Страница 1 из 77 123451151 Последняя »  » 

Тема: Все спешно худели к лету, а мы успешно к сентябрю!!!!

  1. #1

    Все спешно худели к лету, а мы успешно к ноябрю!!!!

    Привет всем, кто на пути к похудению и обретению прекрасных форм!
    Присоединяйтесь к моему похудательному марафону.
    Цель - к 1 сентября всех удивить. Ведь многие нас не будут видеть всё лето. Так давайте же станем красивыми и счастливыми!
    ____________________________

    К 1 сентября первые успехи достигнуты!
    Продолжаем марафон к ноябрю!

  2. ответ для Amerty , на сообщение « Все спешно худели к лету, а мы успешно... »
    #2

    О себе: 35 лет, есть лишний вес, но больше страдаю от лишних форм на животе, спине и бедрах. Ушки торчат.
    Цель: упругость и избавиться от целлюлита.
    Средства: Не есть после 18 часов, велопрогулки начиная с 30 минут и увеличивая, обруч 30 минут/день.
    Ограничения: нельзя большие кардионагрузки, а также массаж из-за вен и звёздочек.
    Поэтому ритм выбираю щадящий.

    Всем удачи!

  3. ответ для Amerty , на сообщение « Все спешно худели к лету, а мы успешно... »
    #3

    Сегодня 3 день моего нового образа жизни.
    1 день: 30 минут велосипед. 30 минут обруч
    Завтрак: каша на молоке овсяная, морс
    Второй завтрак: чай с хлебом
    Обед: борщ со сметаной, хлеб
    Полдник: Куриное филе с салатом из овощей
    Ужин: чай
    2 день: 35 минут велосипед. 30 минут обруч
    Завтрак: каша на молоке рисовая, чай с бутербродом
    Второй завтрак: яблоко, печенье
    Обед: борщ, хлеб.
    Полдник: Морс ,запеканка со сметаной
    Ужин: чай
    3 день: утром 15 минут обруч, 40 минут велопрогулка, баня
    Завтрак: каша на молоке гречневая, чай с печеньем
    Второй завтрак: сок+банан
    Обед: суп гороховый, хлеб.
    Полдник: салат маленькая порция помидор+огурец с раст.маслом, хлеб, кусочек докторской, чай
    Ужин: груша

  4. ответ для Amerty , на сообщение « Все спешно худели к лету, а мы успешно... »
    #4

    4 день: 50 минут обруч
    Завтрак: каша на молоке овсяная, бутерброд, кофе
    Второй завтрак: запеканка творожная+чай
    Обед: салат помидоры+огурцы+смета, кусочек курицы
    Полдник: яблоко
    Ужин: кефир с галетами

  5. ответ для Amerty , на сообщение « Все спешно худели к лету, а мы успешно... »
    #5

    С конца августа буду посещать фитнес-клуб, абонемент куплен, отступать некуда

  6. ответ для Amerty , на сообщение « Все спешно худели к лету, а мы успешно... »
    #6

    Будем читать)) Упехов, но одной худеется сложнее...Мы с Олей вместе стройнели...ну, хоть сдвинулись мертвой точки) Я пока только плаваю)

  7. ответ для Amerty , на сообщение « Все спешно худели к лету, а мы успешно... »
    #7
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 407


  8. ответ для светусик80 , на сообщение « Будем читать)) Упехов, но одной... »
    #8

    Цитата Сообщение от светусик80 Посмотреть сообщение
    Будем читать)) Упехов, но одной худеется сложнее...Мы с Олей вместе стройнели...ну, хоть сдвинулись мертвой точки) Я пока только плаваю)
    Согласна. К вам в топик я всё-равно заглядываю))
    Я хочу тоже сдвинуться с мертвой точки и привычку выработать. Не задаю себе сразу высокую планку, иначе можно сорваться и всё бросить.

  9. ответ для annasashanastya , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/57cabf7c82... »
    #9

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    искренне желаю Вам успехов. возможно чуть позже присоединюсь - оно веселее будет ,если не одной, сейчас с делами разберусь ( с проблемами детей - так вернее), с 27 июня присматриваю себе диету, лишнего веса не то чтоб много. но возраст уже солидный (41 будет через 3 дня) , трое детей - поэтому тяжело будет расставаться с лишними кг, в общем - еще раз удачи, я скоро вернусь!
    Жду с нетерпением! У меня двое детей, еще маленькие, так что на счет лишнего веса/тела очень понимаю.

  10. ответ для Amerty , на сообщение « Все спешно худели к лету, а мы успешно... »
    #10

    Кстати, у меня здесь нет весов и прочих измерителей.

Страница 1 из 77 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •