Тема: А что скажете про Сузуки Витару (не Гранд)?

Наш человек Аватар для Olga Wins

А что скажете про Сузуки Витару (не Гранд)?

Кроссовер для города нужен, чтоб жрал мало. Обратила свой взор на новую простую Витару. Есть владельцы?

2. ответ для Olga Wins , на сообщение « А что скажете про Сузуки Витару (не... »
    Мега-элита Аватар для culalex

Цитата Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
    Кроссовер для города нужен, чтоб жрал мало. Обратила свой взор на новую простую Витару. Есть владельцы?
    не будет она мало жрать

3. ответ для Olga Wins , на сообщение « А что скажете про Сузуки Витару (не... »

Ничего не скажу за сузуки, но аналогичная машина от митсу с трудом разгоняется до 110, потом уже легче, но мне не надо. Двигатель 2.0 и жрет по паспорту 8 на заднем приводе, однако же на полном 11 после регулировки двигателя. Через год стало о5 14, но я столько на бензине не сэкономлю, сколько стоит регулировка. Вряд ли кроссовер 1,6 хорошо разгоняется, а это вопрос безопасности, если надо увернуться. Или он пластиковый?
    Я свое чудо купила, прочитав отзыв "для бабушек на дачу внуков возить", хотя с внуками уже тесновато. Вам оно надо?
    С другой стороны, припрет менять машину - смотрю пока на ГранВитару.

4. ответ для Olga Wins , на сообщение « А что скажете про Сузуки Витару (не... »

У меня сейчас гранд Витара и ждёт 18 л, зимой до 20. Поэтому и меняю на более экономную

5. ответ для Olga Wins , на сообщение « А что скажете про Сузуки Витару (не... »

Жуть. А я то на них засматриваюсь и со своими 13 еще жалуюсь. Кмк это не есть правильно. У дочки сначала 17 жрал, а сейчас 11, отрегулировали.
    А sx4 мала? У моих 2 знакомых такие,мне жалуются. Они в разных модификациях есть.

Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Жуть. А я то на них засматриваюсь и со своими 13 еще жалуюсь. Кмк это не есть правильно. У дочки сначала 17 жрал, а сейчас 11, отрегулировали.
    А sx4 мала? У моих 2 знакомых такие,мне жалуются. Они в разных модификациях есть.
    у моей мамы такая sx4, тянет плоховато с движком 1,6, багажник малюсенький, а расход 13. Но она ездит рывками, манера езды у неё порхая

7. ответ для Olga Wins , на сообщение « А что скажете про Сузуки Витару (не... »

Ну вот, такая кроха (если хэтч) а и то не тянет, витара то побольше. Нда, безнадега. Буду холить и лелеять своего пинишека. Таких больше не делают

8. ответ для Olga Wins , на сообщение « А что скажете про Сузуки Витару (не... »
    Старожил Аватар для Pchelochka

У меня была sx4классик, ела 11,6; сейчас new, расход 8,6; разгон нормальный, багажник больше, чем в классике, комфортнее гораздо, довольна пока.

9. ответ для Olga Wins , на сообщение « А что скажете про Сузуки Витару (не... »

4х4?

10. ответ для Olga Wins , на сообщение « А что скажете про Сузуки Витару (не... »
    Старожил Аватар для Pchelochka

Нет)