Страница 11 из 30 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня сейчас?

  1. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « А сколько есть за 11 часов?:065: »
    #101

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    А сколько есть за 11 часов?
    Я выше уже писала - от 30 до 45.000
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  2. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Нет, все беременные не возьмут, ... »
    #102

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Нет, все беременные не возьмут, даже если захотят. На всех нянь не хватит, кто то останется не охваченным. Но можно уже при рождении записаться в очередь на няню.
    И вообще, я голосую за гос сад. Там тяпло, сухо, сытно, и главное не дорого.
    Но есть огромное "НО" в общих садах - дети болеют очень много.
    Дочка за 4 года в гос.саду болела один единственный раз - ветрянкой.Сын пока с няней только по той причине,что нет места в тех садах,куда я хочу - поэтому ждем.
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  3. ответ для NATA_755 , на сообщение « Сколько стоит няня сейчас? »
    #103
    Наш человек
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    5 070

    Автор, прекрасные у вас условия. ищите другую няню

  4. ответ для NATA_755 , на сообщение « Сколько стоит няня сейчас? »
    #104

    каждый будет икать что ему надо, кто то найдет за 300,кто то возьмет добрую бабушку, за 150, и ни копейкой больше))) спор,как обычно, глухого со слепым(с)

  5. ответ для SD. , на сообщение « Я пишу то, что я вижу, русский человек... »
    #105
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Я пишу то, что я вижу, русский человек в основной своей массе отвык работать. Это мое личное убеждение на моем личном опыте.
    Я понимаю. что бывают исключения, но к сожалению это именно исключение.

    У меня полтора года была шестидневная рабочая неделя, при официальной пяти.
    Были конечно причины не связанные с работниками, но большая часть напрямую именно такая.
    Поэтому я тот русский человек, который имеет право так мыслить, у меня свои много летние, практически 20 летния наблюдения.

    Я уже не говрю о том, сколько нянь тут пишут в рабочее время. На секундочку, поконкретнее:пишут на форуме во время, оплаченное работодателем как часы работы. А сколько по телефону болтают в рабочее время, а на прогулках. Да, родители тоже, но речь то идет о работе и не о минутных необходимых разговорах.
    Вы тот русский человек, который видит то, что хочет. Конкретные няни, которые пишут на этом форуме сотню раз отвечали на вопрос, почему они пишут днём в будни. Но Вам, наверное, удобнее думать, что мы плохие няньки. Вы точно знаете график работы каждой из нас, обязанности, возраст подопечных?
    Откуда Вы знаете, что няня не сидит с коляской на скамейке в парке или у неё не скользящие выходные, отпуск, перерыв на обед?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  6. ответ для iralisk , на сообщение « Похоже, никто SD не прочитал. При чём... »
    #106
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Похоже, никто SD не прочитал. При чём тут знание специфики, когда медсестра не даёт правильно лекарство или когда няня по телефону болтает? Речь идёт о недобросовестном отношении к делу. Которое у нас повсеместно. И от оплаты это не всегда зависит. Да, когда человек вынужден на пяти работах работать, он полностью выкладываться не может ни одной, это верно, но далеко не все халтурщики халтурят из-за переработок. Чаще причина в другом, что не зависит от денег вообще. И творог за любую цену должен быть творогом. Не выгодно - не продавай. Но врать не смей.
    По теме. Можно посоветовать няне тоже рассказывать всем, что ей платят 70.
    SD может писать что угодно.
    Мы сами няни и видим нянь на детских площадках. Почему мне не попадаются няни, болтающие по телефону? Может потому, что я запоминаю общее количество коллег, а SD только тех, кто болтает. На не болтающую, которая играет с ребёнком, она просто не обратит внимания или подумает, что это мама или бабушка.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  7. #107
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Вы тот русский человек, который видит то, что хочет. Конкретные няни, которые пишут на этом форуме сотню раз отвечали на вопрос, почему они пишут днём в будни. Но Вам, наверное, удобнее думать, что мы плохие няньки. Вы точно знаете график работы каждой из нас, обязанности, возраст подопечных?
    Откуда Вы знаете, что няня не сидит с коляской на скамейке в парке или у неё не скользящие выходные, отпуск, перерыв на обед?
    Ну тогда они безработные что ли или дети странные, круглосуточно спящие.

    "По следам наших выступлений"- а помните прошлогоднюю тему. мама писала из отеля в Турции, что поехала отдыхать с няней, а та забила на работу, вы писали в этой теме тоже. Что ей писали няни? Хоть одна няня написала, что та няня поступила по-свински? Нее, куда там, она "взяла свое", мама мелочная и поминает, что бутылку шампанского подарила няне на день рождение (оно как раз там и случилось и няня перестала работать после празднования д\р) и вообще ей полезно хоть иногда заниматься ребенком самой.
    И ни одного коммента от нянь о том, что человек взял деньги за работу и не отработал. Хотя собственно тема была про это, ну понятно что мама эмоционально расписала, она не рассчитывала, что кто-то будет отдыхать за ее счет.
    Но никто из нянь этого "не увидел", так что не надо мне про слепоту.

    Бренд "русская няня" стократно опорочен на ЛВ. поэтому очень смешно, когда пишут про филиппинок и няни комментируют, что за такие деньги могли нанять "нормальную русскую няню".
    Меня удивляет Ваша обида, ни разу не камень в Ваш огород, я же не пишу, что прям все такие.

  8. ответ для SD. , на сообщение « Ну тогда они безработные что ли или... »
    #108
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 528

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Ну тогда они безработные что ли или дети странные, круглосуточно спящие.

    "По следам наших выступлений"- а помните прошлогоднюю тему. мама писала из отеля в Турции, что поехала отдыхать с няней, а та забила на работу, вы писали в этой теме тоже. Что ей писали няни? Хоть одна няня написала, что та няня поступила по-свински? Нее, куда там, она "взяла свое", мама мелочная и поминает, что бутылку шампанского подарила няне на день рождение (оно как раз там и случилось и няня перестала работать после празднования д\р) и вообще ей полезно хоть иногда заниматься ребенком самой.
    И ни одного коммента от нянь о том, что человек взял деньги за работу и не отработал. Хотя собственно тема была про это, ну понятно что мама эмоционально расписала, она не рассчитывала, что кто-то будет отдыхать за ее счет.
    Но никто из нянь этого "не увидел", так что не надо мне про слепоту.

    Бренд "русская няня" стократно опорочен на ЛВ. поэтому очень смешно, когда пишут про филиппинок и няни комментируют, что за такие деньги могли нанять "нормальную русскую няню".
    Меня удивляет Ваша обида, ни разу не камень в Ваш огород, я же не пишу, что прям все такие.
    А психологи говорят, что задевает именно тех, кого касается. Если человек не такой, то не трогает его и не кажется оскорблением. Подсознание выдает
    T9

  9. ответ для SD. , на сообщение « Ну тогда они безработные что ли или... »
    #109
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Ну тогда они безработные что ли или дети странные, круглосуточно спящие.

    "По следам наших выступлений"- а помните прошлогоднюю тему. мама писала из отеля в Турции, что поехала отдыхать с няней, а та забила на работу, вы писали в этой теме тоже. Что ей писали няни? Хоть одна няня написала, что та няня поступила по-свински? Нее, куда там, она "взяла свое", мама мелочная и поминает, что бутылку шампанского подарила няне на день рождение (оно как раз там и случилось и няня перестала работать после празднования д\р) и вообще ей полезно хоть иногда заниматься ребенком самой.
    И ни одного коммента от нянь о том, что человек взял деньги за работу и не отработал. Хотя собственно тема была про это, ну понятно что мама эмоционально расписала, она не рассчитывала, что кто-то будет отдыхать за ее счет.
    Но никто из нянь этого "не увидел", так что не надо мне про слепоту.

    Бренд "русская няня" стократно опорочен на ЛВ. поэтому очень смешно, когда пишут про филиппинок и няни комментируют, что за такие деньги могли нанять "нормальную русскую няню".
    Меня удивляет Ваша обида, ни разу не камень в Ваш огород, я же не пишу, что прям все такие.
    А Вы поминутно отслеживаете и запоминаете, кто и что когда написал? Я заметила одну особенность местных мам. Мы-няни, для них на одно лицо. Вот если одна няня написала пару сообщений, через несколько минут другая отписалась, через час третья, то у мам создаётся впечатление, что каждая из этих трёх нянь, целый день тут сидит.
    Вы написали:"русские в принципе". Что это ещё может означать, кроме как то, что все такие?
    Прошлогодние темы не помню.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  10. #110
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    А психологи говорят, что задевает именно тех, кого касается. Если человек не такой, то не трогает его и не кажется оскорблением. Подсознание выдает
    То есть, Вас не заденет, если Вас несправедливо в чём-то обвинят?
    А меня задевает. И всегда задевало. Причём, это не обязательно должен быть камень в мой огород. Нехорошие вещи в адрес моих родных, друзей и коллег меня тоже могут задеть.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


Страница 11 из 30 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •