Страница 1 из 262 123451151101 Последняя »

Тема: Как реагировать, очередное разочарование.

Старожил Аватар для Moisha

Как реагировать, очередное разочарование.

Вобщем случилась ситуация такая.
    Едем с дамой по набережной, она за рулем.
    Ездит она ужасно, гоняет, дистанцию не соблюдает, перестраивается из ряда в ряд как сумашедшая.
    Я ее постоянно одергиваю. Уже и просил и осуждал и требовал, чтоб вела себя за рулем адекватно. Но она ни в какую, у меня мол так душа просит и не волнует...

Вот и вчера, едем по октябрьской наб. С самого начала ее понесло, я 10 раз сказал - едь спокойней, не гони. Она ноль внимания.
    Едет она ближе к сотке по левой, справа белая машина. Она даже не пытается оттормозится, выдержать какое то расстояние между.
    Тут на дороге собака..... Маленькая такая, породистая собачка бежит, явно от хозяев убежала...

Вобщем она просто переехала ее, даже не попытавшись что то сделать, так и поехала дальше, даже не притормозив...
    Я начал на нее орать.
    Она в ответ - хозяева виноваты, они уроды, надо было следить. Я ехала по своей полосе и не волнует. То что дистанцию с соседнем авто не выдержала и пространства для маневра не оставила, а так же скорость превышала - пофиг.
    Мол и 60 бы ехала, все равно бы делать ничего не стала, хозяева уроды - я Д Артаньян.

Ни тени раскаяния, ни тени сожаления о сделанном, ни намека на жалость. Я права - все сами дураки вокруг. А то что я езжу неадекватно, дак это душа у меня драйва просит......

Мне так мерзко, что такой человек рядом со мной. Неужели она не понимает, что еслиб она ехала нормально, то этого бы избежать возможно удалось?
    Неужели не понимает, что ее душа, которая драйва просит, живое существо убила... И ведь она даже не поняла, в чем она была не права!
    Она продолжила отстаивать свое право ездить так как ей нравится, не взирая на загубленную собаку, она никакого раскаяния не чувствует. Я права и буду продолжать в том же духе.

2. ответ для Moisha , на сообщение « Как реагировать, очередное... »
    Давно я здесь Аватар для Коси

Вот тут можно было и руки распустить.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

3. ответ для Moisha , на сообщение « Как реагировать, очередное... »
    Мега-элита Аватар для Петров день

Цитата Сообщение от Moisha Посмотреть сообщение
    Вобщем случилась ситуация такая.
    Едем с дамой по набережной, она за рулем.
    Ездит она ужасно, гоняет, дистанцию не соблюдает, перестраивается из ряда в ряд как сумашедшая.
    Я ее постоянно одергиваю. Уже и просил и осуждал и требовал, чтоб вела себя за рулем адекватно. Но она ни в какую, у меня мол так душа просит и не волнует...

Вот и вчера, едем по октябрьской наб. С самого начала ее понесло, я 10 раз сказал - едь спокойней, не гони. Она ноль внимания.
    Едет она ближе к сотке по левой, справа белая машина. Она даже не пытается оттормозится, выдержать какое то расстояние между.
    Тут на дороге собака..... Маленькая такая, породистая собачка бежит, явно от хозяев убежала...

Вобщем она просто переехала ее, даже не попытавшись что то сделать, так и поехала дальше, даже не притормозив...
    Я начал на нее орать.
    Она в ответ - хозяева виноваты, они уроды, надо было следить. Я ехала по своей полосе и не волнует. То что дистанцию с соседнем авто не выдержала и пространства для маневра не оставила, а так же скорость превышала - пофиг.
    Мол и 60 бы ехала, все равно бы делать ничего не стала, хозяева уроды - я Д Артаньян.

Ни тени раскаяния, ни тени сожаления о сделанном, ни намека на жалость. Я права - все сами дураки вокруг. А то что я езжу неадекватно, дак это душа у меня драйва просит......

Мне так мерзко, что такой человек рядом со мной. Неужели она не понимает, что еслиб она ехала нормально, то этого бы избежать возможно удалось?
    Неужели не понимает, что ее душа, которая драйва просит, живое существо убила... И ведь она даже не поняла, в чем она была не права!
    Она продолжила отстаивать свое право ездить так как ей нравится, не взирая на загубленную собаку, она никакого раскаяния не чувствует. Я права и буду продолжать в том же духе.
    Это та же барышня, которая Вас у туалета караулила и на капот прыгала?

4. ответ для Moisha , на сообщение « Как реагировать, очередное... »
    Banned

Гнать ее

5. ответ для Moisha , на сообщение « Как реагировать, очередное... »
    Космонавт Аватар для Нанэ

ну почему вас так на дур и стерв тянет??? где вы их берете то? Такое ощущение, что в спец. заповеднике

6. ответ для Moisha , на сообщение « Как реагировать, очередное... »
    Давно я здесь Аватар для Контраст

Надо было ей нос сломать...

7. ответ для Moisha , на сообщение « Как реагировать, очередное... »
    Космонавт Аватар для Octavа

Ежики кололись, но продолжали жрать кактус. Я не понимаю, расстаться не вариант?
    С головой у нее явные проблемы.

8. ответ для Moisha , на сообщение « Как реагировать, очередное... »
    Наш человек Аватар для Amani el omr

Эээээээ.....Как бы, Вы её себе сами выбрали, так что, сам себе "злобный Буратино"....

9. ответ для Moisha , на сообщение « Как реагировать, очередное... »
    Элита Аватар для Улитка82

1. Баба дура
    2. Хозяева собаки - уроды (сами вмноваты)
    3. Вы дАртаньян, потому что создали этот топ.

Все

10. ответ для Moisha , на сообщение « Как реагировать, очередное... »
    Космонавт

у меня у друга так было, тоже собачка дорогу перебежала, он отормозился, в итоге две машины в хлам и уголовное дело

Страница 1 из 262 123451151101 Последняя »