Тема: Детский сад при школе #596 на Камышовой,18

  1. #1

    Детский сад при школе #596 на Камышовой,18

    Всем привет!)Не нашла отзывов про этот сад ни здесь,ни где-то еще.Может он недавно образовался?Моя дочка идет в него на неполный день.Сегодня сходили,посмотрели.Около самой школы нет площадки детской.А рядом огороженный сад точно с площадкой.Может туда,а не в саму школу водить?Мамочки,напишите,кто что знает.

  2. ответ для Юльчик 83 , на сообщение « Детский сад при школе #596 на... »
    #2

    Привет. Расскажите пожалуйста про этот садик! Нам тоже предстоит туда пойти. Сейчас проходим мед комиссию.

  3. #3
    Гость Аватар для Lily_Viv
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7

    Послушаю

  4. ответ для Юльчик 83 , на сообщение « Детский сад при школе #596 на... »
    #4

    Всем доброго дня. Я тоже не нашла нигде информации об этом садике. Но так как я решила начать водить в садик не с сентября, а с января, а этот оказался ближайший дет. сад где было свободное место в группу краткосрочного пребывания. Другой сад с подобной группой вообще очень далеко, так что выбора особо не было.
    Пришла, а это и не садик вовсе! Это ясельная группа при 596 школе. Секретарь сказала:"Только присмотр и уход, с детьми занимаются только воспитатели, не кормят не гуляют, две группы утро с 9:00 до 13:00 и вечер с 14:00 до 18:00". Меня устроило т.к. выбора особо нет, а мой ребенок аллергик и лучше уж пускай вообще не кормят, а погулять я и сама могу. Жаль что не полноценный детский сад - нет музыки, танцев, физкультуры и мероприятий. Документы уже оформила, скоро пойдем. Поделюсь впечатлениями.

  5. ответ для Юльчик 83 , на сообщение « Детский сад при школе #596 на... »
    #5

    Всем доброго дня. Отходили в группу два дня. Тьфу, Тьфу, Тьфу пока все хорошо. Воспитатели и помощники адекватные, ребенку нравится. Игровая комната - бывший школьный класс, выглядит вполне стандартно, большая раздевалка, но один шкафчик на два ребенка (один из утренней группы, другой из вечерней, так, что друг другу не сильно мешаем), туалетная комната одна, разрешено для детей приносить воду и печеньки - мини полдник все таки есть. Правда время не очень удачное: два карантина по Гриппу и по Ветрянке - ходят только два ребенка.

  6. #6

    Цитата Сообщение от lju-marija Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Отходили в группу два дня. Тьфу, Тьфу, Тьфу пока все хорошо. Воспитатели и помощники адекватные, ребенку нравится. Игровая комната - бывший школьный класс, выглядит вполне стандартно, большая раздевалка, но один шкафчик на два ребенка (один из утренней группы, другой из вечерней, так, что друг другу не сильно мешаем), туалетная комната одна, разрешено для детей приносить воду и печеньки - мини полдник все таки есть. Правда время не очень удачное: два карантина по Гриппу и по Ветрянке - ходят только два ребенка.
    А кто-нибудь еще ходили в эти ясли при школе?нам дали направление на сентябрь

  7. ответ для Юльчик 83 , на сообщение « Детский сад при школе #596 на... »
    #7
    Частый гость
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    47

    Тоже бы хотелось послушать отзывы!

  8. ответ для Юльчик 83 , на сообщение « Детский сад при школе #596 на... »
    #8

    Это вроде при французской школе, да?
    Мы туда 2 года назад ходили, группа как раз первый год работала.
    Как сад ее все же не стоит рассматривать, это больше развивашки на пол дня. Их не кормят, только печеньем, которое родители приносят. Гулять - площадки нет.
    Но мне группа понравилась, ребенок ходил с удовольствием. Ходили полгода. Получилась такая мягкая адаптация к саду, потом в свой сад на полный день пошли очень хорошо.
    Воспитатели в этой группе были хорошие, но сейчас возможно их и нет уже, они обе учителя, опыта с детьми маленькими нет, но старались. Поделки каждый день, занимались с ними, гуляли. Игрушек в группе много, включая Лего (это меня удивило, все же не дешевое оно).

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •