Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: сижу жду скорую и боюсь. накидайте кулачков.

  1. #21
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 505

    вот сайт и отделение урологии:
    http://alexhospital.ru/otdelenie_urologii.html

  2. #22
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    Сегодня я уже ничего шустрить не в силах... За наводку спасибо! Лежу одна, никого не хочу видеть, взяла платную палату. Есть еще нюанс, я после вторых родов стала жутко храпеть, просто жаль соседей, однажды ехала в поезде в купе так там чуть не убили за храп(
    Телик не работает. Так бы посмотрела чего.

  3. #23
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 505

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    Сегодня я уже ничего шустрить не в силах... За наводку спасибо! Лежу одна, никого не хочу видеть, взяла платную палату. Есть еще нюанс, я после вторых родов стала жутко храпеть, просто жаль соседей, однажды ехала в поезде в купе так там чуть не убили за храп(
    Телик не работает. Так бы посмотрела чего.
    а чего не работает-то? Если у вас в палате он ДОЛЖЕН работать, то тогда может надо сказать об этом?! Вы же платите за это, за ТВ!

    Может, там антенна отошла или кнопки не настроены?

    ----
    У меня всю жизь папа храпел. Мы все привыкли в детсвте, когда в одной комнате спали, он храпел постоянно. Адаптировались))))

    Сегодня с сестрой как раз встречались, она сказала, что у нее муж раньше не храпел, а сейчас вот начал храпеть.
    Меняется организм.

    Я тоже храплю, но оч редко, когда сильно устану и на спине сплю.

    вы, наверняка храпите потому, что устаете.

  4. #24
    Мега-элита
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Нетания, Израиль
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    после капельницы тряс жуткий озноб, хотя Т в норме - меряют теперь бесконтактным инфракрасным термометром, со стороны выглядит забавно) - м/с стоит направив тебе в лоб странный приборчик, похожий на электробритву))) подозреваю что это просто неакция на быстрое введение растворов, особенно с а/б. Ну или общая психическая реакция тк все манипуляции делались без какой либо анестезии. Сначала хоть в процессе мочевой пузырь промывался холоднющим фурациллином и это хоть как то уменьшало боль, а стент пришлось переставлять дважды тк старый цистоскоп когда его пардон за подробности из меня вытасивали, прихватил этот стент и вытащил за собой. Это хорошо нще что я увидела какого размера собственно прибор и приготовилась к неприятностям( стент в себе ощущаю, когда иду пописать, то он подтягивает почку - это не то чтобы больно, но ужасно мерзко и крючит весь бок( про ощущения в мочевом и уретре промолчу, как будто фитиль вставили и кровит прилично( уже думаю может зря соглашалсь на эту процедуру, а потом дмаю а что бы было если бы острая задержка мочи и поча отказала? (Я ж сколько таких котиков у себя на работе видла!)
    Простите за мой французский, неужели установка стента делалась без наркоза????? Да уж......
    Хатулешка - вольный перевод ника Кошаня на иврит

  5. #25
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 505

    надо журнал почитать .. вы ничего не взяли с собой? Книгу какую нибудь?
    Кроссворд?

  6. #26
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 481

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    Сегодня я уже ничего шустрить не в силах... За наводку спасибо! Лежу одна, никого не хочу видеть, взяла платную палату. Есть еще нюанс, я после вторых родов стала жутко храпеть, просто жаль соседей, однажды ехала в поезде в купе так там чуть не убили за храп(
    Телик не работает. Так бы посмотрела чего.
    Голубой ангел, поправляйтесь
    Главное, что причину быстро нашли

  7. ответ для FRUttik , на сообщение « надо журнал почитать .. вы ничего не... »
    #27
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    Цитата Сообщение от Хатулешка Посмотреть сообщение
    Простите за мой французский, неужели установка стента делалась без наркоза????? Да уж......
    Да без наркоза. Я попищала малость но в целом по сравнению с 10 часами ежминутных схваток, которые были в первых родах - тут хотя бы быстро... Правда не знаю если будут еще смотреть цистоскопом, то это уже будет перебор.

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    надо журнал почитать .. вы ничего не взяли с собой? Книгу какую нибудь?
    Кроссворд?
    У меня с собой айфон с безлимитным тырнетом) пульт от хорошего тв у сестры хозяйки которая будет после праздников, есть еще плохой тв с плохой антенной, к нему пульт сломан, я его только что починила с помощью вилки и куска пластыря)))
    Работают более менее только 2 программы, 5 канал и россия-1. Включу в контакте какой нибудь вебинар по ветеринарии посмотрю.
    На ЛВ сейчас бываю редко. Если кто-то захочет со мной пообщаться, лучше сразу звоните, телефон в профиле.


  8. #28
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 505

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение


    У меня с собой айфон с безлимитным тырнетом) пульт от хорошего тв у сестры хозяйки которая будет после праздников, есть еще плохой тв с плохой антенной, к нему пульт сломан, я его только что починила с помощью вилки и куска пластыря)))
    Работают более менее только 2 программы, 5 канал и россия-1. Включу в контакте какой нибудь вебинар по ветеринарии посмотрю.
    ну уже хорошо.

    На ЛВ посидеть можно, поболтать/почитать.

    ПО ТВ тоже всяко показывают. вы еще вон, смотрю, ремонтом ( ТВ пульт) занимаетесь там)) Скучать себе не даете!

    По 1 каналу показывают Россия-Англия. Сейчас пока 0:0. Но наши играют по сравнению с англичанами - оч хило. Лучше не смотреть, что не расстраиваться.

  9. #29
    Мега-элита
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Нетания, Израиль
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    Да без наркоза. Я попищала малость но в целом по сравнению с 10 часами ежминутных схваток, которые были в первых родах - тут хотя бы быстро... Правда не знаю если будут еще смотреть цистоскопом, то это уже будет перебор.
    Вот цистоскопию как раз могут сделать и под местным - но только цистоскопию - и ничего больше. Вообще-то я в легком шоке - у нас не принято делать стент под местным - обычно спинальный, ну, или если пациент настаивает - то общий (хотя обычно нашим анестам удается объяснить преимущества спинального)
    Хатулешка - вольный перевод ника Кошаня на иврит

  10. #30
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    Сама установка стента была не та болезненна, сколько именно ковыряние цистоскопом, уретра то узкая а прибор стальной, диаметром ок 1 см и длиной прилично, у меня сильно жжет при пописах именно там, но если выбирать между эпидурой и общим я бы тоже выбрала общий, эпидуралки боюсь ужасно.

Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •