Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 

Тема: первый мужчина\первая любовь\\и где он сейчас?

  1. #1

    первый мужчина\первая любовь\\и где он сейчас?

    Поделитесь те,у кого первый мужчина совпал с первой любовью. Но вы за него не вышли замуж. А вышли за другого. И любите мужа.

    А какое у вас отношение к тому, первому? внутри? что чувствуете, когда думаете о нем? и снаружи тоже: общаетесь, видитесь, перезваниваетесь? или было-прошло-быльем поросло?

  2. #2

    У меня просто мистика какая-то... В первого мужчину была втрескавшись ой-ой-ой. Продолжалось довольно долго. Но уже тогда, будучи в самом юном возрасте, понимала, что жить с ним, замуж выходить, детей от него рожать - не правильно, не хочу. Не, ну ребенка, может и родила бы, но вот быть его женой - нИНАДО.

    Нас с ним связывают некоторые общие знакомые до сих пор, но не настолько, чтобы мы без усилий все время общались. То есть, случайно встретиться достаточно сложно, но всегда можно эту встречу организовать, было бы желание. Мы "типа хорошие друзья". Хотя, какие на фиг друзья? .... Он уже несколько раз переженился, я замужем. Причем СЧАСТЛИВО"!!!! Прошу отметить. Мужа очень люблю, никого другого на его место не хочу. НО. Каждый раз, когда мы встречаемся с тем первым, что то реально торкает. Обоих. Встречались даже семьями. Не знаю, как его жены, но мой муж после этой встречи понял, что у нас что-то было, хотя ему об этом ничего не говорилось. Да и вообще, все, кто видят нас вдвоем, понимают, что между нами дело не чисто. Хотя!!! вот не поверите. секса с ним НЕ ХОЧУ! Хочу обнять, крепко прижать к себе, и погладить по головке (без пошлостей). Ничего это, ессно, при людях не делаю. При людях мы общаемся как друзья, взгляды контролирую, руки не распускаю, все чинно мирно, только сердце колотится. до сих пор. а лет прошло - больше 15!!! И это не все. Еще разговариваю с ним во сне, часто. Он зовет меня к себе, а я жалею... какая то такая вот фигня. У кого-нибудь такое бывает?

  3. ответ для африKa , на сообщение « У меня просто мистика какая-то... В... »
    #3
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от Мирумир Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь такое бывает?
    нет, потому что я не встречаюсь в первой любовью
    Вы описали вполне нормальную человеческую реакцию, не вижу ничего удивительного
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Сложно сейчас сказать, был ли мой первый мужчина моей первой любовью... И любовью ли вообще. Но тогда думала, что да. Целых полгода. Видела. Не торкнуло ничего. Толстый, смешной. Да и я тоже уже... Другая. Никаких эмоций.

  5. #5

    вот я и думаю... эта связь между нами, чем объясняется? тем, что первый был? или просто - какое-то у нас с ним кармическое пересечение. и оно было бы даже, был бы он первый, второй или десятый? к слову - ни к одному из мужчин, которые были у меня в жизни, ничего такого нет.

  6. ответ для африKa , на сообщение « вот я и думаю... эта связь между нами,... »
    #6
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от Мирумир Посмотреть сообщение
    вот я и думаю... эта связь между нами, чем объясняется? тем, что первый был? или просто - какое-то у нас с ним кармическое пересечение. и оно было бы даже, был бы он первый, второй или десятый? к слову - ни к одному из мужчин, которые были у меня в жизни, ничего такого нет.
    просто Вы сохранили с ним добрые, дружеские отношения... он не чужой человек... вот и все
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

  7. #7
    Наш человек Аватар для Х@рис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    6 371

    У меня совпало!
    На целых восемь лет....
    Потом он ушёл из моей жизни, я думала что погиб....
    Через несколько лет появился
    Уговорил папу моего, который его недолюбливал кстати, но видел что со мной творилось после его ухода, дать все мои контакты....
    А у меня свадьба через неделю....

  8. ответ для африKa , на сообщение « вот я и думаю... эта связь между нами,... »
    #8
    Наш человек Аватар для Х@рис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    6 371

    Цитата Сообщение от Мирумир Посмотреть сообщение
    вот я и думаю... эта связь между нами, чем объясняется? тем, что первый был? или просто - какое-то у нас с ним кармическое пересечение. и оно было бы даже, был бы он первый, второй или десятый? к слову - ни к одному из мужчин, которые были у меня в жизни, ничего такого нет.
    Не важно какой...
    Просто с первой любовью у вас случилось настолько ярко...
    Близкий человек...
    С которым все хорошо...
    Не всегда они, к сожалению, в мужья годятся....

  9. ответ для Х@рис , на сообщение « У меня совпало! На целых восемь... »
    #9

    Цитата Сообщение от Х@рис Посмотреть сообщение
    У меня совпало!
    На целых восемь лет....
    Потом он ушёл из моей жизни, я думала что погиб....
    Через несколько лет появился
    Уговорил папу моего, который его недолюбливал кстати, но видел что со мной творилось после его ухода, дать все мои контакты....
    А у меня свадьба через неделю....
    и что теперь?

  10. ответ для Octavа , на сообщение « просто Вы сохранили с ним добрые,... »
    #10

    Цитата Сообщение от Marusy@ Посмотреть сообщение
    просто Вы сохранили с ним добрые, дружеские отношения... он не чужой человек... вот и все
    наверное, плохо объясняю... у меня с многими хорошие дружеские отношения. Тут совсем другое. Какая то настолько близкая связь, которая не рвется хренову тучу лет. Мы можем по три года не видеться, но, если хреново, у меня или у него - мы первые, к кому придем. именно прижаться друг к другу.

Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •