Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Куда обратится?

  1. #1
    Старожил Аватар для Superbabula
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    1 340

    Куда обратится?

    Девочки,подскажите,куда обратится по поводу покупки телефона?
    В Билайне купила телефон с 3 месячной оплатой тарифа.Через 2 дня обнаружила отсутствие оплаты тарифа.
    Сегодня заходила прояснить ситуацию.Даже нет такого ценника.Вот куда жаловаться?куда не позваню везде автоатветчик.
    Может кто знает?

  2. ответ для Superbabula , на сообщение « Куда обратится? »
    #2
    Элита Аватар для МАЙОРША
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    пр. Энгельса у Просвета
    Сообщений
    1 558

    Телефон купили или СИМ-карту? Договор в салоне связи оформляли или просто сим-ку у уличного торговца купили? Если на улице купили - концов не найдете, без оформления договора вам никто ничего не должен

  3. #3
    Старожил Аватар для Superbabula
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    1 340

    Телефон,в отделе связи Билайн.Было указанно 2 цены,1 без подключения нового тарифа.2 с подключением.Купила по третий цене.Где он(продавец) ее взял?
    Сразу не поняла,т.к. он выполнил кой какие услуги.Ая то лох! не поняла,что это платно.О чем и продавец умолчал.Сегодня зашла разобраться,там другая девушка.Так вот она мне сказала.что вы сами то одно то другое.. . .Короче,сама дура.Разве я отрицаю?Видно,что человек пожилой,почему бы не нагрется?Почему то такие только мысли посещают.Хочу кляузу написать.Да,потому,что не молода и обьяснить хотя бы раз да надо,мысли увы читать не умею.А не так,что продам по цене другого смарта.Уф,вроде полегчало,а то была . ..Мне бы только кого живого найти,что б все досканально разложить.Найду!
    В цену продажи были вбиты его услуги(я не против).Если их исключить, то цена на смарт не правильная.Но это я только дома увидела.

  4. ответ для Superbabula , на сообщение « Телефон,в отделе связи Билайн.Было... »
    #4
    Наш человек
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    9 581

    Цитата Сообщение от Superbabula Посмотреть сообщение
    Телефон,в отделе связи Билайн.Было указанно 2 цены,1 без подключения нового тарифа.2 с подключением.Купила по третий цене.Где он(продавец) ее взял?
    Сразу не поняла,т.к. он выполнил кой какие услуги.Ая то лох! не поняла,что это платно.О чем и продавец умолчал.Сегодня зашла разобраться,там другая девушка.Так вот она мне сказала.что вы сами то одно то другое.. . .Короче,сама дура.Разве я отрицаю?Видно,что человек пожилой,почему бы не нагрется?Почему то такие только мысли посещают.Хочу кляузу написать.Да,потому,что не молода и обьяснить хотя бы раз да надо,мысли увы читать не умею.А не так,что продам по цене другого смарта.Уф,вроде полегчало,а то была . ..Мне бы только кого живого найти,что б все досканально разложить.Найду!
    В цену продажи были вбиты его услуги(я не против).Если их исключить, то цена на смарт не правильная.Но это я только дома увидела.
    Договор у Вас на руках есть?



    На что кляузу писать собрались и куда?

  5. ответ для Мята. , на сообщение « Договор у Вас на руках есть? На... »
    #5
    Старожил Аватар для Superbabula
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    1 340

    У меня есть чек,на котором все видно.Ноя так растерялась.обьясняя покупку(другому продавцу).Я покупала с подключением,а его нет.Ну мне и дала она понять,что я сама . . .И тут я рассвирипела. и пообещала наябедничать.А продавец.с которым она общалась,который совершал покупку,тихо отсиживается.Уж ивините за подробности.И все таки кому я должна обратится?

  6. ответ для Мята. , на сообщение « Договор у Вас на руках есть? На... »
    #6
    Старожил Аватар для Superbabula
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    1 340

    [QUOTE


    На что кляузу писать собрались и куда?[/QUOTE]
    Когда покупала телефон, купила с подключением 3 месячной оплаты.Платила по карте,дома увидела,что в чеке оплата активирования(вставил)симку.Он предложил, и наклеил пленку..Если вычесть оплату его услуг,то цена завышена на рублей 600.Вот на это хочу пожаловаться.

  7. ответ для Superbabula , на сообщение « У меня есть чек,на котором все... »
    #7
    Наш человек
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    9 581

    Цитата Сообщение от Superbabula Посмотреть сообщение
    У меня есть чек,на котором все видно.Ноя так растерялась.обьясняя покупку(другому продавцу).Я покупала с подключением,а его нет.Ну мне и дала она понять,что я сама . . .И тут я рассвирипела. и пообещала наябедничать.А продавец.с которым она общалась,который совершал покупку,тихо отсиживается.Уж ивините за подробности.И все таки кому я должна обратится?
    Так а почему Вы ушли из магазина, когда она дала Вам понять что Вы сама....того.
    Продавец же должен был объяснить Вам за что Вы заплатили тогда деньги. И не важно, что покупали Вы у мальчика, а сегодня работает девочка?
    Наверняка же , просто что-то Вы не поняли когда покупали...

  8. ответ для Superbabula , на сообщение « [QUOTE На что кляузу писать... »
    #8
    Наш человек
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    9 581

    Цитата Сообщение от Superbabula Посмотреть сообщение
    Когда покупала телефон, купила с подключением 3 месячной оплаты.Платила по карте,дома увидела,что в чеке оплата активирования(вставил)симку.Он предложил, и наклеил пленку..Если вычесть оплату его услуг,то цена завышена на рублей 600.Вот на это хочу пожаловаться.
    Каких его услуг?
    Что за пленку он Вам наклеил? Защитную? Она стоит денег...

  9. ответ для Superbabula , на сообщение « Куда обратится? »
    #9
    Активный участник Аватар для Попрыгунчик
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Superbabula Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,куда обратится по поводу покупки телефона?
    В Билайне купила телефон с 3 месячной оплатой тарифа.Через 2 дня обнаружила отсутствие оплаты тарифа.
    Так. Подождите. Излагайте яснее) Что значит отсутствие оплаты тарифа?

    Разница в 600 рублей с ценниками, я так поняла? Сколько денег было на сим-карте при покупке?

  10. ответ для Superbabula , на сообщение « У меня есть чек,на котором все... »
    #10
    Активный участник Аватар для Попрыгунчик
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Superbabula Посмотреть сообщение
    Когда покупала телефон, купила с подключением 3 месячной оплаты.Платила по карте,дома увидела,что в чеке оплата активирования(вставил)симку.
    Цитата Сообщение от Superbabula Посмотреть сообщение
    Я покупала с подключением,а его нет.
    Ничего не поняла

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •