Страница 11 из 77 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Все спешно худели к лету, а мы успешно к сентябрю!!!!

  1. ответ для nata77 , на сообщение « Доброе утро! примите меня в свои ряды!... »
    #101
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 404

    Цитата Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! примите меня в свои ряды! тоеж много надежд на лето. пока в отпуске! очень нужно сбросить то что наела после второго ребенка. ! Год уже прошел а я так в форму не пришла. Меня зовут Натали мне скоро стукнет 39. вес изначально 1 июня 85.5 на сегодня 84.
    Сейчас уже 4 дня перешла на утром пробежки 1 час ( бегаю по горам) и вечером тренировка силовая или кардио под ютуб. Вечером стараюсь не есть после 18.30 может яблоко 1 или 2 ем.

    Вчера правда тренировки обломились так как мелкий опять с зубами страдал и не давал заниматься .
    добрый день! рады видеть, присоединяйтесь! счас поправлю табличку

  2. ответ для annasashanastya , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/57cabf7c82... »
    #102
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 404

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    табличка наших успехов:
    проверяйтесь, добавляйте отсутствующие данные
    у нас все по плану. съездила в мфц оформила карту на младшую, жарко ужасно, ушла с детьми на вторую прогулку (на первую-то папа ходил, теперь спит с младшей. а у меня материнский долг не выполнен еще на сегодня)

  3. ответ для Amerty , на сообщение « Все спешно худели к лету, а мы успешно... »
    #103
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Все спешно худели к лету, а мы успешно к сентябрю!!!!

    Всем доброго утра!!! Наталья добро пожаловать!!! Настя а я на грядках , эх больше на клумбах провела время, обгорела, аж потом в глазах потемнело.. Потом сын сказал, что Андрей, дома один ( сын мужа), у него лагерь закрыли в свете последних событий, и отправили их домой, и я рванула за ним в город, поехали накупила им всяких вкусняшек, взрослые ребята, а тут "мам, купи сахарную вату", а потом ужин, и не помню как заснула. С весом за два дня набрала кг, списываю на кд, а сегодня почти все скинула, может вода как то накопилась.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #104
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 404

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!!! Наталья добро пожаловать!!! Настя а я на грядках , эх больше на клумбах провела время, обгорела, аж потом в глазах потемнело.. Потом сын сказал, что Андрей, дома один ( сын мужа), у него лагерь закрыли в свете последних событий, и отправили их домой, и я рванула за ним в город, поехали накупила им всяких вкусняшек, взрослые ребята, а тут "мам, купи сахарную вату", а потом ужин, и не помню как заснула. С весом за два дня набрала кг, списываю на кд, а сегодня почти все скинула, может вода как то накопилась.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    доброе утро, сейчас жара еще такая - дополнительные отеки наверно от нее. у меня тоже КД, как аквариум на ножках
    счас умная женщина - создала себе проблему на ровном месте - был у меня доместос ну для сантехники, но он ржавчину вообще не отмывает (муж купил вместо адрилана когда его не было), потом купил адрилан уже, а доместос так и болтался в шкафу - остатки уже - я ванну начала мыть - доместоса на всю ванну не хватило , я сверху еще адриланом залила - идиотка - хорошо вовремя почувствовала - не знаю какая там реакция пошла , но как я наклонилась со щеткой - так чуть с ног не сшибло, а чего делать - сама надурила, самой и ликвидировать, ну не дыша там все смыла, но обожгла видимо все же дыхательные пути - горло дерет и не вдохнуть
    всем хорошего дня, у нас сегодня лор и пиццерия с детьми вечером еще торт спеку со сметанным кремом на завтра детям и мужу, а я завтра - в бой, в планах кефир 2 литра - в такую жару самое лучшее

  5. ответ для Amerty , на сообщение « Все спешно худели к лету, а мы успешно... »
    #105
    Наш человек Аватар для Надюшес
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Красносельский р-н,Горелово
    Сообщений
    6 851

    Доброе утречко!)
    А я девочки вчера плохо себя вела, ПМС,жор и сладкого охото,это всегда так у меня,потом начнутся и отпускает
    А вчера мела конфеты(( дежурила,взяла кефир и салат,а ела все подряд,и хлеб и печеньки,своё не возмешь,так угостят.
    На след смену строго кефир,зелёный чай,вода.

  6. #106
    Наш человек Аватар для Надюшес
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Красносельский р-н,Горелово
    Сообщений
    6 851

    Знакомо, я как то санокс и доместос так нанесла,ядерная атака!

    И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!!!

  7. ответ для Надюшес , на сообщение « Доброе утречко!) А я девочки вчера... »
    #107
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 404

    Цитата Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
    Доброе утречко!)
    А я девочки вчера плохо себя вела, ПМС,жор и сладкого охото,это всегда так у меня,потом начнутся и отпускает
    А вчера мела конфеты(( дежурила,взяла кефир и салат,а ела все подряд,и хлеб и печеньки,своё не возмешь,так угостят.
    На след смену строго кефир,зелёный чай,вода.
    ага, я тоже в пмс сама с себя удивляюсь - как я могу селедку пирожными заедать. и при этом чувство насыщения отсутствует напрочь. только на утро тяжело становится от предыдущего обжорства

  8. ответ для Amerty , на сообщение « Все спешно худели к лету, а мы успешно... »
    #108
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Все спешно худели к лету, а мы успешно к сентябрю!!!!

    А я ведь тоже в пмс селедку полбанки съела и запила все это чаем с лимоном . Ерунда какая то, я вот тоже думаю может торт испечь с кремом из сгущенки, Андрей очень любит мою выпечку. Правда поправляется сильнее, Димку в весе обогнал, хотя разница 3 года, сейчас Димка закончит учиться, отправлю из в Смоленск к сестре. Сейчас им коктейль сделала, так самой хотелось, но выпила воды и пошла на улицу, собакам тоже жарко, сидим под крышей дровника, с утра укроп перебрала, подвесила под крышу сушиться, потом луковицы гладиолусов перебрала, выкинула две помидорины, которые её хотят нормально плодоносить, потом пожалела, посадила их на улице.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk это вам мои хорошие, что мы вместе

  9. #109
    Наш человек Аватар для Надюшес
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Красносельский р-н,Горелово
    Сообщений
    6 851


    обожаю розы
    скоро у нас пойдут дни рождения,мужа,потом мой с дочкой,мы в один день
    так уж повелось,что торты пеку рееедко,но на др детей люблю сама. как бы так чтоб не обожраться самой..думаю сделать такой,торт суфле чтоли,творг,желе ,много фруктов.типа таких.

    И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!!!

  10. ответ для Amerty , на сообщение « Все спешно худели к лету, а мы успешно... »
    #110
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 404

    я примерно такой и спекла. но без ягод - клубнику детям не особо можно, так что просто бисквит порезаный и сметанный крем, но без желатина - он и так с бисквитом хорошо встает, я с ужасом думаю что сейчас надо выходить на улицу и ехать к врачу а потом с детьми в пиццу - в такую жару все, что хочется - это лежать не двигаясь

    розы - да, красивые, у меня мама их очень любит, поэтому я каждый раз матерюсь. когда приезжаем с детьми - боюсь , что уколются случайнр - а она еще такие ... вьющиеся типа посадила - колючие как черти

Страница 11 из 77 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •