Страница 3 из 41 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: 16 роддом. моя история. много букв

  1. #21
    Активный участник Аватар для Тата Большакова
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Новоколомяжский пр
    Сообщений
    307

    девочки, пожалуйста, сделайте репост записи в вк https://vk.com/motbllek?w=wall53755518_4121%2Fall
    мне очень нужно найти еще трех девочек! одна уже нашлась таким образом

  2. #22
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Когда я собиралась рожать второго ребенка. ток вот мне совсем 16 РД не рекомендовали - у них плохая оперативная способность - так сказала врач, которая меня наблюдала.

    История просто ужасная. Автор, примите мои соболезнование и желаю Вам удачи!! Во всем!! Пусть как можно скорее у Вас родится малыш и это горе немного отступит.

    Я с каждой такой историей убеждаюсь, что роды в нашей стране - это рулетка. Хоть плати - хоть не плати.

    Я видела мальчика, которого мама на кресле рожала аж 8 часов!!! Это тогда, когда в течении 20 минут ребенок рождается. Так вот последствия плачевные. Ребенок жив, но он явно инвалид. А за роды платили.

    и когда мне говорят " Хочешь третьего ребенка?" Одна из останавливающих меня мыслей такая - есть 2-е здоровых детей и Слава Богу!! Неизвестно в руки каких коновалов можно попасть в третий раз. 2 раза повезло и хватит.

  3. ответ для i-par , на сообщение « Когда я собиралась рожать второго... »
    #23
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    и когда мне говорят " Хочешь третьего ребенка?" Одна из останавливающих меня мыслей такая - есть 2-е здоровых детей и Слава Богу!! Неизвестно в руки каких коновалов можно попасть в третий раз. 2 раза повезло и хватит.
    Точно с такими же мыслями третьего ждала! Слава Богу обошлось, именно обошлось, т.к. всё это мероприятие беременность и роды- большой риск, ходьба по краю...
    ________________________________________________
    Я и всякие разные мальчики
    (У меня их трое, у меня немного...)


    а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя

  4. #24
    Активный участник Аватар для АлександринаВас
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Север города,ПРОСВЕТ
    Сообщений
    323

    мои соболезнования....
    страшно......
    у меня двое родов которые прошли более менее нормально,а последствия все равно есть....и надеюсь что все таки врачи помогали,но не один не сказал на что обращать внимание и к каким врачам бежать...Сил вам!Этот малыш теперь ваш ангел,любит вас!
    .

    Саша

  5. #25
    Активный участник Аватар для Тата Большакова
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Новоколомяжский пр
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от АлександринаВас Посмотреть сообщение
    мои соболезнования....
    страшно......
    у меня двое родов которые прошли более менее нормально,а последствия все равно есть....и надеюсь что все таки врачи помогали,но не один не сказал на что обращать внимание и к каким врачам бежать...Сил вам!Этот малыш теперь ваш ангел,любит вас!
    спасибо. но как же хочется, что он был рядом.

  6. #26
    Активный участник Аватар для Nestra
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    396

    Страшно то как... Сил Вам пережить все это. Почему то именно из 16 много таких историй. Подруга 20 лет назад там рожала. История один в один. Только ребёнок жив. С дцп, глухонемой и тд. Ничего не меняется. А Вам поскорее приходить в себя и родить здоровенького малыша! Ваш ангелочек навсегда в вашем сердце и будет помогать вам по жизни.

  7. #27
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Держитесь. Все у вас будет хорошо.

  8. #28
    Активный участник Аватар для Тата Большакова
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Новоколомяжский пр
    Сообщений
    307

    спасибо

  9. #29
    Мега-элита Аватар для СамаяСчастливая
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 611

    Цитата Сообщение от Тата Большакова Посмотреть сообщение
    я про всех их слышала положительные отзывы. и про Хамзалатову особенно. мне достоверно известно, что она берет деньги напрямую. и есть у меня подозрение, что пока я ждала их в операционной, она принимала роды у девушки, которая заплатила.... я тысячу раз пожалела,что у меня был позитивный настрой и что я не договорилась с ней и не заплатила. Господи, жизнь моего сына стоила каких то несколько десятков тысяч
    Так же мне достоверны известны случаи, когда роды были оплачены (семейные), а ребенок потом месяц лежал в реанимации (слава Богу обошлось) у них в роддоме есть такое страшное слово - СТАТИСТИКА. так вот она за ЕР. КС и ЭКС для них плохой показатель. вот и тянут до последнего, когда уже поздно...
    Наташа, вы не корите себя за то, что не заплатили.

    Держитесь. Понимаю, что никакие слова не утешат и боль навсегда останется с вами...

    Желаю вам, чтобы у вас поскорее родился малыш.

    ________________________________________________
    Я Лена

  10. #30
    Активный участник Аватар для Тата Большакова
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Новоколомяжский пр
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от СамаяСчастливая Посмотреть сообщение
    Наташа, вы не корите себя за то, что не заплатили.

    Держитесь. Понимаю, что никакие слова не утешат и боль навсегда останется с вами...

    Желаю вам, чтобы у вас поскорее родился малыш.
    спасибо. даже не знаю, заглушит ли новый ребенок эту боль, или усилит.

Страница 3 из 41 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •