Тема: Пикантная проблема у ребенка

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Танюшенция
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 867

    Пикантная проблема у ребенка

    Добрый день. Моему ребенку 7 лет. И он в последнее время стал так крепко засыпать (отменили тихчас и к вечеру сильно устает), что часов в 11 вечера может быть вся кровать мокрая, то есть он просто не просыпается. (сейчас мы его будим в 11 вечера и гоним в туалет)

    едем отдыхать в пансионат на наш юг на днях. Там доп место это белый диван раскладной. Я конечно возьму пеленки непромокаемые одноразовые, но может так случиться,что одеяло окажется мокрое. или диван еще чего доброго запачкаем Как такое вообще расценивается в гостиницах и пансионатах? Нам тихонько самим одеяло стирать и сушить днем или просить смело менять у уборщиц на сухое,а мокрое в стирку?
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

    Сыночек-подросток 14 лет и лапочка-дочка 6 лет

  2. ответ для Танюшенция , на сообщение « Пикантная проблема у ребенка »
    #2

    Когда у нас была такая проблема, я брала не пеленки, а трусы одноразовые. У нас сейчас продаются или нет не знаю, раньше не было, я покупала в Финляндии. Там точно есть памперсы для подростков. Можно заказать, кто возит товары из Финки. Они продаются в Ситимаркете и Призме. Очень удобно, никаких проблем. А с пеленками замучаетесь, да и одеяло вам никто каждый день менять не будет.

  3. ответ для Танюшенция , на сообщение « Пикантная проблема у ребенка »
    #3
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Купите памперсы нужного размера, как уже посоветовали. Есть серия DryNites на возраст от 4 до 7 лет и от 8 до 15, мы в четыре года пользовались.
    Если постояльцы уделывают казенное имущество - плохо это расценивается в гостиницах, естественно. Чистка описанного дивана и каждодневная стирка одеяла (не простыни, которую полагается менять каждые три дня) - это не прямая обязанность горничных. Теоретически могут даже химчистку в счет вписать или вообще заявить, что после вас одеялом больше пользоваться нельзя и выкатить счет за новое. На нашем юге можете и на хамство нарваться, если попадется кто-то из служащих советской закалки.

  4. ответ для Danio , на сообщение « Купите памперсы нужного размера, как... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Танюшенция
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 867

    Цитата Сообщение от Маша и Андрюша Посмотреть сообщение
    Когда у нас была такая проблема, я брала не пеленки, а трусы одноразовые. У нас сейчас продаются или нет не знаю, раньше не было, я покупала в Финляндии. Там точно есть памперсы для подростков. Можно заказать, кто возит товары из Финки. Они продаются в Ситимаркете и Призме. Очень удобно, никаких проблем. А с пеленками замучаетесь, да и одеяло вам никто каждый день менять не будет.
    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Купите памперсы нужного размера, как уже посоветовали. Есть серия DryNites на возраст от 4 до 7 лет и от 8 до 15, мы в четыре года пользовались.
    Если постояльцы уделывают казенное имущество - плохо это расценивается в гостиницах, естественно. Чистка описанного дивана и каждодневная стирка одеяла (не простыни, которую полагается менять каждые три дня) - это не прямая обязанность горничных. Теоретически могут даже химчистку в счет вписать или вообще заявить, что после вас одеялом больше пользоваться нельзя и выкатить счет за новое. На нашем юге можете и на хамство нарваться, если попадется кто-то из служащих советской закалки.
    спасибо, поищу такие трусики
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

    Сыночек-подросток 14 лет и лапочка-дочка 6 лет

  5. ответ для Танюшенция , на сообщение « Пикантная проблема у ребенка »
    #5
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 057

    У нас на отдыхе в Турции после арбузов младший днем раза 3 подряд записывал кровать))Молча все меняли,с пониманием.Без чаевых и прочего.Сами сушили в первый день,застирали в ванной,повесили на балконе,а горничная все поменяла.

  6. ответ для Танюшенция , на сообщение « Пикантная проблема у ребенка »
    #6

    конечно, проще пмперсы

  7. #7
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 268

    Цитата Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
    У нас на отдыхе в Турции после арбузов младший днем раза 3 подряд записывал кровать))Молча все меняли,с пониманием.Без чаевых и прочего.Сами сушили в первый день,застирали в ванной,повесили на балконе,а горничная все поменяла.
    Сравнили сервис в Турции и на нашем юге!

  8. ответ для Танюшенция , на сообщение « Пикантная проблема у ребенка »
    #8
    Хранитель Аватар для Светлана38
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
    Добрый день. Моему ребенку 7 лет. И он в последнее время стал так крепко засыпать (отменили тихчас и к вечеру сильно устает), что часов в 11 вечера может быть вся кровать мокрая, то есть он просто не просыпается. (сейчас мы его будим в 11 вечера и гоним в туалет)

    едем отдыхать в пансионат на наш юг на днях. Там доп место это белый диван раскладной. Я конечно возьму пеленки непромокаемые одноразовые, но может так случиться,что одеяло окажется мокрое. или диван еще чего доброго запачкаем Как такое вообще расценивается в гостиницах и пансионатах? Нам тихонько самим одеяло стирать и сушить днем или просить смело менять у уборщиц на сухое,а мокрое в стирку?
    Все меняют без проблем. У моей так же иногда бывает не каждую ночь. Жила в Слчи в отеле 38 в конце октября . Горничная была очень любезна. Вы у них не первые и не последние с такой проблемой). Я большую клеенку еще брала с собой, застилала. И простыни у горничной запасные попросила оставить.

  9. ответ для Танюшенция , на сообщение « Пикантная проблема у ребенка »
    #9
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Когда у нас в Турции случился ротовирус, я просто сняла уделанные простыни и положила на пол - поменяли на свежие без слов. Когда аналогичная проблема случилась на нашем юге - я сама в раковине простыни стирала и потом на балконе они сохли, не хотела вступать в разборки с хозяевами:-( Но мы были в гостевом доме, не в гостинице. Может, в гостинице я бы тоже просто скинула грязные простыни и все.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •