Тема: Посоветуйте тариф для сотового для лагеря в Анапу

  1. #1
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    6 667

    Посоветуйте тариф для сотового для лагеря в Анапу

    Добрый день, всем!
    Дети едут в лагерь в Анапу, хочу дать им с собой простенький телефон для связи, вот думаю какой тариф и у какого оператора купить что бы стоимость переговоров не стоила дороже путевок

    Никто не озадачивался этим вопросом?
    Или не стоит так сильно зацикливаться на этом вопросе?

    Р.S. Мы едем со спортивной секцией, и по факту связь с детьми будет, но в строго ограниченное время

  2. ответ для Sweet dream , на сообщение « Посоветуйте тариф для сотового для... »
    #2
    жду перемен Аватар для MariOla
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    около Львиного мостика
    Сообщений
    19 062

    уточните сначала у своего оператора, потому чтоу многих операторов есть доп опции по роумингу
    у теле2 например есть услуга за 3 руб в сутки - входящие звонки по России в роуминге бесплатны, исходящие дешевле, чем без этой опции
    насколько я знаю у всех операторов есть нечто подобное
    только что ребенок был в Туапсе с теле2 и этой подключенной услугой, болтали по 15-20 минут

  3. ответ для Sweet dream , на сообщение « Посоветуйте тариф для сотового для... »
    #3
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от Sweet dream Посмотреть сообщение
    Добрый день, всем!
    Дети едут в лагерь в Анапу, хочу дать им с собой простенький телефон для связи, вот думаю какой тариф и у какого оператора купить что бы стоимость переговоров не стоила дороже путевок

    Никто не озадачивался этим вопросом?
    Или не стоит так сильно зацикливаться на этом вопросе?

    Р.S. Мы едем со спортивной секцией, и по факту связь с детьми будет, но в строго ограниченное время
    У Мегафона "все включено xs" 250р. в месяц и без роуминга все звонки как дома.
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

  4. ответ для Sweet dream , на сообщение « Посоветуйте тариф для сотового для... »
    #4
    Элита Аватар для ОльгАнна
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 147

    В прошлом году дочь ездила в лагерь в Анапу. Подключали ей на мтс опцию "везде как дома". Не помню, сколько стоило, но входящие точно бесплатно, исходящие дешевле, чем без опции. Разговаривали ежедневно по 15-20 минут. За три недели потратили немного.
    В этом году опять подключу, тк едет в тот же лагерь.

  5. ответ для Sweet dream , на сообщение « Посоветуйте тариф для сотового для... »
    #5
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 976

    У моего сейчас к Мегафону S подключена "Везде как дома" за 15 руб/сутки
    Пока ни копейки кроме абонентки не списывается

  6. ответ для Sweet dream , на сообщение « Посоветуйте тариф для сотового для... »
    #6
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    6 667

    О, спасибо, я даже не подумала про опции! Надо позвонить все разузнать!

    Отправлено с моего 6039Y через Tapatalk
    Все что ни делается - к лучшему!!!

  7. ответ для Sweet dream , на сообщение « Посоветуйте тариф для сотового для... »
    #7
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    6 667

    Дочка когда в Москву ездила на соревнования, я только и делала что счёт пополняла, вот же курица

    Отправлено с моего 6039Y через Tapatalk
    Все что ни делается - к лучшему!!!

  8. ответ для Sweet dream , на сообщение « Посоветуйте тариф для сотового для... »
    #8
    Частый гость Аватар для allpan
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    м.Садовая
    Сообщений
    48

    Я тоже подключила опцию "Везде как дома" на мтс за бонусы на месяц (без ежедневной оплаты). Звонки дешевле.

    Отправлено с моего Tab2A7-20F через Tapatalk

  9. ответ для Sweet dream , на сообщение « Посоветуйте тариф для сотового для... »
    #9
    Мега-элита Аватар для бело4ка
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 543

    Любой смарт от МТС, опция везде как дома включена в тариф, ничего не списывается.
    И звонки, и интернет, сразу фотки пересылать можно...

  10. #10
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
    В прошлом году дочь ездила в лагерь в Анапу. Подключали ей на мтс опцию "везде как дома". Не помню, сколько стоило, но входящие точно бесплатно, исходящие дешевле, чем без опции. Разговаривали ежедневно по 15-20 минут. За три недели потратили немного.
    В этом году опять подключу, тк едет в тот же лагерь.
    +1
    Нам в Крым тоже рекомендовали этот тариф МТС. Если покупать симку, стоит, вроде, 300 рублей, из них 250 кладут на счет. Входит очень много бесплатных минут и бесплатный роуминг.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •