Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: А вы что ели в первые 3 дня после родов??

А вы что ели в первые 3 дня после родов??

Решила подготовиться заранее и в недоумении: во- первых девочки в отзывах пишут что стол для дородового и послеродового единый и позаботиться о питании нужно самой. Во- вторых некоторые статьи указывают что в первые 3 дня после естественных родов можно гречку на воде, цветную капусту и морковку вареную) и больше ничего. Даже молочку нельзя...сделала заготовки для мужа чтоб принес потом этой вареной травы, и думаю- может это слишком жестко? Вы как планируете питаться?

Питалась тем, чем кормили в рд, рожала в Педиатричке, муж доносил только бутерброды с сыром, т.к. ужин рано, а часов в 20-00 жрать (да, да, именно жрать )очень хотелось

Может не всё так страшно тогда как пишут... Даже вареное мясо нельзя...

с Луны Аватар для Асечка77

Ела, что давали в роддоме, ещё творог и сыр вечером, ибо хотелось жрать))

Цитата Сообщение от Анюта_я_Тута Посмотреть сообщение
    Может не всё так страшно тогда как пишут... Даже вареное мясо нельзя...
    А мясо то чем неугодило?

Наш человек Аватар для ICQ@

Ела все что давали в рд. Старалась исключать капусту и горох (по понятным причинам)

7. ответ для ICQ@ , на сообщение « Ела все что давали в рд. Старалась... »

Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Ела все что давали в рд. Старалась исключать капусту и горох (по понятным причинам)
    Так же.

Активный участник Аватар для Latent_blond

Сразу после родов обуял зверский аппетит - очень кстати пришлось пюре с котлетой, принесенное прямо в родилку. А после ела все, что готовили в рд, стараясь избегать капусты, бобовых и не есть много морковки (чем мне морковь не угодила сейчас и не вспомню уже
    Все что я не одобряла, с удовольствием доедал муж, приходящий ежедневно (в ОТТа в индивидуальной палате посещения разрешены весь день). Еду развозила очень приятная женщина, и так радовалась, что я отличаюсь хорошим аппетитом и доедаю практически все...а однажды ей дверь палаты открыл мой весьма упитанный муж, жующий кусок мяса из столовского обеда - и явно он ей не понравился - объедает, мол, мать с ребенком)
    А с собой мужа просила приносить овсяное печенье, хлеб, масло, сыр, молоко (хоть его не рекомендуют, аллергенно - но я пила с чаем), тк очень хотелось все время чего-то жевать.

Хранитель Аватар для Масянечка76

Ела все, что давали. Никогда не думала, что каша Дружба бывает такой вкусной. Ребенок у меня вообще прЭлестный оказался. Прекрасно переварил роддомовский рассольник, а на гречку и овсянку выдал аллергию. ИМХО, никогда не угадаешь, как оно будет.

Мега-элита Аватар для KATI-OWA

В роддоме ела все, что давали. И еще просила принести мне хлеб, сыр, печенье Мария и что-нибудь кисломолочное.
    С сыном придерживалась какой-то диеты первый месяц, потом расширила рацион. С дочкой сразу ела практически все, исключая явные аллергены (их до сих пор ем крайне редко и по чуть-чуть). Ну вот дома дочка как-то выдала реакцию на щи, которыми я пообедала. С тех пор капусту практически исключила, могу немного добавить к другим овощам.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »