Страница 5 из 30 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня сейчас?

  1. ответ для NATA_755 , на сообщение « Сколько стоит няня сейчас? »
    #41
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 059

    Так и хорошо, что няне удобнее.Каждый ищет удобности в работе. И это нормально. Странно было бы, если наоборот.
    А тема о том, что задан вопрос.
    А что кризис? Цены от кризиса только в сторону увеличения гуляют, причём очень даже приличненько, в разы.

  2. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Так и хорошо, что няне ... »
    #42
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Так и хорошо, что няне удобнее.Каждый ищет удобности в работе. И это нормально. Странно было бы, если наоборот.
    А тема о том, что задан вопрос.
    А что кризис? Цены от кризиса только в сторону увеличения гуляют, причём очень даже приличненько, в разы.
    А зарплаты нет, и люди теряют работы. Соответственно няню без образования становится найти легче. да и с образованием тоже. Многие отказываются от услуг нянь, частных садов. Вот увы и ах. мое чадо на последний год в саду идет в государственный. Еще пару лет назад я бы и не подумала, что такое может произойти. Но вот случилось, деньги лучше подэкономлю на первый класс, не факт, что будет адекватная продленка. Народ нищает и странно тут обычной няне права качать.Ну хочет-пусть ищет работу , где оплатят дороже, найдет- ее правда, нет- ну так все мы ошибки делаем, найдет такую же, или может с другим графиком. Я думаю, что если мама нанимает няню не выходя на работу, то семья не бедсвует и поэтому няня хочет больше, только и всего. Ну еще кто-то там на отдыхе мозги промыл, опять же, раз на отдых взяли няню, то могут позволить и зарплату прибавить. вот ей и обидно. Но ведь эта обида не имеет отношения к реальной рыночной ситуации.

  3. ответ для NATA_755 , на сообщение « Сколько стоит няня сейчас? »
    #43
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 059

    Кризис уже за горло взял, народ перестал пяшком ходить, в булочную только на мерсе.
    Пробки на дорогах, утром школьников отвозят, днём все бизнес на колёсах делают, вечером по магазам раскатывают. Можно подумать, что там всё бесплатно раздают,за фантики
    Ну прямо припарковаться некуда.... Кризис виноват, безработные на мерсах работу ищуть.....
    Вы правы. Если няню берут в заграницу, то это означает только одно, что могут себе позволить оплачивать няню.
    А если человек потерял работу, то это не означает, что он с ходу может пойти в няни.И уж тем более не означает, что няня должна работать за 100 рублей целый час.

  4. ответ для NATA_755 , на сообщение « Спасибо, всем за ответы! ситуация... »
    #44
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    6 255

    Цитата Сообщение от NATA_755 Посмотреть сообщение
    Спасибо, всем за ответы! ситуация следующая, у нас двое детей одной 3 другой скоро год , няня у нас со страршей, я с маленькой и всегда дома, когда страшая спит то я нахожусь дома и в помощи няни не нуждаюсь. с первого сентября старшая дочь идет в сад и я хочу оставлять младшую с ней и выходить на работу, понятно график поменяется и время работы у няни увеличется. Ей 54 года и она по ее словам долго не могла найти работу и была счастлива, что мы предложили ей у нас поработать. Мы ездили с ней и детьми заграницу на море и она встретила " прокуренную" няню с ребенком из Лисиго Носа , которая заявила что ей платят 70 000,после этого моя начала мне на мозг капать.
    Нормальная ситуация, увы
    А если б ваша няня ЛВ читала, вообще страшно последствия представить
    Приглядитесь хорошенько: нет ли шанса что будет активнее намекать, когда у вас ситуация жестче станет из-за работы и поменять няню будет сложнее?
    Мы с предыдущей расстались в аналогичной ситуации. Я не пожалела. За очень небольшую прибавку нашли человека с проф образованием и большим опытом, который за работу (ттт) держится

  5. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Кризис уже за горло взял, народ... »
    #45
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    6 255

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Кризис уже за горло взял, народ перестал пяшком ходить, в булочную только на мерсе.
    Пробки на дорогах, утром школьников отвозят, днём все бизнес на колёсах делают, вечером по магазам раскатывают. Можно подумать, что там всё бесплатно раздают,за фантики
    Ну прямо припарковаться некуда.... Кризис виноват, безработные на мерсах работу ищуть.....
    Вы правы. Если няню берут в заграницу, то это означает только одно, что могут себе позволить оплачивать няню.
    А если человек потерял работу, то это не означает, что он с ходу может пойти в няни.И уж тем более не означает, что няня должна работать за 100 рублей целый час.
    Вы удивитесь, но безработных на мерсах все больше
    Сильнее всего кризис как раз по среднему классу стукнул. Которые и есть основные потребители услуг няней стоимостью 200-300 р/час

  6. ответ для Bruna , на сообщение « Нормальная ситуация, увы А если б ваша... »
    #46
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 059

    Цитата Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
    Нормальная ситуация, увы
    А если б ваша няня ЛВ читала, вообще страшно последствия представить
    Приглядитесь хорошенько: нет ли шанса что будет активнее намекать, когда у вас ситуация жестче станет из-за работы и поменять няню будет сложнее?
    Мы с предыдущей расстались в аналогичной ситуации. Я не пожалела. За очень небольшую прибавку нашли человека с проф образованием и большим опытом, который за работу (ттт) держится
    тттттттттт......., не сглазить бы
    Но всё таки прибавку

  7. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « тттттттттт......., не сглазить ... »
    #47
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    6 255

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    тттттттттт......., не сглазить бы
    Но всё таки прибавку
    Меньше 10%. только эта няня с ребенком уроки делает. Так что даже вроде как я сэкономила

  8. ответ для Bruna , на сообщение « Меньше 10%. только эта няня с ребенком... »
    #48
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 059

    Цитата Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
    Меньше 10%. только эта няня с ребенком уроки делает. Так что даже вроде как я сэкономила
    Что, и летом? Учёбу не тянет с няней?
    Ещё раз: тттттттттт........
    Это экономия, пока не встретит "прокуренную" на своём пути, и та ей объяснит, сколько стоит гувернантка.

  9. ответ для NATA_755 , на сообщение « Спасибо, всем за ответы! ситуация... »
    #49

    Цитата Сообщение от NATA_755 Посмотреть сообщение
    Спасибо, всем за ответы! ситуация следующая, у нас двое детей одной 3 другой скоро год , няня у нас со страршей, я с маленькой и всегда дома, когда страшая спит то я нахожусь дома и в помощи няни не нуждаюсь. с первого сентября старшая дочь идет в сад и я хочу оставлять младшую с ней и выходить на работу, понятно график поменяется и время работы у няни увеличется. Ей 54 года и она по ее словам долго не могла найти работу и была счастлива, что мы предложили ей у нас поработать. Мы ездили с ней и детьми заграницу на море и она встретила " прокуренную" няню с ребенком из Лисиго Носа , которая заявила что ей платят 70 000,после этого моя начала мне на мозг капать.
    Ну предложите ей найти за 70 она удивится,что не стоят в очереди желающие платить такие деньги,причем непонятно еще за какие нянины заслуги в вашем случае. У меня очень много у кого из подруг няни,ни от кого я таких цен не слышала,разброс в среднем от 30 до 45.000...
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  10. ответ для NATA_755 , на сообщение « Сколько стоит няня сейчас? »
    #50
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 059

    разброс цен зависит от количества часов занятости.
    За 5 часов - это 30т,
    За 10 часов в день - 70т.

Страница 5 из 30 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •