Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: лук

  1. #1

    лук

    посоветуйте, какую игрушку купить? лук, ну или арбалет. И что не покупать точно? буду признательна

  2. ответ для Лапусечная , на сообщение « лук »
    #2

    Точно не покупать с длинными стрелами на присосках. Пару раз стрельнули, присоска загибается, стрела искривляется и всё, гудбай. Ещё есть совершенно дешёвые луки с тетивой в виде бельевой верёвки, вот тоже не надо 😄
    А вообще, мой вам совет, сводите ребёнка в тир, пострелять из луков настоящих и арбалетов. Вопрос игрушки, скорее всего, отпадёт😉 У нас так и было.

  3. ответ для pelma , на сообщение « Точно не покупать с длинными стрелами... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Lesly
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    СПБ, пл. Мужества
    Сообщений
    3 073

    Цитата Сообщение от pelma Посмотреть сообщение
    Точно не покупать с длинными стрелами на присосках. Пару раз стрельнули, присоска загибается, стрела искривляется и всё, гудбай. Ещё есть совершенно дешёвые луки с тетивой в виде бельевой верёвки, вот тоже не надо 😄
    А вообще, мой вам совет, сводите ребёнка в тир, пострелять из луков настоящих и арбалетов. Вопрос игрушки, скорее всего, отпадёт😉 У нас так и было.
    Или встанет остро... и никакие игрушки будут не нужны. У нас для сына и мужа в доме два арбалета... спортивных, а не из игрушечного магазина


    Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия!

  4. ответ для Lesly , на сообщение « Или встанет остро... и никакие игрушки... »
    #4
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
    Или встанет остро... и никакие игрушки будут не нужны. У нас для сына и мужа в доме два арбалета... спортивных, а не из игрушечного магазина
    ай как здорово, прям вижу в новосятх "ребенок покалечил".
    Всегда интересно было. чем думают родители, расскажите?
    Из недавних новостей: один раз ребенок пробил другому ребенку голову, открытая черепно-мозговая, второй раз ребенок выстрелил в себя. Круто! Премия Дарвина родителям!

  5. ответ для SD. , на сообщение « ай как здорово, прям вижу в новосятх... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Lesly
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    СПБ, пл. Мужества
    Сообщений
    3 073

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    ай как здорово, прям вижу в новосятх "ребенок покалечил".
    Всегда интересно было. чем думают родители, расскажите?
    Из недавних новостей: один раз ребенок пробил другому ребенку голову, открытая черепно-мозговая, второй раз ребенок выстрелил в себя. Круто! Премия Дарвина родителям!
    Родители обычно думают головой... И арбалеты без присмотра ребенку никто не дает... А что, в спортивной школе стрельбой заниматься тоже нельзя? Вроде как даже олимпийский вид спорта, и в пятиборье входит... А если головы нет, то и любой тяжелый предмет давать нельзя, вдруг покалечится... Просто ребенок должен понимать, что игрушка, а что нет, и что стрельба - вид спорта, а не баловство.
    А вы знаете сколько детей тонет в воде?.. Что ж теперь плавать не учить???


    Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия!

  6. ответ для Lesly , на сообщение « Родители обычно думают головой... И... »
    #6
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
    Родители обычно думают головой... И арбалеты без присмотра ребенку никто не дает... А что, в спортивной школе стрельбой заниматься тоже нельзя? Вроде как даже олимпийский вид спорта, и в пятиборье входит... А если головы нет, то и любой тяжелый предмет давать нельзя, вдруг покалечится... Просто ребенок должен понимать, что игрушка, а что нет, и что стрельба - вид спорта, а не баловство.
    А вы знаете сколько детей тонет в воде?.. Что ж теперь плавать не учить???
    Учат под присмотром. ребенок не может поплавать просто так. А вот вытащить игрушку из дома и пострелять. ну так и было когда мальчику голову пробили, почитатйте. Стрелок тоже где-то занимался.
    Я как-то кортик принесла в школу похвастаться, папа чуть не поседел когда узнал. Холодное оружие, военная награда. При том, что я никого не намекала зарезать даже.

    Детям свойственно хвасться. а уж оружием и умением пострелять -так это однозначно постреляет где-нибудь. И в отличие от плавать, угробит он не себя.

  7. ответ для SD. , на сообщение « Учат под присмотром. ребенок не может... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Lesly
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    СПБ, пл. Мужества
    Сообщений
    3 073

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Учат под присмотром. ребенок не может поплавать просто так. А вот вытащить игрушку из дома и пострелять. ну так и было когда мальчику голову пробили, почитатйте. Стрелок тоже где-то занимался.
    Я как-то кортик принесла в школу похвастаться, папа чуть не поседел когда узнал. Холодное оружие, военная награда. При том, что я никого не намекала зарезать даже.

    Детям свойственно хвасться. а уж оружием и умением пострелять -так это однозначно постреляет где-нибудь. И в отличие от плавать, угробит он не себя.
    Мы тоже учим под присмотром, а не просто так. Кто мешает хранить оружие в недоступном ребенку месте, да и если ребенок нормально воспитан и ему все объяснено, то не будет он с оружием на перевес носится...
    Но спорить дальше не буду, сколько людей - столько мнений..


    Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия!

  8. ответ для Lesly , на сообщение « Мы тоже учим под присмотром, а не... »
    #8
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
    Мы тоже учим под присмотром, а не просто так. Кто мешает хранить оружие в недоступном ребенку месте, да и если ребенок нормально воспитан и ему все объяснено, то не будет он с оружием на перевес носится...
    Но спорить дальше не буду, сколько людей - столько мнений..
    Естественно, сколько людей столько мнений. Но я думаю, что все родители считают, что их дети нормально воспитаны и не смогут достать что им надо и когда им надо

  9. ответ для SD. , на сообщение « ай как здорово, прям вижу в новосятх... »
    #9

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    ай как здорово, прям вижу в новосятх "ребенок покалечил".
    Всегда интересно было. чем думают родители, расскажите?

    Из недавних новостей: один раз ребенок пробил другому ребенку голову, открытая черепно-мозговая, второй раз ребенок выстрелил в себя. Круто! Премия Дарвина родителям!
    мне кажется, Вы слишком драматизируете...
    три зайчика) +
    Цветочек
    3020 гр и 50 см
    любимой Доченьке уже 5 лет)

  10. ответ для SD. , на сообщение « Естественно, сколько людей столько... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Lesly
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    СПБ, пл. Мужества
    Сообщений
    3 073

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Естественно, сколько людей столько мнений. Но я думаю, что все родители считают, что их дети нормально воспитаны и не смогут достать что им надо и когда им надо
    А чем по-вашему думают родители, когда детей в секцию борьбы (любой) отдают? Вот только что мальчик - одинадцатиклассник девочку в Сосновке зарезал, занимался борьбой и с ножами в частности. психанул и зарезал... Жить вообще страшно... Давайте мальчиков учить только крестиком вышивать, так безопаснее. Хотя и тут игла. Холодное оружие!


    Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •