Страница 48 из 61 « Первая  «  3844454647484950515258 Последняя »  » 

Тема: Инструмент и инвентарь для ухода за растениями - отзывы и впечатления

  1. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Инструмент и инвентарь для ухода за... »
    #471
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 632

    В общем, девушки, экономя понимайте что разница не только в 5-15 тысяч а в несколько суток жизни за сезон. Это просто для понимания что деньги не просто за неведомые навороты. Это же касается и триммеров. У меня надежная модель но не очень мощная. У обоих соседей прокос идет быстрее. Не такая разница как у моих каталок но все же ощутимо. Брала пробовать как то постарше модель. + на моей GT-22GES ECHO не самая удобная ручка. Лучше с "рогами"

  2. ответ для весна - лето - , на сообщение « https://www.maxidom.ru/catalog/gazonokos... »
    #472
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 664

    Цитата Сообщение от весна - лето - Посмотреть сообщение
    https://www.maxidom.ru/catalog/gazon...ki/1001174417/ это дешево или в других местах дешевле , 37 кг
    Этот вес только из сарая выкатить, в сарай закатить. У меня самоходная газонокосилка весит 40+ кг, а косил ей сын, который 30 кг весит. Газ поджал, и прет эта самоходная вперед только успевай за ней бежать!
    У меня газонокосилка бензиновая LUX B&S 650E.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  3. ответ для OlivkaR , на сообщение « В общем, девушки, экономя понимайте... »
    #473
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 664

    Цитата Сообщение от OlivkaR Посмотреть сообщение
    В общем, девушки, экономя понимайте что разница не только в 5-15 тысяч а в несколько суток жизни за сезон. Это просто для понимания что деньги не просто за неведомые навороты. Это же касается и триммеров. У меня надежная модель но не очень мощная. У обоих соседей прокос идет быстрее. Не такая разница как у моих каталок но все же ощутимо. Брала пробовать как то постарше модель. + на моей GT-22GES ECHO не самая удобная ручка. Лучше с "рогами"
    Я соглашусь, эту технику лет на 10 покупаешь. И считаю, что 20-25 тыс для самоходной газонокосилки, которая сразу тебе мульчу делает, в травосборник собирает, а косить ей придется не раз за сезон - это недорого.
    Триммер у нас бензиновый ECHO, только другая модель, уже лет 8, наверное. Косит муж, для меня тяжелый.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  4. ответ для OlivkaR , на сообщение « В общем, девушки, экономя понимайте... »
    #474
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 016

    Цитата Сообщение от OlivkaR Посмотреть сообщение
    В общем, девушки, экономя понимайте что разница не только в 5-15 тысяч а в несколько суток жизни за сезон. Это просто для понимания что деньги не просто за неведомые навороты. Это же касается и триммеров. У меня надежная модель но не очень мощная. У обоих соседей прокос идет быстрее. Не такая разница как у моих каталок но все же ощутимо. Брала пробовать как то постарше модель. + на моей GT-22GES ECHO не самая удобная ручка. Лучше с "рогами"
    У меня ECHO с рогами , крепится на ремень через плечо, кошу сама, теперь фанат покоса. Удобно, единственное, хочу антивибрационные перчатки.
    Настроение-Осень

  5. #475
    Хранитель Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    13 152

    Цитата Сообщение от OlivkaR Посмотреть сообщение
    Подумайте, экономя, а не жалко Вам своё время покупая самую, самую дешевую? И как вы будете возить такую дуру в ремонт. Это говорит тот кто и так бюджет покупал. Конечно дорого не значит хорошо но дешево просто так не бывает.
    Согласна с тем, что экономия выходит боком. Самое дешевое брать нельзя ни в коем случае.
    Но я при отстутствии мужчины, который будет косить, бензиновую точно никогда покупать не буду по следующим причинам
    1) громкая, электрическая тише
    2) для меня сильно воняет
    3) мне бензоинструмент не завести - знаю, пробовала
    Процесс покоса (да и любой процесс на участке) еще и не должен раздражать. Что лучше - 20 минут косить с раздражением или час наслаждаться процессом с удобной моделью?

    У нас был раньше электротриммер с верхним двигателем, когда папа был жив. Я им пользоваться не могла из-за вибрации. Купила себе мелкий триммер с нижним и спокойно наслаждаюсь нераздражающим процессом - легкий, не вибрирует и не сильно шумит.

  6. ответ для tannacat , на сообщение « Согласна с тем, что экономия выходит... »
    #476
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 632

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    У меня ECHO с рогами , крепится на ремень через плечо, кошу сама, теперь фанат покоса. Удобно, единственное, хочу антивибрационные перчатки.
    Самой косить надежнее) Тоже хотела перчатки. В том числе для длительной работы с болгаркой.

    Цитата Сообщение от tannacat Посмотреть сообщение
    Согласна с тем, что экономия выходит боком. Самое дешевое брать нельзя ни в коем случае.
    Но я при отстутствии мужчины, который будет косить, бензиновую точно никогда покупать не буду по следующим причинам
    1) громкая, электрическая тише
    2) для меня сильно воняет
    3) мне бензоинструмент не завести - знаю, пробовала
    Процесс покоса (да и любой процесс на участке) еще и не должен раздражать. Что лучше - 20 минут косить с раздражением или час наслаждаться процессом с удобной моделью?

    У нас был раньше электротриммер с верхним двигателем, когда папа был жив. Я им пользоваться не могла из-за вибрации. Купила себе мелкий триммер с нижним и спокойно наслаждаюсь нераздражающим процессом - легкий, не вибрирует и не сильно шумит.
    И бензо не вариант тем кто без машины. Покупка бензина без машины неудобны очень.
    Громкая. Соседи сразу узнали что у меня новая косилка)
    Мужчина для завода только хороший нужен. Качественный, с руками. А так что от них толку. У меня вокруг меня из 5х мухиков умеют только 2ое с инструментом обращаться.

    При моих условия я сторонник бензо. Мужика нет Сами с усами.

  7. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Инструмент и инвентарь для ухода за... »
    #477
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 918

    А что это за перчатки такие?

  8. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Инструмент и инвентарь для ухода за... »
    #478
    Старожил
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Удельный
    Сообщений
    1 192

    Добрый вечер. Хотелось бы узнать, кто-нибудь покупать удалитесь сорняков Фискарс, (сейчас по Акции на бензкалонках Несте предлагают приобрести за 2.600. Стоит ли она того и какой принцип удаления?

  9. ответ для Mашуша , на сообщение « Добрый вечер. Хотелось бы узнать,... »
    #479
    Космонавт Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    23 848

    Цитата Сообщение от Mашуша Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хотелось бы узнать, кто-нибудь покупать удалитесь сорняков Фискарс, (сейчас по Акции на бензкалонках Несте предлагают приобрести за 2.600. Стоит ли она того и какой принцип удаления?
    Как работает инструмент можно посмотреть в видеороликах. У нас уже несколько лет, удаляет с корнем как надо

    Любимой сладкой внученьке уже 7 лет

  10. ответ для Mашуша , на сообщение « Добрый вечер. Хотелось бы узнать,... »
    #480
    Небожитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    15 176

    Цитата Сообщение от Mашуша Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хотелось бы узнать, кто-нибудь покупать удалитесь сорняков Фискарс, (сейчас по Акции на бензкалонках Несте предлагают приобрести за 2.600. Стоит ли она того и какой принцип удаления?
    Мы первые год-два пользовались им, потом забросили. Одуваны удаляет хорошо, но остаются ямки.

Страница 48 из 61 « Первая  «  3844454647484950515258 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •