Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Новый развод? Предлагают бесплатный сервис пластиковых окон.

  1. #1

    Новый развод? Предлагают бесплатный сервис пластиковых окон.

    Пару месяцев назад позвонили на городской. Меня не было, мама ответила.
    Начали что-то говорить про то, что окна которые вы устанавливали, надо про диагностировать. В общем мама записала телефон и уговорила меня им перезвонить. Звоню, девушка начинает мне рассказывать что окна надо проверить, что-то там смазать и отрегулировать и всё это бесплатно. Якобы фирме это надо для того, чтобы понять как ведут себя их окна в наших погодных условиях. Выслушала всё и спрашиваю, о каких окнах вообще идёт речь.
    Выяснилось что у меня окна другой фирмы, на этом я с ней и распрощалась.

    Пару дней назад звонок на этот раз сразу мне на мобильный, но интересовались окнами на этот раз окнами в квартире в которой я прописана, но не живу.
    И всё тоже самое, сервис, диагностика, бесплатно... Сказала не надо и дала отбой.

    Кто-нибудь сталкивался уже? Звонили кому-то?

  2. #2

    ну как развод... могут прийти и смазать
    потом будут впаривать замену окон и дверей но никто же не заставляет вас соглашаться ))))
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. #3
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    действительно)
    придут и смажут)

    тоже предлагали

  4. #4
    Мега-элита Аватар для mаlinki
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    3 567

    Так это международный развод, у нас такие тоже ходят. Знакомая по незамутнённости своей их пустила, диагностика бесплатно, ага, а за "регулировку и замену уплотнителей" насчитали бешеную сумму и пообещали скидку, если вот прям щас и наличными. Она почти заплатила, но решила всё же мужу позвонить согласовать, по его крику "скока? да ты спятила???" догадалась, что что-то не так и "настройщиков" выставила за дверь

  5. #5
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Сталкивались, подруга так по 3 штуки за окно отдала. Диагностика-то бесплатно, а резинки-гребёнки поменять это за деньги.

  6. #6
    Наш человек Аватар для *Мэйби*
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Питер-город контрастов)
    Сообщений
    6 954

    С диагностикой воды закончили , теперь за окна взялись что дальше? Бесплатно на дом мочу будут приходить брать для диагностики

  7. #7

    Понятно
    Интересно что ещё придумают...

  8. #8
    Mamihlapinatapai Аватар для meamour
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    я везде...
    Сообщений
    19 277

    у нас ходят и листовки по квартирам раздают не пустила
    не Петербург
    ... и этот кто-то не я. А ты ведь знаешь, как я отношусь к людям, которые не я.... (с)

    - Мне скучно!
    - И именно по этому ты расстрелял стену?
    - Она сама нарвалась!
    (с)

    Настоящему буддисту никогда нигде ничто.

  9. #9
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Можно продиагностировать бесплатно, может даже смазывают бесплатно, дальше за деньги делать, если не устраивает цена, никто не заставляет.
    В чем разводка?

  10. #10
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 328

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    Можно продиагностировать бесплатно, может даже смазывают бесплатно, дальше за деньги делать, если не устраивает цена, никто не заставляет.
    В чем разводка?
    Кроме смазывания очень активно-убедительно убеждают , что с окнами что-то не в порядке (знакомая так почти готова была выплатить 18шт.)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •