопросов не было), как укладывать и носить (у нас есть тенденция к левошее). Например, сказала, что на животик без валика не выкладывать - класть только с валиком под ручками, чтобы животик провисал. Бифидумбаг сказала заменить на Линекс детский (ей не понравился молочный фермент в составе бифидума). Посоветовала массажистку (в три месяца надо) и ее саму в следующий раз пригласить только после массажа. Если кому-то еще нужны контакты - поделюсь.
    Привет, нам очень нужны контакты массажистки! Уже ищу. Время у всех расписано на месяц вперед. Спасибо!
    Я - Ксюша, ко мне на ты.


  5. ответ для mama__katya , на сообщение « Привет! А ничего. Я съездила к... »
    #1005
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 939

    Цитата Сообщение от ДеткинаМама Посмотреть сообщение
    Ира, появилась) как поживаете? Как Светуля? Щеки наели? Мальчики помогают или хотя бы не мешают?

    Что-то Галя перисхилтон в эфир не выходит! Надеюсь их выписали и ей с возвращением домой некогда сюда заглядывать.
    Привет!
    Да ничего проживаем. Пол недели в городе,а вторую половину на даче живем.В городе по врачам ходим и массаж делаем. Щеки появились,весили 2750 в четверг. Мальчики когда как,вечером валюсь с ног и балдею от тишины, Света в основном спокойная,поэтому бывает тишина.
    Вроде Галя выходила не так давно,мне кажется я ее в этом топе видела.
    А вы как там?

    Цитата Сообщение от Katya_Zi Посмотреть сообщение
    Привет! А ничего. Я съездила к Василь*еву на УЗИ, посмотрел и сказал, что со швом все нормально, что кровить могло изза того, что накануне я делал УЗИ и она могла датчиком сосудик задеть , что кровь перестанет идти (ну так и случилось) ну и если не перестанет, то гистероскопией смотреть уже, что там.
    Говорит, что внутри они шьют в три слоя и типа вот так разойтись не может
    Хочется верить...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну ладно тогда,я на неделе тоже на узи пойду,правда в ЖК. Надеюсь,что смогу,а то на этой неделе я и со средним к врачу и со Светой на два узи.
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  6. ответ для Ростик , на сообщение « Привет! Да ничего проживаем. Пол... »
    #1006
    Активный участник Аватар для Dm_oks
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Свердловская наб.
    Сообщений
    558

    Цитата Сообщение от Ника Самофракийская Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поздравления!

    Приходила к нам в среду педиатр Катя. Мне понравилась. Посмотрела Егора, дала много всяких рекомендаций: какой массаж делать, как с газами бороться, что мне есть (прямо расписала меню, посмотрев его покаки и увидев там немного слизи, по цвету вопросов не было), как укладывать и носить (у нас есть тенденция к левошее). Например, сказала, что на животик без валика не выкладывать - класть только с валиком под ручками, чтобы животик провисал. Бифидумбаг сказала заменить на Линекс детский (ей не понравился молочный фермент в составе бифидума). Посоветовала массажистку (в три месяца надо) и ее саму в следующий раз пригласить только после массажа. Если кому-то еще нужны контакты - поделюсь.
    А можешь поделиться тем какой массаж делать и как бороться с газами и диетой, пожалуйста.
    Пусть вам ее рекомендации помогут и малыша ничего не беспокоит!

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Привет!
    Да ничего проживаем. Пол недели в городе,а вторую половину на даче живем.В городе по врачам ходим и массаж делаем. Щеки появились,весили 2750 в четверг. Мальчики когда как,вечером валюсь с ног и балдею от тишины, Света в основном спокойная,поэтому бывает тишина.
    Вроде Галя выходила не так давно,мне кажется я ее в этом топе видела.
    А вы как там?
    Щеки это чудесно! Вы молодцы со Светой Мальчишки нянчатся с сестренкой?)
    Всего вам! @@@

  7. #1007
    Старожил Аватар для lamppy
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!
    Девы, что мне можно съесть, чтоб расслабило Даньку ? опять не какает
    чернослив и финики не помогли.
    кефир еще не пила с ним. Может попробовать ? что еще можно ?
    пропукивается нормально
    У нас такая проблема, пью кефир каждый вечер и ввела огурец. Стул стал хороший, не густой, правда все равно раз в 2-3 дня, но живот не мучает

    Цитата Сообщение от Ника Самофракийская Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поздравления!

    Приходила к нам в среду педиатр Катя. Мне понравилась. Посмотрела Егора, дала много всяких рекомендаций: какой массаж делать, как с газами бороться, что мне есть (прямо расписала меню, посмотрев его покаки и увидев там немного слизи, по цвету вопросов не было), как укладывать и носить (у нас есть тенденция к левошее). Например, сказала, что на животик без валика не выкладывать - класть только с валиком под ручками, чтобы животик провисал. Бифидумбаг сказала заменить на Линекс детский (ей не понравился молочный фермент в составе бифидума). Посоветовала массажистку (в три месяца надо) и ее саму в следующий раз пригласить только после массажа. Если кому-то еще нужны контакты - поделюсь.
    И мне контакты массажистки, тоже подыскиваем
    Я - Марина!!! Мама Илюши - 16.04.2016

  8. Мега-элита Аватар для Drama queen
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Любимый
    Сообщений
    3 457

    Цитата Сообщение от Ника Самофракийская Посмотреть сообщение
    Прием обошелся в 3500. Довольно дорого, но я не пожалела. Часа полтора у нас была. Знаю, что если надо, и дольше сидит, наблюдает за малышом - как ест, спит, общается.
    Вроде только приезжает на дом, стационарно не принимает. Работает частно и еще со страховыми компаниями (но не знаю какими).
    Как ее найти, напишу в личку, там схема первого общения через ее администратора)
    С даткой вас!
    А педиатора не Катя зовут случайно?


  9. ответ для Ростик , на сообщение « Привет! Да ничего проживаем. Пол... »
    #1009
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 649

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Привет!
    Да ничего проживаем. Пол недели в городе,а вторую половину на даче живем.В городе по врачам ходим и массаж делаем. Щеки появились,весили 2750 в четверг. Мальчики когда как,вечером валюсь с ног и балдею от тишины, Света в основном спокойная,поэтому бывает тишина.
    Ира, привет! Рада тебя читать в топе! Как у Светы с животиком, колики не донимают?
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    У меня мальчики

  10. ответ для Dm_oks , на сообщение « @@@@@@@ Чтобы рассосалось! ... »
    #1010
    Мега-элита Аватар для Valenti L
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский пр.
    Сообщений
    3 821

    Цитата Сообщение от Ника Самофракийская Посмотреть сообщение

    Нам сегодня месяц. Быстро время бежит - вроде только встретились с сыночком.
    С месяцем!!
    Сын (05/2012) - Дочка (08/2014) - Дочка (04/2016) - Дочка (03/2020)

Страница 101 из 2331 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •