Страница 6 из 41 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: 16 роддом. моя история. много букв

  1. #51
    Наш человек Аватар для BenderI
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    6 827

    Цитата Сообщение от Прочь сомнения Посмотреть сообщение
    Буду держать за вас кулачки.Дай Бог ,что бы нашлись свидетели.В ВК есть такая группа Скелеты питерских роддомов.Там много описано ужасающих историй,есть по моему даже юрист(одна из мамочек).Когда я нес-ко лет назад рассказывала свою историю в группе посвященной всем рд СПб на меня накинулись "почитательницы таланта"врача пьяницы ,который чуть не загубил моего сына.Мол грешу я на святого человека.Как в дальнейшем я поняла,там полно родственников,друзей врачей из этого роддома, которые оды им и пишут.
    Мы всей семьёй болеем за вас.Мы с вами!!!!!
    Точно!!! +100500
    Наташа, я сегодня сделала репост вашей записи, очень горько за вас. Когда напишите в Скелеты, постарайтесь абстрагироваться, там сидят несколько немягких гинекологов и акушерок, которые выражаются, скажем так, очень прямо и некрасиво. Я верю, что правда будет на Вашей стороне.
    [/URL]
    Уля.

  2. ответ для BenderI , на сообщение « Точно!!! +100500 Наташа, я сегодня... »
    #52
    Активный участник Аватар для Тата Большакова
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Новоколомяжский пр
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от BenderI Посмотреть сообщение
    Точно!!! +100500
    Наташа, я сегодня сделала репост вашей записи, очень горько за вас. Когда напишите в Скелеты, постарайтесь абстрагироваться, там сидят несколько немягких гинекологов и акушерок, которые выражаются, скажем так, очень прямо и некрасиво. Я верю, что правда будет на Вашей стороне.
    о да, одна из акушерок как раз и была на смене , когда я была в роддоме. я уже сталкивалась

  3. #53

    Ужас какой...я сама рожала младшую с Антиповой и была в восторге от неё.И такая страшная трагедия.Вроде один и тот же врач.Примите искренние соболезнования.Мужества и сил вам!!!!!!!
    Я Ольга ,можно на ты..

  4. #54

    Цитата Сообщение от Прочь сомнения Посмотреть сообщение
    Держитесь.И не сдавайтесь.Доведите дело до конца.Я сама чуть не потеряла ребёнка в этом распрекрасном 16 роддоме.Роды принимал пьяный врач,расхваленный донельзя во всех соцсетях.Лежали на Авангардной почти 2.5 месяца.Сейчас всё нормально,Но врачей панически боюсь с тех пор.Боюсь рожать второго.И по иронии судьбы мы сейчас переехали,живём рядом с другим роддом,где теперь работает всё тот же "доктор".
    Вам сил,мужества и надежды в лучшее.
    Этот пьяный (его фамилия на Г начинается,верно?) в таком же состоянии и у меня первые роды принимал.С трясущимися руками и жутким выхлопом.Я оставила тогда жалобу и он благополучно отработал в 16 ещё 3 года.И сейчас работает только в другом роддоме.Вот доколе такие будут допускаться до работы ?коллеги по смене неужели не видят ничего?как допускается такое?Простите ,что пишу это здесь..
    Я Ольга ,можно на ты..

  5. #55

    Очень хочется вас поддержать,думаю здесь все слова бессмысленны,и только время может как то помочь. Жизнь есть жизнь.
    я читала вашу переписку вк с акушеркой 16 рд. Что могу сказать это очень грубо и не профессионально с ее стороны вести такие диалоги. Я сама работаю в школе,и если у нас с кем то из детей приключается травма,всякое же бывает,так вот у нас и директор и завуч и сами учителя обязателтно звонят родителям,справляются о самочувствии,узнают чем помочь.
    Здесь же я вижу такого маленького царька,который вместо извинений и поддержки еще и огрызается. Это отвратительно. Я не могу судить о том кто прав,кто виноват,я не специалист,меня там не было,я многого не знаю,но вот такая реакция персонала ужасна. И куда смотрит руководство в рд.
    Вот даже если на лв взять прикрепленные рекламные топики лечебных учреждений,ведь посмотрите как администраторы отвечают даже недовольным. Очень вежливо и профессионально.
    Я сама рожала в 16 платно,и очень была довольна и условиями и отношением. Возможно мне повезло и роды были не сложными.
    Все меняется когда начинаются сложности,я думаю никто не сможет дать гарантию что все пройдет идеально,врачи не Боги тоже.
    Я не собираюсь хвалить или ругать 16 рд,я просто размышляю вслух,а есть ли вообще идеальный врач и идеальный рд. Я думаю таких страшных историй много.
    Вот я вашу историю прочла и задумалась,а стала бы я в 16 рожать????? Страшно..... а про другие рд тоже много историй,и куда же идти тогда?

  6. #56

    Цитата Сообщение от Прочь сомнения Посмотреть сообщение
    Держитесь.И не сдавайтесь.Доведите дело до конца.Я сама чуть не потеряла ребёнка в этом распрекрасном 16 роддоме.Роды принимал пьяный врач,расхваленный донельзя во всех соцсетях.Лежали на Авангардной почти 2.5 месяца.Сейчас всё нормально,Но врачей панически боюсь с тех пор.Боюсь рожать второго.И по иронии судьбы мы сейчас переехали,живём рядом с другим роддом,где теперь работает всё тот же "доктор".
    Вам сил,мужества и надежды в лучшее.
    Напишите фамилию врача.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  7. ответ для Лора_Палмер , на сообщение « Этот пьяный (его фамилия на Г... »
    #57
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Цитата Сообщение от Лора_Палмер Посмотреть сообщение
    Этот пьяный (его фамилия на Г начинается,верно?) в таком же состоянии и у меня первые роды принимал.С трясущимися руками и жутким выхлопом.Я оставила тогда жалобу и он благополучно отработал в 16 ещё 3 года.И сейчас работает только в другом роддоме.Вот доколе такие будут допускаться до работы ?коллеги по смене неужели не видят ничего?как допускается такое?Простите ,что пишу это здесь..
    Ребенка то не он принимал, а акушерка?

    Весна

  8. ответ для теплое счастье , на сообщение « Напишите фамилию врача. »
    #58

  9. ответ для теплое счастье , на сообщение « Напишите фамилию врача. »
    #59
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Напишите фамилию врача.
    Галушко

    Весна

  10. #60
    Активный участник Аватар для Тата Большакова
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Новоколомяжский пр
    Сообщений
    307

    да, в каждом роддоме есть такие случаи и у каждого врача ... я не знаю, как можно изменить систему, чтоб роды не были лотереей ... как минимум, все-таки, если есть возможность, то платить и выбирать врача, знакомиться с ним до родов, брать мужа/маму, чтоб была голова, которая воспринимает происходящее адекватно, оценивая ситуацию. нужно самой знать, как бывает, что нужно делать, спрашивать , что делают с тобой спрашивать. я вот не спросила, какую капельницу мне поставили, даже подумать не могла, что гинепрал, думала окситоцин и что сейчас начнется все быстро... если б спросила, я не дала б ее поставить. таких если б в моей голове миллион.
    а акушерка...я ее не понимаю, с ней уже не один раз вела дискуссию и не только я, она видимо считает себя супер профессионалом, который знает ВСЁ. флаг ей в руки. будет у меня желание, когда-нибудь дойду до главврача и покажу, что она отвечает роженицам (записи сохраняла)

Страница 6 из 41 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •